Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 711 страница 720 из 1112

711

Вернусь к обсуждению просмотра.
Флейм вынюхивает все про Роберта, а тем временем за кадром обустраивают будущее гнездышко Роберта за клеткой.
И вот объясните мне. Почему они так постарались для человека, которого все равно хотели держать в клетке? По сути, они ему устроили номер три звезды только без окон. Вот зачем так заморачиваться, чтобы проводить сантехнику? И дальше бы держали я бы даже сказала в пятизвездочных условиях для узника, если бы тот не попытался сбежать.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

712

Может, все же не совсем злодеи? Опять же, какой-никакой, а братик.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

713

59340,237 написал(а):

Может, все же не совсем злодеи? Опять же, какой-никакой, а братик.

Я не считаю их убийцами, однако мошенники - однозначно.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

714

59341,15 написал(а):

Я не считаю их убийцами, однако мошенники - однозначно.

Ну, мошенники вполне могут быть по натуре людьми не злыми. А чтобы плохо обращаться с родным братишкой, близнецом, опять же, ничего плохого Куинну не сделавшему...
Я так понимаю, он просто хотел жить его жизнью. И всё. А Бобби просто, чтобы не мешался под ногами, аккуратно убрать в трехзвездочную темницу.
Вполне, кстати, по-королевски. Такое во все времена и во всех странах случалось. Спасибо хоть, не убил. А то царственные особы могут. И ядом угостить, и на плаху/гильотину отправить.
Мне всегда интересно, Куинн - это же Королева? Странное имя для мальчика. Или это в значении Ферзь?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

715

59342,237 написал(а):

Мне всегда интересно, Куинн - это же Королева? Странное имя для мальчика. Или это в значении Ферзь?

Его зовут Quinn, а королева ”queen”. По-русски похоже)

0

716

59342,237 написал(а):

Мне всегда интересно, Куинн - это же Королева? Странное имя для мальчика. Или это в значении Ферзь?

В США это и мужское и женское имя, Келли кстати тоже. Мальчиков тоже так называют.

59343,232 написал(а):

Его зовут Quinn, а королева ”queen”. По-русски похоже)

Так и есть. Поэтому хоть многие пишут как Квин, но правильнее Куинн.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

717

59342,237 написал(а):

Ну, мошенники вполне могут быть по натуре людьми не злыми. А чтобы плохо обращаться с родным братишкой, близнецом, опять же, ничего плохого Куинну не сделавшему...

Его потом сослали в Луизиану, а там уже были не трехзвездочные условия ) Дальше я смутно помню, но вроде бы Куинн приказал братцу Флейм, по совместительству продажному шерифу Луизианы и надзирателю Роберта, если тот еще раз попытается сбежать - убить его. А может, это слова Флейм. Но Роберт смог сбежать в болота. Туда же отправилась и Иден. Братец Флейм не стал их искать, мотивируя тем, что те никогда оттуда не выйдут и там сгинут. Но удивительное дело. В нескончаемых болотах Иден нашла Роберта. Она же нашла и лодку.  Фантастика ! 1% из 100%, что такое может случится.

Круз вот Иден в Юте в паре метров увидеть не мог. Они просто из травы в разное время головы поднимали. А Иден Роберта так шустро нашла. Вот как не поверишь в Судьбу.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

718

59337,15 написал(а):

А теория была такая. Роберт выбрал Келли, чтобы быть ближе к Иден и все для того, чтобы страдать.

Я и сейчас не поддержу. ) Потому как не считаю, что это так.)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

719

59351,15 написал(а):

Но удивительное дело. В нескончаемых болотах Иден нашла Роберта. Она же нашла и лодку.  Фантастика ! 1% из 100%, что такое может случится.

А Иден Роберта так шустро нашла. Вот как не поверишь в Судьбу.

Это всё зов "бездны"... ))) И твоя невидимая нить. ) Я в этой части сериала очень даже её видела. ) Что бы нам не показывали эта ниточка между ИР видится. И кмк, эту ниточку сами сценаристы вели по сериалу, она  не случайно получилась. )

Отредактировано vredinka (2020-02-23 21:04:40)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

720

59392,48 написал(а):

Что бы нам не показывали эта ниточка между ИР видится. И кмк, эту ниточку сами сценаристы вели по сериалу, она  не случайно получилась. )

Да созданы они друг для друга. Хочится обоих огреть чем-нибудь тяжелым. Глядишь не было бы такого у героев конца, если бы выбор был иной. Роковой выбор. Для них обоих.
ИК сама судьба постоянно разводила, думаю, не просто так. ИР же сводила, как иначе объяснить то, что Роберт увидел Иден в 84-м в театре с Крузом? Хватило бы у него решительности, сложилось бы все совсем иначе.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно