Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 61 страница 70 из 1112

61

54512,48 написал(а):

Кто о чём, а вшивый опять о бане...  
Дерек был в курсе истории любви Роберта и Иден. Он знает, как может любить Роберт. Он знает об отношениях Роберта и Келли. Он знает,что Роберт исчез из города, порвав с Келли. И он понимает, почему Келли ведёт сейчас себя так, как ведёт...  И мне кажется, он понимает или догадывается, по сегодняшним "тёркам" между Келли и Иден, что Роберт сказал Келли при  расставании с Келли... И может даже предполагает, а может и уверен, что Роберт, рано или поздно, всё равно, вернётся в город... ) И поэтому, отдавая долг Роберту за то, что тот помог Дереку в 79-ом году в тюрьме, Дерек решил присмотреть за Келли. И делает так, чтобы тот негатив, от разрыва Келли с Робертом, у Келли спустить на тормозах. Отвлечь её... И пока это ему удаётся. )

Классная мысль.
Вот только даже ужиная в композиции Роберт + Кели, Дерек + Джулия Дерек был уверен, что чувства Роберта к Иден еще живы. И вряд ли он вообще думал об исчезновении-возвращении Роберта, об его новых вспыхнувших эмоциях... Дерек шел к цели - узнать максимум информации об убийстве Кэсси. Келли он взял на себя, так как Стивен любит Софию, Итан - вне игры, Крейг слишком влюбчивый. Дерек был уверен, что не поддастся очарованию Келли.
Благодаря своему разбитому сердцу, Келли казалась легкой добычей. Опять же, он видел, что девочка "клюет" на таинственных парней, не бегающих за ней. И ведь сработало! Она не влюбилась, но заинтересовалась им.
Вот только Дерек сам немножко попал на ее непосредственность. "Рыцарята" все в душе остались подростками. А тут внутренний подросток Дерека почувствовал отклик от внутреннего подростка Келли. Он по-своему очаровался. Может, в чем-то опять сработал "инстинкт старшего брата", который у него так развит и толкает на месть за Кэсси. Но Дерек стал по-своему оберегать ее, защищать  (даже от СиСи, который ругался, что Келл ничего ему не сказала, и играла, и садилась на лошадь после аварии. Дерек заступился, сказал, что она просто боялась разочаровать отца...)
Он не хотел, чтобы Келли влюблялась в Крейга, потому что: "А что будет, когда из-за нас пострадает кто-то из ее семьи?"
Он реально щадит ее чувства, но... Он сможет перешагнуть через Келли во имя Мести За Кэсси.
Он ей симпатизирует, но не станет брать под опеку для друга или для нее самой. Ведь Келли - взрослая девочка, а не ребенок.
Он избегает любых привязанностей и ни с кем ничем не связан. Кроме "Рыцарей" и в чем-то Альфреда ("Он - член семьи!" - говорит Дерек).
Забота о девушке - это нормально и естественно.
Для него вообще помощь кому-то - это нормально: мимоходом спасти Бака из горящего дома и через пять минут об этом забыть, мимоходом помочь Мэку Блейку влиться в высшее общество, стать членом поло-клуба - и не обратить на это внимания. Он вообще не придает значения помощи другим, считая это естественным и само собой разумеющимся.
А ему самому, кроме Итана, никто не поможет в трудную минуту,...
Кстати, Дерек свои косяки осознает и помнит очень сильно И переживает.
Но это уже другая история.
Меня опять унесло...

Отредактировано ladyteen (2019-10-15 20:13:40)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

62

54512,48 написал(а):

И может даже предполагает, а может и уверен, что Роберт, рано или поздно, всё равно, вернётся в город... ) И поэтому, отдавая долг Роберту за то, что тот помог Дереку в 79-ом году в тюрьме, Дерек решил присмотреть за Келли. И делает так, чтобы тот негатив, от разрыва Келли с Робертом, у Келли спустить на тормозах. Отвлечь её... И пока это ему удаётся. )

А может, Роберт его попросил за ней присмотреть за кадром? Но не думаю, что Дерек уверовал в любовь Роба к Келли. Он еще тогда делал акцент, что Иден и Келли похожи и он понимает его увлеченность

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

63

Если это так, то Роберт Дереку по башке бы дал после возвращения...
Доприсматривался, блин, дозаботился, что Келли благополучно очутилась в постели у Крейга! Вот так с ним ребенка...ой, простите, взрослую девочку Келли... и оставь, елки-палки! :)
Кстати, в конце концов Дерек нормально стал относиться к паре Келли+Крейг. Когда уже не было смысла в кровной мести. Типа: "А, ну, тогда фиг с ним" :D

Отредактировано ladyteen (2019-10-15 21:23:27)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

64

54516,237 написал(а):

Если это так, то Роберт Дереку по башке бы дал после возвращения...
Доприсматривался, блин, дозаботился, что Келли благополучно очутилась в постели у Крейга! Вот так с ним ребенка...ой, простите, взрослую девочку Келли... и оставь, елки-палки!
Кстати, в конце концов Дерек нормально стал относиться к паре Келли+Крейг. Когда уже не было смысла в кровной мести. Типа: "А, ну, тогда фиг с ним"

Отредактировано ladyteen (Вчера 21:23:27)

Ну почему же? Дерек перепоручил её заботам Крейгу и поэтому Роберт по возвращению прямиком в квартиру Крейга за отчетом о проделанной работе. Застал там наблюдаемый и охраняемый объект в целости и сохранности ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+2

65

54522,15 написал(а):

Ну почему же? Дерек перепоручил её заботам Крейгу и поэтому Роберт по возвращению прямиком в квартиру Крейга за отчетом о проделанной работе. Застал там наблюдаемый и охраняемый объект в целости и сохранности ))

Миллион плюсов!!
Класс!! Вообще супер!! :D  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

66

54522,15 написал(а):

Ну почему же? Дерек перепоручил её заботам Крейгу и поэтому Роберт по возвращению прямиком в квартиру Крейга за отчетом о проделанной работе. Застал там наблюдаемый и охраняемый объект в целости и сохранности ))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif Я тоже... Миллион плюсов... И от смеха тихо сползаю под стол... ))))) Может, так и было всё... )))))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

67

https://youtu.be/-GwkwVnt5rI


https://youtu.be/MJbsfJ_wsoA


https://youtu.be/gGavHc2UD64

Отредактировано vredinka (2019-10-18 23:04:46)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

68

Опять разборки между сестрами.

0

69

Даа, Дерек много чем занимался в жизни, но ухаживать по чьей-то просьбе... Это ниже его достоинства. Келли могла бы и сама по нему догадаться. Это не тот тип парней, кем можно рулить... Если ты - не его любимый человечек.

"Я всегда был свободен и никогда никому не подчинялся" -  хммм... Спорный вопрос.

Реально любит мальчик троллить людей, но Келли именно это сейчас и нужно... Дерек - именно тот холодный душ, который ей сейчас нужен.
Я балдею над диалогом:
- Вообще-то цветы обычно дарят мужчины.
- Да?
Но  мое любимое:
- Ты ему нравишься.
- Постараюсь исправить это недоразумение.

Неее, им надо быть друзьями, но не парой. Они в чем-то похожи друг на друга, в чем-то разные, но не дополняют...

Отредактировано ladyteen (2019-10-18 22:21:42)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

70

У Келли любимая фишка - романтические ужины

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно