Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 611 страница 620 из 1112

611

Суша была покрыта минеральной водой...
Диалоги отличные, но... то ли немножко затянуто - одни и те же декорации, переливание из пустого в порожнее... То ли просто для меня СБ после определенных событий лишена притягательности...
Несмотря на очарование Роберта и Крейги, как-то... не так.
Девочки, это у меня субъективное, да?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

612

Третий фильм за сегодняшний просмотр классный! --  спасибо, Врединка!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

613

Насчет парусника - теперь все ясно...
Девочки, а если Флейм пищит, да лезет к Бобби, зачем ей семья Кепвелл? И их дом?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

614

58837,48 написал(а):

Ну, почему... КМК, она, повернувшись к Ханту, достаточно красноречиво взглянула на Крейга. )

Да, но это потом. Первая мысль была о Роберте.

0

615

58846,225 написал(а):

Да, но это потом. Первая мысль была о Роберте.

Так она и думала, что Роб прислал цветы, и предъявила ему за это, а потом уже выяснилось, что это был Крейг. У меня только вопрос он все-таки специально цветы без записки прислал или она действительно выпала?

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

616

58851,35 написал(а):

Так она и думала, что Роб прислал цветы, и предъявила ему за это, а потом уже выяснилось, что это был Крейг. У меня только вопрос он все-таки специально цветы без записки прислал или она действительно выпала?

Келли, он же сказал, что Келли не прошла его проверку.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

617

58853,237 написал(а):

Келли, он же сказал, что Келли не прошла его проверку.

Это могла быть хорошая мина при плохой игре. Записка могла ведь выпасть. И проверка вышла спонтанно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

618

58842,237 написал(а):

Насчет парусника - теперь все ясно...
Девочки, а если Флейм пищит, да лезет к Бобби, зачем ей семья Кепвелл? И их дом?

Собирает инфу о всех, кто окружает Роберта, чтобы потом Куинн не спалился, хочет побольше узнать о Келли.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

619

58869,22 написал(а):

Собирает инфу о всех, кто окружает Роберта, чтобы потом Куинн не спалился, хочет побольше узнать о Келли.

Вот она хитрюга!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

620

58842,237 написал(а):

Насчет парусника - теперь все ясно...
Девочки, а если Флейм пищит, да лезет к Бобби, зачем ей семья Кепвелл? И их дом?

У этой парочки изменятся планы... Ты это увидишь через эN-ное количество серий. ) А пока запомни этот свой вопрос. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно