Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 591 страница 600 из 1112

591

Рэнфилд одновременно и ревнует, и боится, что Келли сделает Бобби больно. Она у Бобби, типа как Альфред у Дерека - друг, доверенное лицо и ангел -хранитель... Вот только она женского пола, поэтому... :love:
Опять же, это мне так кажется.
Девочки, а почему Бобби позарез этот парусник надо?

Отредактировано ladyteen (2020-01-25 01:01:56)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

592

58643,237 написал(а):

Девочки, а почему Бобби позарез этот парусник надо?

Буквально в следующей серии это станет понятно. Просто он кое кому хочет помочь осуществить мечту  :love:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

593

Девочки, не знаю точно как это выразить, но Роберт все же после возращения какой - то другой...

Да, Роберт другой. Из него исчезла глубина. Не знаю, дело ли в чувствах к Иден, или в самой надежде вернуть прошлое и построить с ней настоящее и будущее, но вернувшийся Роберт, ставит цели, но они не подкреплены чувствами. Даже в клетки все мысли о спасении Келли от Куинна, ничего о чувствах. Написанное постфактум Куинном в блокноте от лица Роба не в счет. Роберт хочет вернуть Келли, говорит об этом, соперничество с Крейгом забавляет его. Но где его душа, которая была видна в линии с Иден и Келли до отъезда? Ее больше словно, нет. Да, как будто он спрятал ее. Но вместо нее, у Роберта обострились не самые приятные черты.
Ладно, Крейг. Мнение о нем Роберта не лишено оснований. Хотя натравливание на него кредиторов, чтобы заставить работать на себе и манипулирование сделкой с Ричардсоми, чтобы убрать соперника, подставив перед Кепвеллами, его не красит. Но вполне понятно в общем.
Что не понятно, поведение с Иден. Говорит ей, что любит Келли, обвиняет, что письмо не показала. Очень похоже на месть. Отчего прошлое очарование начинает рассеиваться.

Келли. Здесь вообще полный финиш. Он много чего ей говорит, но не говорит главного, что любит. А когда, наконец, скажет, это выглядит словно его вынудили. Чаще он говорит ей, что она его любит. Постоянно твердит об этом. Снова манипулирование, даже если это и так на самом деле. А еще Роберт так и не попросил у нее прощение за прощальные слова. Письма достаточно? Келли, да. Мне нет. Кто-то считает у него не было времени для этого, перед похищением. А мне кажется, было и достаточно. Но Робу нужна была Келли. Просто как факт. Как средство залечить боль. Чтобы несмотря на его вину, она вновь пришла к нему и попыталась спасти из пучины одиночества. Нужно было это самой Келли. Судя по истории с Куинном. Нет.

Отредактировано Келли Хант (2020-01-26 11:57:28)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

594

А мне кажется, здесь виновата халатность Роско и плохо прописанный сценарий. Роско знал, что ему предстоит играть близнецов, может он и играл нечто среднее не зная , вдруг тот Роберт которого он в данный момент играет и является близнецом? Отсюда и ощущение, что что-то не так. Да, включили флешбеки, но они смонтированы. А потом он уже продолжил играть, как играл. Это так, мои мысли.
О плохом сценарии.
Со мной не согласятся фаны ролли, но лично по мне возвращение Роберта напоминает лишь неудачный ремейк оригинала. Вот был отдельный сериал на 100 серий, в котором Роберт завоеватель приехал в СБ в надежде вернуть любимую, не получилось. Уехал с разбитым сердцем хоть и пытался зализать себе раны с помощью сестры той которую любит. Тянет на латиноамериканский сериал разве что без хеппиэнда. И вот перезапуск этого сериала. Герой приезжает в Санта Барбару и как это во многих современных ремейков сюжет развивается совсем иначе. Вот этот сюжет мне напоминает подобное и вполне заходит, если смотреть как ремейк с совершенно иным сюжетом, забывая об оригинале к которому ремейку не дотянуться. Да и озвучка другая очень в этом помогает )

И да, если а первом приезде Роберта проникаешься его чувствами, то здесь уже как-то не трогает, не пробивает. Да и методы устранения соперника его не красят. С другой стороны... У него методы всегда были такими. Вспомним Рика. В Бизнесе он не гнушался прибегать к шантажу или в натравливании кого-то, как на Крейга. Только с Крузом считался. Считался с чувствами Иден к Крузу так или иначе. Он легко мог использовать ту зеленую папку. Только Иден ему это бы не простила. Ну а Крейга устранить можно. А что ему до чувств Келли? Вот решил Роберт, что Крейг ему не соперник вот и прет как боров. Ну а Круз это Круз.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

595

Роско знал, что ему предстоит играть близнецов, может он и играл нечто среднее не зная , вдруг тот Роберт которого он в данный момент играет и является близнецом?

Да ладно, неужели настолько бестолково написан сценарий?! ?! ?! Уж Роско-то должны были предупредить, когда кого из пацанов изображает...

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

596

Многие актеры жаловались на сценарии и то что их переписывали на ходу. Тот же Роберт перед отъездом. Актер играл Роберта все еще любящего Иден. Теперь играет так, будто бы в то время любил Келли. Или в момент убийства Роберта. Уверена, что изначально задумывалось, что убили Куинна, но потом переписали. Оказывается убили Роберта, а Роберт тот же Куинн и в какой-то период даже зрителей обманул.

Но в выделенной тобою цитате мое предположение, а не утверждение. Но можно уточнить у Роско.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

597

58681,15 написал(а):

Но в выделенной тобою цитате мое предположение, а не утверждение. Но можно уточнить у Роско.

Было бы здорово узнать, что он обо всем этом думает.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

598

Озвучка другая очень портит впечатление от Роберта возвращенного... Лично у меня...  http://arcanumclub.ru/smiles/sad.gif И как только старая вернулась, сразу, помню, ощущения прежнего Роберта начали возвращаться.  )

58678,15 написал(а):

А мне кажется, здесь виновата халатность Роско и плохо прописанный сценарий. Роско знал, что ему предстоит играть близнецов, может он и играл нечто среднее не зная , вдруг тот Роберт которого он в данный момент играет и является близнецом? Отсюда и ощущение, что что-то не так. Да, включили флешбеки, но они смонтированы. А потом он уже продолжил играть, как играл. Это так, мои мысли. О плохом сценарии.

Я видела тогда и вижу сейчас Роско, который вернулся в сериал, но ещё не нащупал того, своего "Роберта"... И тоже грешу на сценарий... Что в самом начале, после возвращения Роско в сериал, у сценаристов их труд был ещё сыроват... Потому и Роско играл не понятно какого Роберта, с оглядкой "а вдруг это Квинн должен быть?" А потом, сценарий подкоректировали и пошло-поехало всё... ) Плюс озвучка старая вернулась. ) А может появление Роберты вдохнуло в него вдохновение? )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

599

58692,48 написал(а):

Озвучка другая очень портит впечатление от Роберта возвращенного... Лично у меня...   И как только старая вернулась, сразу, помню, ощущения прежнего Роберта начали возвращаться.  )

Вот и у меня те же впечатления.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

600

https://youtu.be/_ox2Hfddj_0


https://youtu.be/1CbyiLz-VRg


https://youtu.be/LYwZJ2koteg

Отредактировано vredinka (2020-01-31 23:06:50)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно