Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 51 страница 60 из 1112

51

54467,48 написал(а):

В 1485-ой серии. ) Вернее в самом конце 1484-ой. )

Отредактировано vredinka (Сегодня 08:02:22)

Это через сколько «просмотров»?)))

0

52

54463,48 написал(а):

Келли снова, как со всеми мужчинами, сначала провоцирует их на сближение, а потом от ворот поворот... Никому из них, после Роберта, не даёт "прикоснуться" к  себе...

Ну, допустим, Дерек и не собирается к ней "прикасаться", он слишком серьезно относится к этому вопросу - к настоящему сближению. Он просто имитирует ухаживания. Келли ему нравится, но не в таком смысле - пока воспринимает ее как забавную малышу. Чуть позже станет воспринимать одновременно и с большей симпатией, и, в то же время, она будет путаться у него под ногами и шпионить, поэтому слегка бесить.
Он же сразу обозначил свои намерения: "Я хочу с вами поиграть". Так и есть. Только игра далеко не в поло!
Мне кажется, по нему сразу видно, что тут никакой искры нет и быть не может.
Кстати, мог бы, когда комплименты делает, хотя бы блеск в глазах добавить. А то будто просто прилагательные перечисляет... ИМХО.
Мне кажется, при других обстоятельствах Дерек мог бы быть хорошим другом Келли, но никогда - не возлюбленным.

Отредактировано ladyteen (2019-10-12 11:48:35)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

53

Вот тоже сейчас думаю, что Келли для него избалованная капризная богатая легкомысленная и немного поверхностная блондинка, по крайней мере Келли из всех сил пытается изобразить себя такую, как бы, противоположность Иден, как бы крича - я сама по себе, ни на кого не похожа, я - индивидуальность и все её старания разбивпются в прах, стоит Баку сказать: Иден?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

54

Врединка, еще раз спасибо тебе за моменты дерелли.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+2

55

Музыка понравилась, которая идет фоном игры в поло. Такая, под старину.

Такое впечатление, что Келли не знают, куда пристроить.
Вот и прощупывают - а может Дерек? Но нет между ними химии. Я не вижу.

0

56

Музыка, которая идет фоном игры в поло, действительно, классная.
Если я не ошибаюсь, она часто идет фоном в линии Рыцарей. Но может, и ошибаюсь - я пересматривала всю линию целиком больше, чем полгода назад.
Между Дереком и Келли низзя химию: у него другое предназначение в фильме. Одинокий по жизни, высшая ценность - не семья, а Справедливость, и все такое. Плюсом, он вряд ли рискнет завязать настоящие отношения, у него психологическая травма и страх перед моральным сближением...
Девочки, если что, затыкайте меня, не стесняйтесь, я про Дерека могу в стиле прорвавшегося водопровода писать!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

57

54471,15 написал(а):

Врединка, еще раз спасибо тебе за моменты дерелли.

Пожалуйста. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

58

54474,237 написал(а):

Девочки, если что, затыкайте меня, не стесняйтесь, я про Дерека могу в стиле прорвавшегося водопровода писать!

Я лично рада, что здесь теперь есть поклонница Дерека. Герой глазами поклонника всегда начинает играть новыми красками. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Для меня Дерек химичил с Джу и Иден. А вот с Келли нет. Тут больше опека взрослого над глупой и капризной девчонкой, чем что-то интимное. А такой тип отношений я не особо люблю.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

59

54501,35 написал(а):

Для меня Дерек химичил с Джу и Иден. А вот с Келли нет. Тут больше опека взрослого над глупой и капризной девчонкой, чем что-то интимное. А такой тип отношений я не особо люблю.

++
Помню, Келли сильно задевала эта явная разница в отношении, очень зря ей такую черту прописали, хотя она и логична(

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

60

54501,35 написал(а):

Для меня Дерек химичил с Джу и Иден. А вот с Келли нет. Тут больше опека взрослого над глупой и капризной девчонкой, чем что-то интимное. А такой тип отношений я не особо люблю.

Кто о чём, а вшивый опять о бане...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
Дерек был в курсе истории любви Роберта и Иден. Он знает, как может любить Роберт. Он знает об отношениях Роберта и Келли. Он знает,что Роберт исчез из города, порвав с Келли. И он понимает, почему Келли ведёт сейчас себя так, как ведёт...  И мне кажется, он понимает или догадывается, по сегодняшним "тёркам" между Келли и Иден, что Роберт сказал Келли при  расставании с Келли... И может даже предполагает, а может и уверен, что Роберт, рано или поздно, всё равно, вернётся в город... ) И поэтому, отдавая долг Роберту за то, что тот помог Дереку в 79-ом году в тюрьме, Дерек решил присмотреть за Келли. И делает так, чтобы тот негатив, от разрыва Келли с Робертом, у Келли спустить на тормозах. Отвлечь её... И пока это ему удаётся. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно