Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 391 страница 400 из 1112

391

57684,237 написал(а):

Да нет, Хэппи, ИМХО, это дело нужное. Во-первых, чтобы всем здесь было уютно и пушисто.

Нужное, но я за то, чтоб и не бояться слова сказать совсем уж. Так то тут большинство по умолчанию старается учитывать чувства др. участников, на этом общение и держится.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

392

57680,48 написал(а):

Келли: - Уж ты-то должна знать, что я не придаю большого значения последствиям своих поступков...
А надо бы...

Один из самых откровенных разговоров сестер того периода. Явное потепление ощущалось. Дальше уже такого не будет(

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

393

Келли: - Сегодня хмурый день...
Конечно... Этому будет скоро причина... )))  Но она ещё пока не знает, что вечером случится...  :love:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

394

Как же мне нравится эта музыка... При встрече Крейга с Итаном...

Отредактировано vredinka (2019-12-28 00:02:41)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

395

57688,48 написал(а):

Как мне нравится эта музыка... При встрече Крейга с Итаном...

Да, стильно!

0

396

Чемодан... С итальянскими костюмами...

Теперь я обратила внимание на "намёки", которые, кмк, я увидела и услышала при первом просмотре, но не привязала их тогда к возвращению Роберта... А теперь, да, отчётливо осознаю - не зря, ох, не зря, все эти "намеки"... ))))

Музыка, которая сопровождала Роберта в его похождениях с девицей в Вегасе... И Келли упомянула про Роберта... А Иден, вообще, рассказала маме о том, почему Роберт бросил Келли... ))) Или всё же подсказало тогда...

Отредактировано vredinka (2019-12-27 23:47:39)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

397

София вся издёргалась с Келли...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

398

57687,48 написал(а):

Но она ещё пока не знает, что вечером случится...

Появится НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК для всех поклонников !!!--  Как же долго его ждали... --

0

399

Иден - "адвокат" Роберта... И всё-таки Иден тепло и понимающе говорит Софии о Роберте... Только она знает и чувствует его...  :love:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

400

57685,182 написал(а):

Так то тут большинство по умолчанию старается учитывать чувства др. участников, на этом общение и держится.

Так вот, именно из таких соображений я и удалила резкий комментарий. Не хочется стать местным злодеем http://arcanumclub.ru/smiles/smile204.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно