Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 351 страница 360 из 1112

351

57292,48 написал(а):

Дерек и СиСи... Прошла любовь - завяли помидоры...

СиСи его и не любил. А вот Дерек, несмотря ни на что, начинал привязываться. Думаю, он мысленно сказал "спасибо" СиСи за такое враждебное  отношение. Трудно причинить зло другу. Но чужому и высокомерному человеку - да это же то, что доктор прописал!!

Отредактировано ladyteen (2019-12-14 00:06:54)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

352

Не пойму... Дерек твёрдо решил убить Мейсона. А во встрече с СиСи говорит, что не думал, что зайдёт так далеко...
Где правда? Когда он искренне говорит? Если он сейчас врёт СиСи, то у меня один диагноз... У Дерека снесло башку...

Отредактировано vredinka (2019-12-14 00:07:35)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

353

57296,48 написал(а):

Не пойму... Дерек твёрдо решил убить Мейсона. А во встрече с СиСи говорит, что не думал, что зайдёт так далеко...
Где правда? Если он сейчас врёт СиСи, то у меня один диагноз... У Дерека снесло башку...

На встрече с СиСи он заплетает  сказки, чтобы затуманить глаза и перейти к милой части: ""А можно еще перед Мейсоном извиниться? Мне бы его увидеть!" После чего папаша Мейсона должен подсказать, где сын. Но нет! Не сработало.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

354

Всё поняла... Это предлог, чтоб, якобы извиниться перед Мейсоном, приблизиться  к нему и убить его...
Коварный Дерек... Коварный... ( Вот и показал своё истинное лицо...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

355

57289,225 написал(а):

Дерек с ружьем!

Да. Этот момент - миг возникновения моей любви, продлившейся до сегодняшнего дня. Смотрю на него и вижу не парня с оружием, а длинные реснички и любимые глазки... Ненаглядную мосечку с бесподобной мимикой... Всё, меня унесло! http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif  --  http://arcanumclub.ru/smiles/smile181.gif

Отредактировано ladyteen (2019-12-14 00:21:11)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

356

57298,48 написал(а):

Всё поняла... Это предлог, чтоб, якобы извиниться перед Мейсоном, приблизиться  к нему и убить его...
Коварный Дерек... Коварный... ( Вот и показал своё истинное лицо...

Ага, хитрое создание.  Блин, обожаю его. --

Отредактировано ladyteen (2019-12-14 00:15:43)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

357

И снова прихожу к утверждению, что дети, которых он привёз, ему нужны были только для того, чтобы провезти свой чемоданчик с ружьём в страну, без досмотра... На машине семья, дети... Надавили на жалость...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

358

57301,48 написал(а):

И снова прихожу к утверждению, что дети, которых он привёз, ему нужны были только для того, чтобы провезти свой чемоданчик с ружьём в страну, без досмотра... На машине семья, дети... Надавили на жалость...

Классная версия. Но мне кажется, это маловероятно. Их могли прошмонать даже и при наличии детей. Дерек - профи, он бы не стал так рисковать. Я думаю, он нарисовался весь такой волк в овечьей шкурке, совсем чистый и хороший, осмотрелся и позвонил Альфреду. А тот хоть слона в ночной клуб незаметно протащит. Поэтому, кстати, Альфред не позволял никому, кроме Дерека, помогать затаскивать чемоданы в номер.

Отредактировано ladyteen (2019-12-14 00:18:47)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

359

57291,225 написал(а):

Я тоже подумала, что это для верховой езды. Но можно было и переодеться.

Ты "Кости" смотрела? Там там Бреннан постоянно в сапогах по дому ходит. Очень раздражает.

Да все они в сапогах шастают, мало того что шастают, так и в постели валяются.
Апогей, когда прямо подошвой соприкасаются с поверхностью дивана.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

360

57304,15 написал(а):

Да все они в сапогах шастают, мало того что шастают, так и в постели валяются

Свинтусы, что с них возьмешь! http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно