Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 321 страница 330 из 1112

321

57038,48 написал(а):

Ну, естественно... Надо же чем-то интересным и захватывающим заполнить паузу, пока Роско не вернулся...

Вообще, у меня такое создаётся впечатление, что создатели сериала, заполучив когда-то красавца Роско Борна (с), и, увидев, что с его приходом и его игрой повысился интерес к сериалу и, вообще, повысился уровень самого сериала, после его ухода приходилось прилагать не малые усилия, чтобы сериал был на том же уровне, что и при Роско... ))) А иначе рейтинги рухнут... Бедные, наверно, намаялись, головы ломая...   Чтобы ещё такого-этакого придумать...   )))

В падениях рейтингов уход Роско непричем. Падение началось с уходом Робин, а уход Лейна и Тодта добавило снижение рейтингов. Во всяком случае, возвращение Роско особо не сказалось на рейтингах. Причина не в нем.
Мне лично нравится период между Робертом за исключением линии с талисманом и во что превратилась линия со льдом. Кстати, очень жаль, что ты вырезаешь сцены с Иден.
Надо понимать, что линия с Келли и рыцарей не являлась центральной линией. Центральная линия всегда у Иден, так уж довелось с 85го года, т.к. ИК самая рейтинговая пара. Поэтому Роберту буквально повезло, он считай, на полгода стал одним из главных героев, а когда ввели Келли, Керри, как актрисе повезло. У нее тоже увеличилось время, поскольку все это также крутилось воккруг темы Иден.
И вот в этот рыцарский период  развивалась тема со льдом, по мне очень интересная, но потом слитая в унитаз с введением Кохана.
Иден очень рисковала со своим журналистским расследованием и доигралась до того, что ее захотели убрать. Устроив передозировку в студии.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

322

А сокрушительное падение рейтингов был с уходом Марси, затем Роско и Керри.
Рейтинги всегда падают, когда знакомые за столько лет лица уходят.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

323

57036,225 написал(а):

Вся эта история с "рыцарями" мне кажется притянутой за уши. Просто нужна была очередная тайна.

Тут не просто притянуто за уши. Маразматическим бредом пахнет. Начало интересное, но к финалу линия превратилась в идиотизм.
Ребятки сами Пресмана засадили, потому что в им в свои 10-12 лет было видней, кто Кэсси убил. http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif  А теперь они преследуют Кепвеллов, ища убийцу среди них. Хотя невиновный в тюрьме из-за них. И опять же самосудом собираются заняться, хотя уже ошиблись один раз. http://arcanumclub.ru/smiles/smile42.gif А апогей, что завалы никто не собирался разбирать, и тело Кэсси искать. Чтобы понять было убийство или нет. Девочка пропала, есть ее вещи, свитер в крови. Давайте, посадим кого-нибудь. А еще показания жены Пресмана. Такой себе суд.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

324

57022,237 написал(а):

Такое впечатление, что Крейгу реально нравится Келли. Не в кадре, а в жизни. Я не говорю, что он влюблен, но нравится, мне кажется, не только как человек и коллега... У него такой интересный блеск глаз, когда ее подхватил на руки...

Не знаю, думаю у них были нормальные отношения, рабоче-приятельские. Джон все-таки женат был на тот момент. Симпатия, возможно была, раз после ухода Керри, Джон согласился на бред с покушением на Мейсона и прочее, а затем вообще ушел из СБ.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

325

57056,35 написал(а):

Не знаю, думаю у них были нормальные отношения, рабоче-приятельские. Джон все-таки женат был на тот момент. Симпатия, возможно была, раз после ухода Керри, Джон согласился на бред с покушением на Мейсона и прочее, а затем вообще ушел из СБ.

Я не имею в виду роман. Бывает же, что просто человек нравится. Ну, как... Смотришь и думаешь: "Ой, конфетка-развернуть бы... Да..." Но в силу каких-то причин не начинаешь ухаживать или, для нас, девочек - не начинаешь глазки строить. И все же... Краснеешь удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами... Вот у Крейга именно такой вид был, когда Керри на руках очутилась. Я не знаю, как это описать. Мимолетное изменение разреза глаз (забалдел), блеск в глазах изменился, чуть-чуть мимика другая... Повторюсь: возможно, мальчик никогда не допускал мыслей об их близости. Но среагировал очень ярко и в тему, прямо "схимичило" у него. Это не сыграть, это отклик тела.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

326

57055,35 написал(а):

Тут не просто притянуто за уши. Маразматическим бредом пахнет. Начало интересное, но к финалу линия превратилась в идиотизм.
Ребятки сами Пресмана засадили, потому что в им в свои 10-12 лет было видней, кто Кэсси убил.   А теперь они преследуют Кепвеллов, ища убийцу среди них. Хотя невиновный в тюрьме из-за них. И опять же самосудом собираются заняться, хотя уже ошиблись один раз.  А апогей, что завалы никто не собирался разбирать, и тело Кэсси искать. Чтобы понять было убийство или нет. Девочка пропала, есть ее вещи, свитер в крови. Давайте, посадим кого-нибудь. А еще показания жены Пресмана. Такой себе суд.

Вот именно! Профи Итан (умный-способный) ни черта не может провести расследование. Хитромудрый Дерек, неплохо шарящий в психологии, ведет себя, хуже подростка. Он легко очаровывает СиСи, но не может наладить отношения со своими дружками. Не доходит до парня, что тут надо держать, как ртуть: в открытой ладони, а не в сжатом кулаке. Про их идиотские тайны - отдельный разговор! Лучше всего скрыто то, что лежит на поверхности! Зачем бегать и отрицать очевидное? Не начни вы вести себя, как Барбоскины с тайным обществом магов (кто серию не видел, в двух словах: щенята заворачивались в простыни, громко топали по подъезду, привлекая внимание соседа Тимохи, а потом заунывно сообщали, что у них ТАЙНОЕ общество, а Тимоха к посвященным не относится! И опять топать под его дверью...) - никому дела бы не было, общаетесь вы, или нет. Ну и бесконечные метания Дерека и абсолютный пофигизм его дружков... Да пусть он мир разносит, чего, мы тут ни при чем. Если что, скажем, мы этого придурка не знаем!
Короче, тема детской дружбы рыцарят - самая для меня зацепившая и вдохновляющая, мальчишки - их образы - живые и любимые... Но развитие темы - мама дорогая!!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

327

57057,237 написал(а):

Вот у Крейга именно такой вид был, когда Керри на руках очутилась. Я не знаю, как это описать. Мимолетное изменение разреза глаз (забалдел), блеск в глазах изменился, чуть-чуть мимика другая... Повторюсь: возможно, мальчик никогда не допускал мыслей об их близости. Но среагировал очень ярко и в тему, прямо "схимичило" у него. Это не сыграть, это отклик тела.

Я эту сцену с этой стороны никогда не рассматривала. Но вообще я люблю, когда есть химия на экране, а в реале актеры максимум друзья. В тех же "Грязных танцах" Патрик и Дженнифер мягко говоря не ладили друг с другом, а на экране у их героев все пылало и химичело.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

328

57058,237 написал(а):

Короче, тема детской дружбы рыцарят - самая для меня зацепившая и вдохновляющая, мальчишки - их образы - живые и любимые... Но развитие темы - мама дорогая!!

Вот точно. Отношения интересны, психологическая составляющая, тема дружбы, но антураж смерти Кэсси восприятия немного портит. Особенно, что они подругу под завалом оставили из-за вещей, которые воровали. А она просто сбежала со всем добром, и пофиг на ребят. http://arcanumclub.ru/smiles/smile196.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

329

57055,35 написал(а):

Тут не просто притянуто за уши. Маразматическим бредом пахнет. Начало интересное, но к финалу линия превратилась в идиотизм

В тот период не только эта линия такая, все такие.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

330

57060,35 написал(а):

Вот точно. Отношения интересны, психологическая составляющая, тема дружбы, но антураж смерти Кэсси восприятия немного портит. Особенно, что они подругу под завалом оставили из-за вещей, которые воровали. А она просто сбежала со всем добром, и пофиг на ребят.

Они думали, что она умерла. А сказать взрослым боялись - им бы, реально, капец был. Минимум по разным приютам раскидали бы, а то и в колонии для малолеток. А Кэсси всю жизнь козень еще та, поэтому забрала все и ушла, даже не пыталась за 20 лет найти пацанов..
Есть одно "но". У детей мышление незрелое. За эти косяки им всем предъявлять нельзя, это перепуганные детишки. А вот в 30 лет ходить дурнями и не пытаться нормально все сделать... Тут косяк Итана.
Про Итана. Если послушать беседу пацанов около, предположительно, умирающего Итана... Бред сумасшедших. Ясно, что надо было интриговать и крутить загадки, но...
Мне вот интересно, кстати, одна я вижу, что Итан почему-то очень напрягается, когда рядом Дерек? Крейга он ласково и явно любя воспринимает, а вот Дерека - совсем неоднозначно.
Кстати, все дружно орали, как жалко Кэсс, а потом Дерека первые заклеймили. Дружки, фига ли тут скажешь. Да блин, там ловить нечего, линия отстой!
PS  прооралась - полегчало.

Отредактировано ladyteen (2019-12-07 17:49:24)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно