Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 261 страница 270 из 1112

261

56418,225 написал(а):

Дереку нужно обязательно влезать в отношения!

http://s8.uploads.ru/t/ysILr.jpg

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

262

56431,225 написал(а):

Я - за удар молнии! Келли Хант пусть сама скажет, но думаю, что тоже близко к этому.

Чувства Крейга к Келли это любовь с первого взгляда. Да, осознание, что это любовь придет к нему позже, но возникло это чувство именно в самолете при первом знакомстве.

Вот так, на пустом месте, и вдруг стал заигрывать с Келли... А оказывается... Ему просто нужна информация...

Но здесь не стоит путать внешнее поведение и состояние внутри. Крейг и для себя все это общение с Келли оправдывал сбором информации. Совмещал приятное с полезным. Почему нет? Келли его привлекает, физически и по-человечески, может и короткий роман случится. Но при этом Крейг все больше увязал в отношениях с Келли, а потом пришло осознание, что любил. Сильно, глубоко, по-настоящему.

Тогда был простой флирт. ) Ответная реакция ловеласа на красивую женщину. ) И чтоб приятно провести время с прелестной блондинкой... У него тогда были плоские шутки и плоские желания...

Так Крейг, таким поведением, держал людей на расстоянии. Строил из себя шута, с этими плоскими желаниями. Хорошая еда, выпивка, секс с привлекательной женщиной. Зато в душу не лезут. И никакой душевной боли.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

263

Это Крейг специально испортил продолжение вечера, упомянув Барра? Или Келли специально вспылила, услышав имя Роберта?

Я не вижу в этой сцене чего-то специального. Крейгу нужно знать, что осталось у Келли от чувств к Роберту, чтобы не строить напрасных иллюзий. А реакция Келли вполне естественна. Рана, нанесенная Робертом, еще не зажила.

Отредактировано Келли Хант (2019-11-23 09:17:22)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

264

Ага... Это от любви с первого взгляда Крейг убил бы Келли в поезде в Эль-Дьябло, если Тонелл отдал бы приказ... И когда целился в сестёр на пирсе в Санта-Барбаре, когда случайно Крейг ранил Роберта... И на крыше отеля... Когда ранил Никки...Это от любви с первого взгляда он наорал на Келли, требуя вертолёт Кепвеллов, чтобы смыться из СБ... Я думаю, что ЭТО СЕЙЧАС Крейг, добывая инфу о Кесси, увлечётся Келли и после влюбится в неё.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

265

56436,35 написал(а):

Это Крейг специально испортил продолжение вечера, упомянув Барра? Или Келли специально вспылила, услышав имя Роберта?

Я не вижу в этой сцене чего-то специального. Крейгу нужно знать, что осталось у Келли от чувств к Роберту, чтобы не строить напрасных иллюзий. А реакция Келли вполне естественна. Рана, нанесенная Робертом, еще не зажила.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 09:17:22)

Подпись автора

    Крейг - великолепная обезьяна с гранатой.

Если бы не специально, она бы просто ушла. Но нет, она вышла за дверь, спряталась, собираясь проследить за Крейгом.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

266

56456,48 написал(а):

Ага... Это от любви с первого взгляда Крейг убил бы Келли в поезде в Эль-Дьябло, если Тонелл отдал бы приказ..

А Роберт от большой любви сделал взрывчатку и велел поджечь Крейгу фитиль? Он от большой любви вообще поставил Иден  в ту ситуацию, что только благодаря Крузу она вообще оказалась жива? Причем Роберту никто ничего не приказывал. Он сам был рад стараться.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

267

56460,15 написал(а):

А Роберт от большой любви сделал взрывчатку и велел поджечь Крейгу фитиль? Он от большой любви вообще поставил Иден  в ту ситуацию, что только благодаря Крузу она вообще оказалась жива? Причем Роберту никто ничего не приказывал. Он сам был рад стараться.

Здесь разговор о Крейге. ) Роберта вплетать сюда не надо.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

268

56456,48 написал(а):

Ага... Это от любви с первого взгляда Крейг убил бы Келли в поезде в Эль-Дьябло, если Тонелл отдал бы приказ... И когда целился в сестёр на пирсе в Санта-Барбаре, когда случайно Крейг ранил Роберта... И на крыше отеля... Когда ранил Никки...Это от любви с первого взгляда он наорал на Келли, требуя вертолёт Кепвеллов, чтобы смыться из СБ...

Меня уже спрашивали об этом, я ответила подробно, но не смогла найти, здесь это было иди на ТС. Там все по полочкам я разложила.
Суть в том, что Крейг полюбил Келли с первого взгляда, но осознал ближе к возвращению Роба, а озвучил самой Келли еще позже. Для парня, который в принципе считал, что полюбить женщину искренне и серьезно не способен, секс увлечение, да, но не любовь, сам факт, что оказывается он может полюбить, открытие, несущее кучу душевных терзаний. В сцене в тоннеле прекрасно показано, как ему сложно озвучить свои чувства Келли, хотя, что это именно любовь к ней, ему уже ясно. То есть само чувство пришло сразу, еще в самолете, понимание, что полюбил намного позже. Поэтому ЭД, крыша и прочее, Крейг не рассматривал возможность отношений с Келли, все его грязные намеки как раз подчеркивают, что он стремился оттолкнуть Келли, возможно неосознанно чувствуя опасность для обретенного душевного покоя, где важно лишь материальное, а эмоциональное закрыто высоким бетонным забором под напряжением. И вполне мог убить Келли по приказу Тоши, и тогда так и не узнал, что значит любить по-настоящему. И остался бы эмоционально закрытым.

Я думаю, что ЭТО СЕЙЧАС Крейг, добывая инфу о Кесси, увлечётся Келли и после влюбится в неё.

Никогда с этим не соглашусь. Как только у Крейга нашлась причина, повод  и оправдание проводить время с Келли, он сразу этим воспользовался. Не из-за информации, не из-за желание в постель затащить, а потому что Крейг уже любит Келли. И если раньше никаких шансов для себе он не видел, то лифт все изменил. Как-то так.

Отредактировано Келли Хант (2019-11-23 23:55:10)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

269

56457,48 написал(а):

Если бы не специально, она бы просто ушла. Но нет, она вышла за дверь, спряталась, собираясь проследить за Крейгом.

Может и специально, может нет. В любом случае это была обоюдная игра.

Отредактировано Келли Хант (2019-11-23 23:36:12)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

270

56463,35 написал(а):

. В сцене в тоннеле прекрасно показано, как ему сложно озвучить свои чувства Келли, хотя, что это именно любовь к ней, ему уже ясно. То есть само чувство пришло сразу, еще в самолете, понимание, что полюбил намного позже. Отредактировано Келли Хант (Сегодня 01:55:10)

Он об этом прямо говорит, что не сразу сообразил.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно