Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 251 страница 260 из 1112

251

56419,48 написал(а):

ИМХО, но Крейг ничем не лучше Роберта в части обмана людей и их манипулирования... В данном случае Келли... Я-то всё гадала, почему Крейг увлёкся Келли... Потому, что не видела причин для этого. Вот так, на пустом месте, и вдруг стал заигрывать с Келли... А оказывается... Ему просто нужна информация...
Отредактировано vredinka (Сегодня 22:29:21)

Почему на пустом месте - она его сразила с первого взгляда, еще в самолете.

+2

252

Это Крейг специально испортил продолжение вечера, упомянув Барра? Или Келли специально вспылила, услышав имя Роберта? Чтоб под этим предлогом, закончить вечер... Ведь Крейгу надо непременно надо быть там, где назначена встреча...  убраться восвояси... Спрятаться... И, дождавшись, когда Крейг выйдет из номера, последовать за ним...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

253

56421,225 написал(а):

Почему на пустом месте - она его сразила с первого взгляда, еще в самолете.

Тогда был простой флирт. ) Ответная реакция ловеласа на красивую женщину. ) И чтоб приятно провести время с прелестной блондинкой... У него тогда были плоские шутки и плоские желания...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Отредактировано vredinka (2019-11-22 22:54:57)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

254

Келли любит устраивать романтические ужины, заодно можно красивые наряды демонстрировать.

+1

255

56423,48 написал(а):

Тогда был простой флирт. ) Ответная реакция ловеласа на красивую женщину. ) И чтоб приятно провести время с прелестной блондинкой...

Если всё начиналось с флирта, потом еще лифт был, там всё серьёзно. --

+1

256

- Какая деловая... Скажите, пожалуйста...

Это мне напомнило фразу из к//ф "Служебный роман" ))) " - Скажите, пожалуйста, какая цаца..." (за точность не ручаюсь ))) )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+2

257

56419,48 написал(а):

ИМХО, но Крейг ничем не лучше Роберта в части обмана людей и их манипулирования... В данном случае Келли... Я-то всё гадала, почему Крейг увлёкся Келли... Потому, что не видела причин для этого. Вот так, на пустом месте, и вдруг стал заигрывать с Келли... А оказывается... Ему просто нужна информация...

Отредактировано vredinka (Сегодня 00:29:21)

Да нее, он сразу, еще в самолете, очаровался. А с первого взгляда сложно рассмотреть "родственную душу". Это уже потом приходит, в жизни ведь тоже так. Видишь особь противоположного пола, которая достойна внимания, а потом либо влюбляешься и куда кривая вывезет, либо разочаровываешься и забываешь.

Отредактировано ladyteen (2019-11-22 23:12:48)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

258

56427,237 написал(а):

Да нее, он сразу, еще в самолете, очаровался.

Ох, написано выше, что было в самолете!
Но мы с Келли Хант думаем по-другому.

+1

259

В смысле - вы с Келли тоже за то, что в самолете произошел удар молнии и искра у Крейга? Мне показалось, он дар речи потерял, а потом попробовал свои неотразимые проверенные приемчики. Но когда узнал, что Келли из другого теста девчонка, стал поскромнее ухаживать.
Или вы тоже не принимаете всерьез время до лифта?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

260

56429,237 написал(а):

В смысле - вы с Келли тоже за то, что в самолете произошел удар молнии и искра у Крейга? Мне показалось, он дар речи потерял, а потом попробовал свои неотразимые проверенные приемчики. Но когда узнал, что Келли из другого теста девчонка, стал поскромнее ухаживать.
Или вы тоже не принимаете всерьез время до лифта?

Я - за удар молнии! Келли Хант пусть сама скажет, но думаю, что тоже близко к этому.

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно