Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 231 страница 240 из 1112

231

Да... Дерек так сразу стал членом семьи Кепвеллов... Со слов СиСИ... А другим всю жизнь не удаётся...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

232

56145,237 написал(а):

Смысл носить с собой фото своего друга?

У него никого нет в этой жизни... только эти... Что на фото... Есть и были...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

233

И какого... извините... не беседуется в тишине отеля? Где можно просто перебежать из номера в номер? Обязательно секретничать черт знает где?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

234

56148,48 написал(а):

У него никого нет в этой жизни... только эти... Что на фото... Есть и были...

Так я понимаю, если бы этот же Дерек был далеко. А то - вот он, без всякого фото, иди и болтай с ним, сколько хочешь. Почти через стенку живет :rolleyes:

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

235

56147,48 написал(а):

Да... Дерек так сразу стал членом семьи Кепвеллов... Со слов СиСИ... А другим всю жизнь не удаётся...

Да кабы Дерек. А то просто подвернулся тихий мальчик при деньгах, который умеет вовремя показать нужную реакцию, как СиСи хочется в этот момент. Вовремя подвернулся, чтобы Келл от Бобби отвлечь. Он показался взрослым Кэпвеллам положительным домашним котиком. Наивные, блин, выросли, а ума не вынесли... Ну ладно.  А на настоящего Дерека всем всегда плевать. Никто его не любил и не любит, никому он настоящий не нужен. Ну, спорный вопрос, конечно, если говорить об Итане. Но СиСи и Келли - точно на него плевать.

Отредактировано ladyteen (2019-11-17 00:17:05)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

236

Дерек говорит, что любит Келли...  %-)  Не верю...
Такие слова трудно сказать и сопровождаются эмоциями...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

237

Опасные люди - это моя специальность... )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

238

Второй раз Крейг ведётся на уловку Келли... ))) Крейги, ей нужен твой бумажник, чтоб фотку посмотреть...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

239

56140,48 написал(а):

Крейг говорит СиСи: -" ... когда я связался с Барром и Тонеллом."
Мне помнится, что сначала у Тонелла Крейг появился... А потом уже Тонелл Роберта "приручал"...

Это уже Конбой. Поэтому не знает, кто раньше появился, не знает, откуда у Роба шрам, не знает, что в принципе София не могла участвовать в жизни маленькой Кэсси, поскольку в это время исчезла.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

240

56147,48 написал(а):

Да... Дерек так сразу стал членом семьи Кепвеллов... Со слов СиСИ... А другим всю жизнь не удаётся...

Льстить СС надо, льстить )) а не гонор свой показывать.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно