Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 221 страница 230 из 1112

221

56133,48 написал(а):

Извините, но у меня ощущение, что Дерек начал "съезжать с катушек"...

Он немного излишне эмоциональный, но бредить не начинает. Просто перевод косячный. Иначе Крейг бы сразу ему указал на несоответствие, в прямом смысле, типа: "Чего? Ты о чем, родной? Крыша ку-ку?"

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

222

56120,237 написал(а):

У нас ревущих смайлов нет?

Да хотелось бы... у которого слёзы в разные стороны и который всхлипывает и потом сморкается. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

223

Врединка, а ты его в неадекватности заподозрила по тексту выступлений или по экспрессии истерик?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

224

56134,237 написал(а):

Он немного излишне эмоциональный, но бредить не начинает. Просто перевод косячный. Иначе Крейг бы сразу ему указал на несоответствие, в прямом смысле, типа: "Чего? Ты о чем, родной? Крыша ку-ку?"

Причём тут перевод... Ты на выражения его лица посмотри... Куда всё подевалось... выдержка, харизматичность, благородный вид, который открывает ему двери во все богатые дома...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

225

56137,48 написал(а):

Причём тут перевод... Ты на выражения его лица посмотри... Куда всё подевалось... выдержка, харизматичность, благородный вид, который открывает ему двери во все богатые дома...

А, ты об этом. Ну, это нормально! В этом весь Дерек! Я же писала про сдержанный внешний вид, под которым бушует вулкан, когда наши форумчане обзывали пацана чуть ли ни свежезамороженным.
Выражение лица бешеное, дерганые движения - это нормально, он уже вне себя от Крейги. Тот мало того, что вышел из-под контроля, так еще и подвергает опасности дело всей жизни Дерека. Есть от чего аффективные реакции выдать. Но на самом деле он аффекта не выдаст, он контролирует себя.
Кстати, он часто так истерит, не зря я его психом назвала пару раз, но махом успокаивается. Впереди много таких моментов. Где-то в душе он продолжает соображать, поэтому вовремя прекращает скандал и оглядывается, не видел ли кто их разборки. Норм.
В каком-то фанфике кто-то из наших придумал ему в детстве внезапные выходки типа швырнуть предмет на пол или в океан. Верю! Так и было, несомненно. Такие психованные реакции часто идут с самого начала...
Короче, он живой и настоящий. И на одном из форумов я писала, почему так на него запала, и почему его выходки меня не удивляют. Могу написать снова...

Отредактировано ladyteen (2019-11-16 23:30:11)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

226

Крейг говорит СиСи: -" ... когда я связался с Барром и Тонеллом."
Мне помнится, что сначала у Тонелла Крейг появился... А потом уже Тонелл Роберта "приручал"...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

227

56140,48 написал(а):

Крейг говорит СиСи: -" ... когда я связался с Барром и Тонеллом."
Мне помнится, что сначала у Тонелла Крейг появился... А потом уже Тонелл Роберта "приручал"...

Наверное, сценаристы на этот момент еще не продумали линию Крейг-Роберт как следует...

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

228

Почва из-под ног уходит, когда ты наиболее стабильна - к сожалению, это правда...

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

229

Крейгу до неузнаваемости изменили линию... Для меня настоящий Крейг был, когда с Робертом. А сейчас всё слишком рафинировано, наигранно и неестественно... Не верю я такому Крейгу... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

230

Смотрю, как Келли извлекает фото Крейга с Дереком и думаю: Крейги что - целый фотоальбом с собой таскает? Келли, в зависимости от ситуации, находит у него фото с Бобби и Тошей, теперь фото с Дереком. И много ли людей держат при себе такие фотки? Смысл носить с собой фото своего друга?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно