Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 1101 страница 1110 из 1112

1101

vredinka, спасибо. https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/203/580130.gif

0

1102

66117,203 написал(а):

vredinka, спасибо.

-1  это очень правильно.   :rofl: Это я заслужила.  http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif
Щщщщас буду исправляться. ))

Отредактировано vredinka (2022-09-14 21:05:56)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

1103

https://youtu.be/OwgKo_tGQWM


https://youtu.be/HvFOa7nW-Ro

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+2

1104

https://youtu.be/j0cxI3oYv5U


https://youtu.be/O2jMJwOkNLg


https://youtu.be/qW2ZEfSRATE

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+2

1105

Очень удобно Куинну проявлять любовь отделив себя от себя самого и свои пакости свешать на Роберта под своим именем. А самому прикрыться опять именем. Ни к чему не причастного брата.  Но Куинн уже боится своих собственных пакостей и не любви Келли, поэтому имя брата ему уже нужно, чтобы остаться рядом с любимой Келли. Доигрался в маскарад.Да, все убеждены, что Куинн мёртв. Но только одна Иден, сама того не зная на психологическом уровне знает, что мёртв Роберт. Сердцем знает. Жаль, что головой так и не поймёт. И жаль, что не все зрители разгадали тогда. Но у РК ничего бы не вышло, я думаю.
А Роберт ,действительно ,говорил  Иден о своих чувствах .
vredinka, Ещё раз Спасибо за продолжение.

0

1106

68019,48 написал(а):

-1  это очень правильно.    Это я заслужила. 
Щщщщас буду исправляться. ))

Отредактировано vredinka (Вчера 21:05:56)

vredinka,Вообще-то планировался плюс. Тех сбой. Мне и самой досадно, что он случился. Так что исправляться не надо! Обожаю все Ваши работы👍👍👏👏👏💐💐💐продолжайте в том же духе. С уважением и любовью Blic

0

1107

68048,257 написал(а):

Очень удобно Куинну проявлять любовь отделив себя от себя самого и свои пакости свешать на Роберта под своим именем. А самому прикрыться опять именем. Ни к чему не причастного брата.  Но Куинн уже боится своих собственных пакостей и не любви Келли, поэтому имя брата ему уже нужно, чтобы остаться рядом с любимой Келли. Доигрался в маскарад.Да, все убеждены, что Куинн мёртв. Но только одна Иден, сама того не зная на психологическом уровне знает, что мёртв Роберт. Сердцем знает. Жаль, что головой так и не поймёт. И жаль, что не все зрители разгадали тогда. Но у РК ничего бы не вышло, я думаю.
А Роберт ,действительно ,говорил  Иден о своих чувствах .
vredinka, Ещё раз Спасибо за продолжение.

А я верила, что это Роберт. Радовалась, что жив. И переживала, что Келлли не принимает его... ))
Когда, он сказал, что едет со своей женой в больницу, приняла, что раз Келли замужем за Робертом Барром, значит и он принял, это, как данность.

Когда в баре сказал "Неужели я просчитался?", подумала, что это он себе говорит о том, что ошибся в стратегии поведения с Келли.

Когда крутил монетку пальцами руки, приняла, как должное. Эта монетка точно Роберта. Он показывал и давал её Иден. Когда пытался пробудить в её памяти воспоминания о Сиренас. Потом она вернула ее ему. Потом Роберт положил её в стол и она лежала там, пока её не нашёл Квинн. И то, что Флейм по этому перекатыванию монетки поняла, что это Квинн, я вообще не принимаю во внимание. Так как игра монеткой пальцами руки однотипна для всех людей. И этой игрой владеет любой карточный шулер. Это разминка для пальцев, чтоб было удобней потом жульничать с картами. А Роберт у нас, как всем известно, был в молодости карточным шулером. Кстати, в воровстве кошельков у зевак, эта разминка с монеткой тоже актуальна. ))) Так что эта игра монеткой присуща скорее Роберту, а не Квинну. Если конечно, он тоже не грешил карточным шулерством. Нам об этом не сказали сценаристы.

И только, когда Квинн признался Джулии, что "гипотетически" тогда в доме погиб не Квинн, а Роберт... до меня дошло, что мне хотят впарить вместо Роберта Квинна. Сказать, что я была зла, ничего не сказать.... Меня просто убили... Как Роберта... В душе была пустота, бешенство от полного бессилия... Я прокляла всех сценаристов, отказывалась этот факт принимать... И до сих пор так и не смирилась с этим... ))

Кстати, я уверена, что сценаристы первоначально убивали Квинна, а не Роберта. И только потом переиначили. В сцене, когда Квинн говорит фразу "Неужели я просчитался?"

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

1108

68060,48 написал(а):

А я верила, что это Роберт. Радовалась, что жив. И переживала, что Келлли не принимает его... ))
Когда, он сказал, что едет со своей женой в больницу, приняла, что раз Келли замужем за Робертом Барром, значит и он принял, это, как данность.

Когда в баре сказал "Неужели я просчитался?", подумала, что это он себе говорит о том, что ошибся в стратегии поведения с Келли.

Когда крутил монетку пальцами руки, приняла, как должное. Эта монетка точно Роберта. Он показывал и давал её Иден. Когда пытался пробудить в её памяти воспоминания о Сиренас. Потом она вернула ее ему. Потом Роберт положил её в стол и она лежала там, пока её не нашёл Квинн. И то, что Флейм по этому перекатыванию монетки поняла, что это Квинн, я вообще не принимаю во внимание. Так как игра монеткой пальцами руки однотипна для всех людей. И этой игрой владеет любой карточный шулер. Это разминка для пальцев, чтоб было удобней потом жульничать с картами. А Роберт у нас, как всем известно, был в молодости карточным шулером. Кстати, в воровстве кошельков у зевак, эта разминка с монеткой тоже актуальна. ))) Так что эта игра монеткой присуща скорее Роберту, а не Квинну. Если конечно, он тоже не грешил карточным шулерством. Нам об этом не сказали сценаристы.

И только, когда Квинн признался Джулии, что "гипотетически" тогда в доме погиб не Квинн, а Роберт... до меня дошло, что мне хотят впарить вместо Роберта Квинна. Сказать, что я была зла, ничего не сказать.... Меня просто убили... Как Роберта... В душе была пустота, бешенство от полного бессилия... Я прокляла всех сценаристов, отказывалась этот факт принимать... И до сих пор так и не смирилась с этим... ))

Кстати, я уверена, что сценаристы первоначально убивали Квинна, а не Роберта. И только потом переиначили. В сцене, когда Квинн говорит фразу "Неужели я просчитался?"

vredinka, Ах, как я понимаю. Я тоже при изначальном показе не поняла момента убийства. И по сей день не поняла тайну переодевания и борьбы на чердаке. Но было в Куинне что-то от совсем не Роберта. И был осадок. Доброго временами суток.

0

1109

vredinka, я тоже уверенна , что сняли убийтво Куинна. А переиграли в следующей за тем серии, кода Круз появляется. Во всяком случае при пересмотре сейчас сходится, что Куинн выдающий себя за Роберта это Куинн, а не Роберт из плена вернувшийся.
Ждём продолжения! Удачи!

0

1110

Абсурдность происходящего в ночь убийства одного из близнецов, конечно, зашкаливает. А дальнейшее расследование просто цирк.
Ладно, переодевания. Роберт не в лучшей своей форме после болезни и каторги, и холенный Куинн мог его вырубить. Допустим. Хотя судя по времени происходящего Куинн сделал это со скоростью Супермена не меньше. 
Но в этом и весь прикол. Изможденный Роберт и холенный Куинн уже внешне выглядят отлично друг от друга. Но все вмиг буквально ослепли и замечать этого явно не хотят. Ладно, фиг и с этим.
У близнецов разные отпечатки пальцев. Только что раскрылась подмена близнецов, но никто, буквально никто не снял отпечатки у трупа, у живого близнеца и тупо их не сравнил. Отпечатки Роберта в базе полиции точно есть, мы это знаем.  А тут прямо полнейший и всеобщий тупизм у всех настал разом.

Я тоже вижу, что сначала как положено убили Куинна. Причем я-то смотрела эти серии впервые лет десять назад, уже зная, что мертв именно Роберт. Но все равно еще несколько серий после смерти вижу именно Роберта, а не Куинна.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно