Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 91 страница 100 из 1112

91

Тоже удивительно... Машина без крыши и она легла на "крышу".. Удивительно, что Келли шею себе не свернула...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

92

Забавно, после вот такого всего Круза и Келли сделали парой... Да ну, нереально. Они же как родные!
Келли после пьянки, ночевки в полицейском участке, аварии и бессонной ночи в целом выглядит свеженькой и красивой. Хочу такой же крем для лица!!! :rofl:
Официанту бы дать по губам, сплетник! :mad:
Дерек мог бы оказать на Келли хорошее влияние? Мамочки!!! У СиСи вообще нет интуиции, да-да.
София права: в известном смысле судят всех нас. Мне мама тоже всегда говорила маленькой: если ты косячишь, все думают, что это мы не воспитали ребенка.
Я что-то не поняла. Итан и Мейсон, как положено, в суде разговаривают стоя. А Келли сидит себе. Неприлично!

Келли должна посещать Общество анонимных алкоголиков  :D  Им с Мейсоном надо парой  ходить  :D
- Плохо дело! Вашему шоферу, кажется, найдется работа! :rofl:

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

93

С алфавитом смешно. Особенно то, что пытаются произнести русский алфавит!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

+1

94

Круз глухой? Он проходит рядом с Келли, за её спиной. И при этом задаёт глупый вопрос, показывая бутылку:
- Келли, как ты это объяснишь?
Но ведь Келли только что прокричала: - "Я напилась!"

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

95

- Вы освобождены под залог, мисс Кепвелл.
- Может, теперь я посплю?   http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Отредактировано vredinka (2019-10-25 22:43:51)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

96

С ударом машины об столб и переворот на "крышу" у Келли всю ересь из головы вышибло... Наверно, ещё и долгая ночка в КПЗ помогла... Там всегда есть о чём подумать... )  И сестрички сразу и помирились... )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

97

Келли и Рик хорошо в кафе сидят...  :love:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

98

54827,225 написал(а):

С алфавитом смешно. Особенно то, что пытаются произнести русский алфавит!

Ну, Керри-то "Эй, Би, Си" говорила, а наши...

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

99

54833,237 написал(а):

Ну, Керри-то "Эй, Би, Си" говорила, а наши...

Так я и говорю про наш "перевод".

+1

100

Так-с-с... В эту субботу (02.11.19) и следующую (16.11.19) наш завод работает, чтоб не работать 30 и 31 декабря...
Поэтому меня на просмотре в обе пятницы не будет. Только в субботы вечером буду смотреть... Но серии смогу выложить вам для просмотра в пятницы... )

Отредактировано vredinka (2019-10-31 20:44:28)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно