Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » И в горе, и в радости.


И в горе, и в радости.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

54270,48 написал(а):

Да... Очень сильный фик... Аж до слёз пробрало.. Но, прошу прощения, эти слёзы не по Келли с Крейгом.

Спасибо. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Мне тоже очень жалко Роберта. Но здесь все-таки больше заслуга Nikita S и ее клипа.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

12

54274,35 написал(а):

Я очень жду твою версию.   Обязательно напиши.

Постараюсь.

Потому что у тебя Роберт в фике жив

"Убить" Роберта я просто не в состоянии, хватит того, что было в сериале. :'(

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

13

54276,35 написал(а):

Спасибо. 

Мне тоже очень жалко Роберта. Но здесь все-таки больше заслуга Nikita S и ее клипа.

Скорее заслуга автора песни) Я же просто поняла, что у ролли много кадров.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

54265,22 написал(а):

Келли Хант, я пока не читаю этот фик, потому что решила закончить свой (правда не знаю, на долго ли меня хватит   ), ну а по скольку тема у меня схожая, не хочу чувствовать, что у меня получается плагиат( ну эт мои тараканы). Так что прочту, когда закончу, ну или пойму сто не закончу.

Не думаю, что у вас будет похоже. Посыл все равно разный.))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

15

54284,15 написал(а):

Скорее заслуга автора песни) Я же просто поняла, что у ролли много кадров.

Заслуга автора песни большая, но именно твой клип вызвал такие эмоции, что появилось целых два фика по его мотивам. Так что не отрицай и свои заслуги. http://arcanumclub.ru/smiles/smile190.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

16

Без его песни не было бы клипа.  Заслуга Bahh tee первичнее )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

54299,15 написал(а):

Без его песни не было бы клипа.  Заслуга Bahh tee первичнее )

Я не отрицаю. Но это не моя музыка абсолютно. Но идеально легла на кадры из твоего клипа.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

18

54313,35 написал(а):

Я не отрицаю. Но это не моя музыка абсолютно. Но идеально легла на кадры из твоего клипа.

скорее кадры легли на эту песню. :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » И в горе, и в радости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно