Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Разыскивается Parizi!


Разыскивается Parizi!

Сообщений 21 страница 30 из 32

1

Просьба, кто знает о его местонахождении, и его самого, откликнуться!

0

21

54372,19 написал(а):

плохо только, что разбросаны по разным углам нашей необъятной родины)!

Да, дружище, вот она наша необъятная Родина, а сейчас бы сидели под костерок, ты бы мне про волшебную любовь рассказывал, вода гладью легла бы, пару шпротин бы закоптили.

http://sg.uploads.ru/t/YGld6.jpg

54374,15 написал(а):

Уж на рыбалку, думаю, отпустит и без всяких демонстраций, кто в доме хозяин. ))

Окольцует и всё одна дорога до маркета и обратно.

0

22

54377,201 написал(а):

Окольцует и всё одна дорога до маркета и обратно.

Да ладно, можно сказать, не один женатый мужчина не ходит на рыбалку ))) По мне, хоть каждый день, но при условии, что рыбу чистить и готовить будет сам. То же и грибов касается )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

54374,15 написал(а):

Уж на рыбалку, думаю, отпустит и без всяких демонстраций, кто в доме хозяин. ))

Отпустит конечно! Муж же добытчик, вот и буду рыбу (еду) добывать, чтобы прокормить семью))

Отредактировано РАМШТАЙН (2019-10-06 21:33:44)

0

24

54377,201 написал(а):

Да, дружище, вот она наша необъятная Родина, а сейчас бы сидели под костерок, ты бы мне про волшебную любовь рассказывал, вода гладью легла бы, пару шпротин бы закоптили.

Окольцует и всё одна дорога до маркета и обратно.

Я думаю мои заунывные речи про любовь, да ещё и про волшебную, на рыбу бы действовали как прикормка, и она бы сама выпригивала к нам, сначала в садок, а потом в костерок))
Даже не думаю про это) Она у меня такая, что с ней хоть на край света можно, но только чтобы с ней, одного не отпустит))

Отредактировано РАМШТАЙН (2019-10-06 21:33:15)

0

25

54378,15 написал(а):

Да ладно, можно сказать, не один женатый мужчина не ходит на рыбалку ))) По мне, хоть каждый день, но при условии, что рыбу чистить и готовить будет сам. То же и грибов касается )))

Жена чистя рыбу: - Последний раз тебя прошу, пей водку на рыбалке как все, а не лови эту рыбу (с.)
Рыбалка это состояние дзен для мужской души. Ну а почистить может тот, кто хочет покушать рыбки.

0

26

54381,19 написал(а):

Она у меня такая, что с ней хоть на край света можно, но только чтобы с ней, одного не отпустит))

Рамштайн, я не уверен, что многие жёны готовы подставить открытые участки тела под укусы комаров на утренней росе, а потом наблюдать как в течение долгих часов ненаглядный преображается. Рыбалка ведь разная бывает, очень разная. Оно ей надо?

0

27

54385,201 написал(а):

Рамштайн, я не уверен, что многие жёны готовы подставить открытые участки тела под укусы комаров на утренней росе, а потом наблюдать как в течение долгих часов ненаглядный преображается. Рыбалка ведь разная бывает, очень разная. Оно ей надо?

Надеюсь ты не думаешь, что я женюсь на королеве))? Комарики покусают.., подумаешь) Тем более сейчас антикомарин и разного прочего от укусов есть. И слепни нам не страшны и медведи тоже)!

Отредактировано РАМШТАЙН (2019-10-08 06:10:32)

0

28

54386,19 написал(а):

Надеюсь ты не думаешь, что я женюсь на королеве))?

Думаю вкус у тебя отличный на женщин. Она тебе блинчики делает?

0

29

54384,201 написал(а):

Рыбалка это состояние дзен для мужской души. Ну а почистить может тот, кто хочет покушать рыбки.

А если жена не хочет? А если рыбалка каждую неделю? Я бы возненавидела эту рыбу.  Так что,  во избежании конфликтов, любишь кататься, люби и саночки возить )) получаешь удовольствие во время рыбалки, получай удовольствие и во время чистки и разделывания рыбы ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

54394,201 написал(а):

Думаю вкус у тебя отличный на женщин. Она тебе блинчики делает?

Борщи варит, это её ноу хау) Блинчики пока не делала.., у неё ещё всё впереди)!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Разыскивается Parizi!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно