Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » От Эль-Диабло до Эль-Канто. Келли и Крейг.


От Эль-Диабло до Эль-Канто. Келли и Крейг.

Сообщений 51 страница 60 из 89

51

Крейг конечно милый парень, но ему придется очень постараться, чтобы Келли забыла Роба.
Келли Хант, классный фик, диалоги суперские, словно сериал смотрю.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

52

Да, я тоже уже писала, очень верно схвачена интонация.
У меня звучат при чтении голоса Александры Кожевниковой и Олега Куликовича.

+1

53

54018,22 написал(а):

Крейг конечно милый парень, но ему придется очень постараться, чтобы Келли забыла Роба.

Знаешь, а ведь здесь и нет задачи, чтобы Келли Роберта забыла. События длятся в фике всего одну неделю. Это не фик из серии трилогии "Путь", "Тайное", "Прошлое". Ближе к "Неизбежности", довольно короткий фик. Здесь Келли и Крейгу предоставлена возможность узнать друг друга раньше, чем в каноне, именно в этом временном отрезке. В конце Келли сделает свой выбор, Крейг свой.

Келли Хант, классный фик, диалоги суперские, словно сериал смотрю.

Спасибо. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

54019,225 написал(а):

Да, я тоже уже писала, очень верно схвачена интонация.
У меня звучат при чтении голоса Александры Кожевниковой и Олега Куликовича.

Засмущали меня http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif .

Отредактировано Келли Хант (2019-09-16 21:42:54)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

54

Когда Келли оказалась на площади, то сначала поразилась, как много людей собралось на фестиваль. Звуки музыки, шум аттракционов и дразнящие ароматы еды, сплелись в одно целое с веселым людским смехом и пивным запахом. Келли с интересом всматривалась в происходящее вокруг, решая с чего начать. Прокатиться на карусели, съесть аппетитный корн-дог, или выпить холодного пива, чтобы снять сковывавшее ее напряжение. Так и не придя к какому-то конкретному решению, Келли двинулась сквозь толпу и к своему неудовольствию, увидела Крейга, танцующего на импровизированной танцплощадке с миссис Симонс. Они о чем-то говорили и весело смеялись. Смотря на них, Келли неожиданно для себя поняла, что ей неприятна эта картина. Но не может же она в самом деле ревновать Крейга к Трише? С какой стати? Хоть та и усиленно вешается ему на шею, ее это совершенно не касается.
Музыка смолкла, и Крейг выпустил Тришу из своих объятий. Он предложил ей пойти перекусить чего-нибудь и выпить пива, она с радостью на это согласилась. Не все же женщины на свете такие холодные как Келли, в самом деле. И в тот момент, когда они покинули танцплощадку, он увидел ту, кого видеть ему совершенно не хотелось. Келли. Опять пришла видимо, чтобы испортить ему веселье.
- Твоя жена следит за тобой.
- Все вы женщины такие собственницы.
- Что есть, то есть. Иди к ней. Не хочу быть причиной ваших ссор.
Крейг натянуто улыбнулся Трише. Если бы все было так просто. Интересно, что Келли на этот раз от него нужно?
- Сообщи мне хорошую новость и скажи, что кто-то согласился отвезти тебя в Санта-Барбару.
Угрюмо спросил Крейг, подойдя к ней. И лишь сейчас Келли вспомнила, что собиралась заняться именно этим, но совершенно об этом забыла. Но не могла же она доставить удовольствие Ханту высмеять ее за это.
- К сожалению, нет.
- Действительно, какая жалость.

- На самом деле я хотела поговорить с тобой.
- Поговорить? О чем? Кажется, мы уже достаточно сказали друг другу.
- Да, и я думаю, что ты во многом прав.
- Я прав? Да быть такого не может.
- Кое в чем все-таки да.
- В чем же именно.
- Ты очень много сделал для меня, хотя и не был обязан. И отказывать тебе в шансе показать, что все прошлые твои мягко говоря не очень хорошие поступки… что ты раскаиваешься в них. Я не могу.
Крейг окинул Келли взглядом, пытаясь понять, говорит она искренне, или преследует какую-то цель.
- Как благородно.
- Крейг, ты можешь не ерничать.
- Могу, но зачем мне это делать.
- Потому что ты… я хочу сказать…
Это было так. Келли не знала, что еще сказать Крейгу.
- Хочешь попросить прощения за то, что все это время вела себя как стерва?
- Ты просто невыносим, Крейг!
Крейг знал, что попал в точку. Келли пришла извиниться. Неужели снежная королева оттаяла наконец?
- Тебя не утомила эта борьба, Келли? Я хочу сказать, каждый наш разговор оканчивается ссорой.
- Я не знаю, как это исправить.
- У меня есть предложение. Мы может хотя бы на один вечер забыть о прошлом. О том, что я делал и о чем сожалею. А том, что ты меня терпеть не можешь. Можем мы просто немного повеселиться?
Улыбка тронула губы Келли. Ей нравилось предложение Крейга. Теперь окончательно отбросив идею оказаться дома раньше понедельника, она решила провести остаток времени в Эль-Канто наслаждаясь жизнью. Да, потом придется вновь окунуться в реальную жизнь, где Тоннелл все еще собирался совершить что-то поистине ужасное, а ее близкие целую неделю ничего не знали о ее судьбе, но пока можно и позволить себя немного расслабиться. Потому что повлиять на эту реальность прямо сейчас она никак не могла.
- Я согласна.
- Отлично.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

55

Остаток дня и вечер они с Келли провели просто великолепно. Катания на аттракционах, участие в различных конкурсах, вкусная еда, превосходное холодное пиво, кино под открытым небом. Им даже кажется действительно удалось отбросить прошлое на какое-то время. По крайне мере Крейгу очень хотелось в это верить.
Время приближалось к полуночи. Люди постепенно стали покидать площадь, отправляясь на покой. Лишь на танцплощадке осталось несколько пар. Келли и Крейг были в их числе.
- Сегодня тебе так и не удалось уехать.
- Не хочу говорить об этом. День был чудесным.
- И мы выдержали несколько часов находясь рядом и ни разу не поссорившись.
- И ты вспомнил об этом, чтобы наверстать упущенное.
Келли было хорошо в объятиях Крейга. Может это в ней говорило пиво, а может атмосфера праздника так подействовала на нее, но она нисколько не жалела, что провела с ним весь этот день.
- Ни в коем случае. Так к слову пришлось.
- Сделаю вид, что поверила.
Держа Келли в своих объятиях, ощущая тепло и аромат ее кожи, то и дело заглядывая в ее прекрасные, бездонные голубые глаза, Крейг старался не думать о завтрашнем дне, или понедельнике, когда они покинут Эль-Канто. Это были только их мгновения, и он собирался запомнить их на всю оставшуюся жизнь.
- Ведь я тебе нравлюсь, признайся, Келли.
- Крейг…
- Брось, не стесняйся. Клянусь, я никогда никому не скажу об этом. Унесу секрет в могилу.
Келли взмахнула ресницами. Крейг хотел получить от нее ответ на вопрос, на который она сама не знала ответа. За последнюю неделю ее чувства к нему прошли путь от ненависти до легкой симпатии. Но если она признается Крейгу в этом, не использует ли он в дальнейшим это против нее?
- А просто наслаждаться моментом ты не можешь.
- Уходишь от ответа. Значит не нравлюсь. Я понимаю, Келли, правда понимаю. После всего к чему я был причастен, как такая девушка как ты…
- Ты нравишься мне, Крейг. Только не придавай этому большого значения и не строй напрасных иллюзий.
Крейг заглянул Келли в глаза, чтобы прочесть в них то, чего она никогда не произнесла бы вслух. Но в них читалось лишь отражение того, что она только что сказала.
- Это уже хоть что-то.

Крейг улыбнулся, и Келли на мгновение задержала взгляд на его губах. Целоваться с ним было бы сейчас весьма неуместно, но внутри она жаждала поцелуев. Наверное, она все-таки пьяна, раз думает о подобном.
Секунду назад чистый и ясный взгляд Келли, теперь горел огнем. Сначала Крейг решил, что это игра света от уличных фонарей и цветных прожекторов. Но потом поняв, куда она именно смотрит, он распахнул глаза от удивления. Крейг приблизил свое лицо к лицу Келли, так что ощущал ее дыхание на щеке.
- Ты прекрасна.
Келли сглотнула в ожидании поцелуя. Крейг был так близко, что это кружило ей голову. Свершает ли она ошибку? Возможно. Только сейчас ей было на это плевать. Почему Крейг не целует ее?
Крейг смотрел на Келли, соблазн поцеловать ее был слишком велик. Устоять было невозможно. Но он все-таки взял себя в руки. Завтра, когда она протрезвеет и проспится, он не хотел слышать в свой адрес обвинений, что соблазнил ее, воспользовавшись ситуацией.
- Уже поздно. Праздник подошел к концу, и нам пора уходить.
Крейг сказал это очень тихо, лишь для нее. А Келли поглотило разочарование. Что с ним не так? Почему, когда она была для него недоступна, он из кожи вон лез, чтобы ее соблазнить. А теперь идет на попятный, зная, что она его не оттолкнет.
- Ты самый невыносимый человек, из всех, кого я встречала когда-либо!
Келли вырвалась из объятий Крейга, собираюсь уйти. Пусть идет к черту со своими играми.
Крейг и сам не до конца понимал, почему поступает так, а не иначе. Почему присутствие Келли, заставляет его делать странные, необъяснимые вещи. Но что он знал точно, он не может позволить ей уйти вот так.
Крейг успел перехватить Келли за руки. Он привлек ее к себе и поцеловал. Жадно и ненасытно. От неожиданности или чего-то другого, она не оказала ему ни малейшего сопротивления.
Келли неистово отвечала на поцелуи Крейга. Ей казалось, что они оба подают в воронку, которая собиралась поглотить их без остатка. И она с радостью отдавалась этому чувству, забыв обо всем остальном.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

56

- У меня кружится голова.
- Потому что ты пьяна, Келли.
- Не так много я и выпила.
Они вошли в комнату, не переставая смеяться. Крейг развлекал ее всякими смешными историями из своей жизни. Они были забавны, но некоторые местами пошловаты. Но сейчас Келли не было до этого никакого дела.
- Об этом мы будем судить завтра, по силе твоего похмелья.
- Но и ты пьян, Крейг.
- Меньше, чем ты думаешь.
Крейг не собирался ни на что намекать, рассчитывать на какое бы то ни было продолжение их с Келли поцелуев было чересчур самонадеянно. К тому же симпатия к нему с ее стороны только зарождалась, и Крейг не хотел своими действиями отпугнуть Келли.
- Я хочу пить.
- Еще пива?
- Воду. Самую обыкновенную воду.
- Секунду. Сейчас принесу.
Крейг скрылся с пустым стаканом в ванной. Келли прилегла на кровать. Голова у нее продолжала кружиться. События сегодняшнего дня, яркими пятнами вспыхивали в ее мозгу. Все-таки Хант не так плох, каким казался ей раньше. Он отличный собеседник, знает толк в развлечениях, и когда захочет ведет себя как истинный джентльмен. Где-то на задворках ее сознания промелькнуло, что Крейг человек Тоннелла, и вообще то состоит в мафии. Ну и что она же не замуж за него собралась в самом деле. Она даже не влюблена в него. Незаметно для себя самой Келли закрыла глаза и через секунду забылась крепким сном.
- Вот держи.
Крейг вышел из ванной со стаканом воды для Келли. Она лежала на кровати и мирно спала. Он вздохнул. Нет, он действительно не рассчитывал на продолжение вечера, но и не мог отрицать, что хочет Келли каждой клеточкой своего тела. Поставив стакан с водой на тумбочку рядом с кроватью, он снова посмотрел на Келли и улыбнулся сам себе. Несколько дней назад, она откровенно ненавидела его и вот теперь они целуются, и она открыто признается, что он ей нравится. Удивительный прогресс для такого короткого срока. Главное ничего не испортить. Ведь у него есть еще два дня, чтобы посмотреть, как далеко могут зайти их отношения. А сейчас ему не мешало бы принять душ, ледяной душ.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

57

Ох, Крейг, не строй напрасных иллюзий! http://arcanumclub.ru/smiles/smile390.gif

+1

58

Келли увидела в Крейге человека...Это большой шаг в его сторону... http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

+1

59

54024,225 написал(а):

Ох, Крейг, не строй напрасных иллюзий!

http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

54025,230 написал(а):

Келли увидела в Крейге человека...Это большой шаг в его сторону...

http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

60

Келли открыла глаза и потянулась. Она совершенно не помнила, как заснула, лишь точно знала, они с Крейгом поднялись наверх и о чем-то говорили. А дальше полный провал в памяти. Келли резко села в кровати. Она же не натворила глупостей? Они же не…
- Что ты сделал?!?
Келли метнула на него гневный и одновременно растерянный взгляд. Она выглядела напуганной. И явно не потому, что решила, что он снял с ее одежду, чтобы ей было комфортнее спать. А потому что боялась, что между ними ночью произошло что-то, чего она не хотела.
- Снял с тебя обувь и укрыл. Это все.
Оглядев себя и поняв, что одета как же как вчера, лишь сверху укрыта пледом, Келли облегченно выдохнула. Но тут же почувствовала неловкость за собственные глупые предположения. С чего ей пришло в голову, что между ней и Крейгом ночью могло что-то произойти?
- Почему ты здесь?
- А где я по-твоему должен быть?
- Обычно, когда я просыпаюсь, тебя уже нет в комнате.
- Сегодня суббота, второй день праздника. Мне нечем себя занять. Плюс я хотел убедиться, что ты хорошо себя чувствуешь после вчерашнего.
- Вчера не случилось ничего особенного. – Слишком поспешно выпалила Келли. Крейг уставился на нее, словно она несет какую-то чушь, или пытается обмануть их обоих.
- Послушай, Келли. Я не какой-то мерзкий насильник. Если я сплю с женщиной, то всегда уверен, что она хочет этого также сильно, как и я.
- Ты раньше так часто намекал… сам знаешь.
- Чтобы я не говорил прежде, можешь быть спокойна. Я не намерен покушаться на твою добродетель.
Келли, кажется, чувствовала себя еще более неловко. А это был большой шаг назад в их отношениях. Значит вчера она все-таки была пьяна сильней, чем он предполагал. Крейг обозвал себя полным идиотом, а вслух спросил.
- Голова сильно болит?
- Терпимо.
- Тогда пойду найду для тебя аспирин, я еще принесу завтрак и крепкий черный кофе.
Келли ощущала себя ужасным человеком. Напридумывала себе всякого о Крейге. А он делает вид, что все нормально. Нет, есть очевидно стоит пересмотреть свое отношение к нему.
- Спасибо тебе за все, Крейг. И прости….
- Только не извиняйся, Келли. Вчера мы просто оба немного сошли с ума.
Сказав это, Крейг покинул комнату. А Келли не покидала чувство, что происходящее между нею и Крейгом пугает ее до такой степени, что она готова обвинить его в чем угодно, лишь бы не думать, насколько он стал ей небезразличен. И как так могло случиться за столь короткий срок, Келли совершенно не представляла.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-17 20:54:06)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » От Эль-Диабло до Эль-Канто. Келли и Крейг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно