Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » От Эль-Диабло до Эль-Канто. Келли и Крейг.


От Эль-Диабло до Эль-Канто. Келли и Крейг.

Сообщений 21 страница 30 из 89

21

Иден и Круз живы. Даже не сомневалась.

+1

22

53802,225 написал(а):

Иден и Круз живы. Даже не сомневалась.

Так все как в сериале. Плюс какие Келли и Крейг, если Иден и Круз умерли бы от бомбы, фитиль которой поджег Крейг. http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

23

- Чувствуй себя как дома.
Крейг вышел из душа в одном лишь полотенце, обмотанным вокруг бедер. Келли отвернулась, чтобы не смотреть на него. Она уже достаточно насмотрелась на обнаженного Ханта на сегодня.
- А что мне остается? Здешний гостиничный сервис не предусматривает халаты. Тем более я думал, ты уже на полпути в Санта-Барбару.
- Это обед принесли. – Наверное, Хант слышал звук, открывающийся двери, и решил, что она сбежала. Хотя какое ей собственно дело, что там думает Крейг Хант.
- Голод не позволил тебе убежать?
- Я только, что назвалась твоей женой. Мой побег выглядел бы весьма странно.
- Это тебя остановило? Мнение окружающей тебя кучки незнакомцев? Ты разочаровываешь меня, Келли.
- Может уже оденешься?
- Тебе хотелось бы на это посмотреть?
- Да, я только и мечтала об этом всю свою жизнь, Крейг.
- Ладно, пойду оденусь. – Крейг вздохнул. Перепалки с Келли всегда улучшали его настроение. А вот при мысли, что придется снова натягивать на себя грязные и вонючие вещи, его передернуло. - Надо бы нам раздобыть себе сменную одежду.
Когда Крейг вернулся полностью одетым, Келли уже приступила к обеду. От курицы, салата и сандвичей исходил такой приятный аромат, что она просто не могла удержаться.
- Решила не ждать меня.
- Как невежливо с моей стороны…
Келли всем своим видом показывала, как ей плевать на него. Ничего он это переживет. Как только он передаст ее Тоннеллу, спеси в мисс Кепвелл сразу поубавится. Крейг присел на кровать напротив Келли так, что поднос с едой оказался между ними.
- Приятного аппетита тебе, Келли.
- И ты не подавись, Крейг.

Дальше они ели молча. Когда с едой было покончено, Крейг просил.
- Ты счастлива, что Иден и Круз живы?
- У тебя есть в этом сомнения?
- Конечно, нет.
- Тогда к чему этот вопрос?
- К тому, что возможно теперь ты станешь со мною чуть приветливей.
- То, что Круз и Иден живы, это исключительно их заслуга. И не отменяет того факта, что Роберт приказал их убить, а ты, Крейг, поджег фитиль.
Он что собственно ожидал другого? Крейг испытал огромное облегчение, узнав, что чета Кастилио жива. Хотя в отличие от Келли, он и был уверен, что Барр тоже приложил к этому руку. Но на отношение к нему Келли в лучшую сторону это никак не повлияло. Что ж. Им предстоит интересная неделя.
- Прими душ и отдохни, Келли. А я пока посмотрю, что здесь к чему.
- Это приказ?
- Хочешь на зло мне, ходить грязной? Как пожелаете, леди.
- А если я сбегу, пока ты будешь внизу?
- Значит, наш брак был не настолько крепким.
Сказав это, Хант забрал с собой поднос с грязной посудой и вышел за дверь. Келли же всерьез задумалась насчет побега. Не позволит же она в самом деле Крейгу вернуть ее Тоннеллу. Да и оставаться здесь на целую неделю не входило в ее планы. Прямо сейчас, она сбежать не могла, средь бела дня. Поэтому Хант и оставляет так спокойно ее одну. Любой прохожий укажет ему, куда она направилась, и он быстро ее схватит, она даже не успеет покинуть пределов этого городка. А вот ночью, стоило и попытаться. Украсть чью-нибудь машину, или лошадь на крайний случай. Она же прекрасная наездница, и хоть и не знает здешней местности, но сможет добраться до другого поселка с людьми, где Хант не сможет ее найти.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-08 20:36:44)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

24

Когда она вышла из душа, Хант уже был в комнате. Как не кстати. Ей не хотелось щеголять перед ним в одном полотенце на голое тело. Он где-то успел раздобыть новые вещи и уже переоделся в них. Рубашка на нем была не совсем в его стиле, но все равно очень ему шла. Своих вещей, которые она оставила на кровати, когда пошла в душ, Келли не обнаружила. Вместо них на кровати лежала какая-то бесформенная куча цветастых тряпок.
- Я отдал наши вещи Лиз. Она обещала их постирать. Здесь несколько платьев на выбор и необходимое тебе белье. – Крейг откровенно разглядывал Келли, но все же постарался обуздать собственную фантазию.
- Я так тронута, Крейг, твоей заботой.
- Я сочинил для нее целую историю. Ты должна гордиться мною. Мы направлялись в Санта-Барбару, наша машина заглохла. Мы пошли искать помощь и не стали брать с собой вещи. А потом совершенно заблудились, и теперь понятие не имеем, где оставили машину. И сам Бог привел нас в Эль-Канто.
- Это место так называется?
- Да. А еще я договорился о покере на завтрашний вечер.
- И почему я должна знать об этом?
- Потому что я собираюсь добыть нам деньжат. Мы же должны что-то есть и чем-то платить за гостиницу. Не говоря о том, что нам предстоит купить билеты на поезд до Санта-Барбары.
- Смотрю, ты все продумал.
- Кто-то же должен.
- Ты выйдешь, чтобы я могла одеться? Или мне придется делать это в ванной?
- Если ты не прекратишь так вести себя, Келли, боюсь сказочка о нашем браке очень быстро раскроется.
- Но я же не обязана быть любезна с тобой, когда мы наедине.
Келли стала перебирать лежащие на кровати платья. Все они были схожего фасона, с разными цветочными рисунками. Что же касается размера, то он идеально ей подходил.

- Чьи это вещи?
- Решила, что я принес тебе чьи-то обноски?
- Я просто спрашиваю.
- Тут напротив есть отличный магазинчик, мне дали все это в долг до завтра.
Келли удивленно уставилась на Ханта. За какие такие заслуги ему дали что-то в долг? С чего кто-то из местных поверил незнакомцу?
- Ты что охмурил продавщицу?
- Может ты и не заметила, Келли, но здесь живут очень милые люди.
- Зато ты в этом уже убедился.
Келли выбрала самое закрытое платье в мелкий цветочек.
- Кстати, который час?
Крейг автоматически глянул на руку, где должны были быть его часы, но их там не оказалось.
- Кажется я потерял часы где-то в лесу. У тебя же есть свои.
- Они остановились еще утром.
- Думаю, сейчас около двух дня. Можешь отоспаться в волю или осмотреть окрестности.
- Пойду оденусь.
- Если что, я внизу.
Крейг ушел, оставив ее одну. Лучше ей все же переодеться в ванной, вдруг Хант решит вернуться в самый неподходящий момент. Уже у двери в ванную, Келли поняла то, что сразу упустила. Когда они зашли в гостиницу, часы Ханта были при нем. Она точно помнила, как он смотрел на них. Тогда куда же они делись теперь? Неужели у нее разыгралось воображение, или он действительно отдал свои совсем не дешёвые часы за одежду для них? Но Крейг же понимает, что цена одного и другого совершенно не измерима? Келли тряхнула головой, в любом случае это не ее забота как Крейг Хант распоряжается собственным имуществом. И ей абсолютно безразлично, как он поступает и с какой целью.
Одевшись, Келли передумала спускаться вниз, снова лицезреть лицо Ханта ей ужасно не хотелось. Удобно устроившись среди подушек на кровати, она стала думать о том, как ей поступить дальше. Если она действительно собирается сбежать сегодня ночью, ей следует все хорошенько обдумать. Обе идеи, с угоном машины или лошадью по своей сути сомнительны, и ничего не гарантируют. Но и дальше оставаться в пленницах у Ханта Келли не могла. Тогда, что ей остается? Она просто очень устала, поэтому ей так сложно думать о серьезных вещах. Надо немного отдохнуть, вот и все. Через пару минут сон сморил Келли.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-08 20:34:05)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

25

Класс!!!
Замечательный фик, читается легко, на одном дыхании. Суперские диалоги героев и вообще вся атмосфера фика, читаю, словно фильм смотрю.

53758,35 написал(а):

Вместо предисловия.
Эль-Диабло важный период в формировании пары Келли/ Роберт. И он очень ценен для его поклонников. Поэтому возможно ролли лучше не читать данный фик.

Фик о Робе и Келли, затерявшихся в лесах ЭД я уже читала у Дорис, теперь с удовольствием почитаю версию с Крелли, тем более написанную так талантливо.
Келли Хант, спасибо за доставленное удовольствие. Жду продолжения.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

26

Не являюсь поклонницей Келли и Крейга по отдельности, но вместе они достаточно интересны...Келли Хант, фик на самом деле очень легко читается....Герои очень узнаваемы...Как будто на самом деле сериал смотришь...Примерно так и представляла себе их диалоги в подобной ситуации...Единственное, мне не хватило реакции Келли на известие о том, что Иден и Круз живы...И еще, Келли подумала, что в том, что ИК живы, заслуга исключительно Круза, и что Роб тут совершенно ни при чем...В сериале на самом деле так оно и оказалось...Они не нашли ключ вовремя...Но мне почему то кажется, что Келли могла допустить все же, что это Робертовых рук дело..Хант ведь допустил...Или Келли особо не верила в любовь Роба к Иден, в отличии от того же Крейга...Кроме того, получается Келли этим самым вдобавок о Робе не очень хорошего мнения...Т.е. она Роба получается знает гораздо хуже Крейга, раз продолжает считать его плохим - не верит ему и допускает, что он может совершить такое чудовищное злодеяние...Мне почему то кажется, что сериальная Келли, узнав, что ИК живы, сразу подумала бы о том, что это Роб так сделал и возликовала бы, что Роберт оказался хорошим...И думала бы только о том, как его увидеть, поблагодарить, обнять, расцеловать, посмеяться над тем, как он хитро провел бандитов и т.п. Но это разумеется мое мнение...А фик очень интересный.... http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

+1

27

53871,22 написал(а):

Класс!!!
Замечательный фик, читается легко, на одном дыхании. Суперские диалоги героев и вообще вся атмосфера фика, читаю, словно фильм смотрю.

Спасибо, Alleks!!! Рада видеть тебя в числе читающих. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Фик о Робе и Келли, затерявшихся в лесах ЭД я уже читала у Дорис,

Ох уж эти фики Дорис. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

теперь с удовольствием почитаю версию с Крелли, тем более написанную так талантливо.

Знаешь, самая лучшая часть об этом фике. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif Он полностью дописан и будет выложен в течение сентября. И не надо ждать месяцы и годы, чтобы узнать концовку.

Келли Хант, спасибо за доставленное удовольствие. Жду продолжения.

Мне очень приятно. И я не теряю надежды на продолжение "Выбора". http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

28

53889,230 написал(а):

Не являюсь поклонницей Келли и Крейга по отдельности, но вместе они достаточно интересны...Келли Хант, фик на самом деле очень легко читается....Герои очень узнаваемы...Как будто на самом деле сериал смотришь...Примерно так и представляла себе их диалоги в подобной ситуации...

Снежка, спасибо за внимание к фику. http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Единственное, мне не хватило реакции Келли на известие о том, что Иден и Круз живы...И еще, Келли подумала, что в том, что ИК живы, заслуга исключительно Круза, и что Роб тут совершенно ни при чем...

Я думаю, здесь можно сделать скидку на то, что Келли устала и физически, и морально. Угон поезда с Робертом, появление Тоннелла и компании, "убийство" Иден и Круза, побег, хождение с Крейгом в лесу, ночь в пещере, потом снова долгий путь. Поэтому и реакция у нее не такая бурная вышла.
Плюс, ей надо сбежать от Крейга, радоваться можно и потом.

А насчет почему не допускает, что Роберт приложил руку к спасению Иден и Круза. Все это будет позже. Будут у нее эти мысли. Но этот поступок Роберта ее больно ранил, что он способен на такое, и ей хотелось бы верить, что нет, но и больно поверить, вдруг снова ошиблась, потому что есть чувства. Не могли же они просто исчезнуть. Нет, конечно. Я не собираюсь в фике делать вид, что не было у Келли чувств к Роберту, что не было Эль-Диабло. И будет у нее момент, бежать к Роберту, увидеть, поблагодарить и прочее.

Ведь с Крейгои Келли проще, он бандит, вызывает у нее отвращение, ее чувства к нему однозначны, а к Роберту нет. И поэтому ей пока легче думать, что Круз спас себя и Иден, а не Роберт. А вот Крейг не сомневается, потому что он сразу Роберту не верил, что он убьет Иден.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-09 21:01:45)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

29

Последние два часа Крейг провел весьма плодотворно. Он окончательно подружился с Лиз, хозяйкой гостиницы. Она уже как год была вдовой, раньше здесь всем заправлял ее покойный муж. Ее единственный взрослый сын давно уже был женат и проживал в Майами. Так как Эль-Канто стоял в стороне от пояса добывающий горных шахт, среди которых был и Эль-Диабло, то основным занятием здесь было разведение скота и обеспечение ближайших поселков продовольствием. А еще городок, конечно, славился своим пивом. И на ежегодный пивной фестиваль сюда обычно съезжалось куча народа из окрестностей. Это заставило Крейга задуматься о том, что кто-то из Эль-Диабло тоже может оказаться среди приезжих. И тогда их с Келли приключение закончится, не успев начаться. И он как бы между прочим поинтересовался об этом у Лиз. И она заверила его, что Эль-Диабло слишком далеко отсюда, и Ларри с Гарри единственные люди из тех мест, которых она видела за тридцать лет, прожитых в Эль-Канто. Разговор с хозяйкой сподвиг Крейга завести в этом месте еще несколько полезных знакомств. Местные оказались добродушными и разговорчивыми людьми, даже Ларри и Гарри, и не пробыв в Эль-Канто и суток, Крейг узнал много важной информации. Но пока он не решил, делиться ему этой информацией с Келли или нет.

Когда на улице стало смеркаться, Крейг поднялся наверх в их с Келли номер. И даже немного удивился, обнаружив ее мирно спящей на кровати. Он, конечно, не был на сто процентов уверен, что она сбежала, воспользовавшись его долгим отсутствием, но не исключал такую возможность.
Крейг обвел спящую Келли долгим взглядом. Более прекрасной картины сложно было себе вообразить. Белокурый ангел, сама чистота и невинность. В очередной раз Крейг подумал, чтобы могло быть, если все было иначе. Еще сегодня утром, он был полон решимость вернуть ее Тоннеллу, как только они окажусь в Санта-Барбаре. Но теперь все чаще ловил себя на мысли, что не хочет этого делать. Крейг знал, что цена за предательство Тоннелла будет слишком высока, он ведь не Бобби и Энтони также долго тянуть с решение его убить не станет. Но ведь прямо сейчас ему не обязательно об этом думать? Ладно, утро вечера мудреней. Лучше ему последовать примеру Келли и тоже поспать. Последние сутки выдались напряженными, они оба заслужили хороший отдых.
В стенном шкафу Крейг обнаружил еще пару подушек, одеяло и плед. Здорово, значит ему не придется спать на голом полу. Кинув одеяло и подушки на полу у окна, он взял плед и укрыл им Келли. Пусть она и ненавидит его, но Крейг считал своей обязанностью позаботиться о ней. Он лег на импровизированную постель и дал волю мыслям и фантазиям. И уже через пару минут забылся крепким сном.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-09 21:09:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

30

Келли проснулась и сладко потянулась. Как долго она спала? Ей казалось целую вечность. За окном было светло, но Келли не могла сообразить, настал ли уже следующий день, или сегодня просто еще не стемнело. Она присела в кровати и огляделась. Крейга в комнате не было. Зато на тумбочке лежала короткая записка от него «я внизу», ее часы, а рядом стоял поднос с едой. От подноса исходил приятный аромат свежезаваренного кофе и поджаренных тостов. Келли взяла с тумбочки часы, и услышала их тихое тиканье. Значит Крейг завел их, и, если они показывают правильное время, а Келли почему-то в этом не сомневалась, значит сейчас восемь утра среды. Оказывается, она проспала полдня и всю ночь. Но это не удивительно после всего того, что ей пришлось пережить.
С удовольствием съев завтрак и выпив кофе, Келли приняла душ и надела голубое платье в мелкий цветочек, которое ей приглянулось еще вчера. Ее обувь не очень подходила к данному наряду, но выбора у нее не оставалось. Сейчас лучше всего спуститься вниз и отыскать Ханта. Впереди у нее целый день, чтобы осмотреть окрестности и составить более-менее реальный план побега. А пока придется продолжать притворяться женой Крейга.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-09 21:13:43)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » От Эль-Диабло до Эль-Канто. Келли и Крейг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно