Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Беверли-Хиллз, 90210

Сообщений 81 страница 90 из 115

81

63450,35 написал(а):

Для восьмого сезона очень даже хорошо, но сюжетные линии постепенно повторяются. Дэвид наркоман, Келли, теперь и Донна.

Как обычно, под конец уже не знают из какого пальца высосать события)
Келли Хант, спасибо за подробные фидбэки, я все эти события уже и не помню, интересно иной раз почитать.
Поняла, что пересмотр точно не осилю,  хотя иногда на меня находит и могу посмотреть серий 5, но в основном из первых 3 сезонов)

Отредактировано Happiness (2021-05-17 14:11:44)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

82

Лично у меня один из самых любимых сезонов это последний.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

83

63462,2 написал(а):

Лично у меня один из самых любимых сезонов это последний.

мне кажется, я его уже не видела, поэтому оценить не могу)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

84

В последнем сезоне будет много Дилана  ) А также линия Дилан и Келли. Мой ОТП с самого первого сезона.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

85

63460,182 написал(а):

Как обычно, под конец уже не знают из какого пальца высосать события)

Да, еще раздражает либо отсутствие развития у героя, либо его деградация, потому что нужно тянуть сюжет.

Келли Хант, спасибо за подробные фидбэки, я все эти события уже и не помню, интересно иной раз почитать.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile75.gif

Поняла, что пересмотр точно не осилю,  хотя иногда на меня находит и могу посмотреть серий 5, но в основном из первых 3 сезонов)

Я, кстати, первые три сезона не особо люблю. Наверное, 4 и 5 сезоны любимые у меня. Насчет пересмотра, я рада, что решила полностью посмотреть, но все-таки в сезоне по 32 серии, а это слишком много с современной точки зрения, когда сейчас в сезоне сериала 8-10 серий.

Отредактировано Келли Хант (2021-05-18 22:32:51)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

86

63458,2 написал(а):

Точно, там же 10 сезонов. Я уже это забыла и искренне считала, что восемь. Настолько 7 и 8 сезон для меня были блеклыми, что больше запомнила последние два сезона.

А я вот расстроена, что Брендон будет только ещё в 5 сериях. Да и по Дилану, я не особо соскучилась.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

87

63472,35 написал(а):

Да, еще раздражает либо отсутствия развития у героя, либо его деградация, потому что нужно тянуть сюжет.

 

Я, кстати, первые три сезона не особо люблю. Наверное, 4 и 5 сезоны любимые у меня. Насчет пересмотра, я рада, что решила полностью посмотреть, но все-таки в сезоне по 32 серии, а это слишком много с современной точки зрения, когда сейчас в сезоне сериала 8-10 серий.

8-10 серий,  если 50-55 минут,  а так,  если 45 мин., то по 22 серии обычно

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

88

63473,35 написал(а):

А я вот расстроена, что Брендон будет только ещё в 5 сериях. Да и по Дилану, я не особо соскучилась.

Там будет Брендонозаменитель - Мэтт.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

89

63479,2 написал(а):

Там будет Брендонозаменитель - Мэтт.

Ты Ноа как Диланозаменитель оценила? Думаю нет, вот и мне не нужны заменители Брендона. Я вообще не люблю, когда так делают. Еще в сериале "Хор" бесило это. Был персонаж, а актер, который играл этот сюжет ушел, и находят другого впихивая в чужую историю.

8-10 серий,  если 50-55 минут,  а так,  если 45 мин., то по 22 серии обычно

Но по факту многие сериалы на 20 серий и больше, сейчас закрывают быстрей, чем те, у которых меньше серий в сезоне.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

90

63483,35 написал(а):

Ты Ноа как Диланозаменитель оценила? Думаю нет, вот и мне не нужны заменители Брендона. Я вообще не люблю, когда так делают. Еще в сериале "Хор" бесило это. Был персонаж, а актер, который играл этот сюжет ушел, и находят другого впихивая в чужую историю.

Но по факту многие сериалы на 20 серий и больше, сейчас закрывают быстрей, чем те, у которых меньше серий в сезоне.

Нет, точно не Ноа. Я же имя назвала )) Мэтт.
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/2/91895.webp

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно