Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Беверли-Хиллз, 90210

Сообщений 71 страница 80 из 115

71

62979,201 написал(а):

а Келли в итоге кинула Дилана или нет?

Получается он снова ее кинул.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

72

63019,35 написал(а):

Получается он снова ее кинул.

Скорее даже, полный откат развития персонажа.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

73

63018,35 написал(а):

Я думала, что Келли просто не сообщила Дилану, что родила от него, а оказывается все намного запущенней. Соглашусь, что подобный сюжет высосан из пальца. Линия с Эрикой показывает, что Дилан способен заботиться о сестре/своем ребенке. Может не в качестве папы, который рядом всегда, но быть плохим отцом или вообще бросить ребенка, никогда не поверю в это.

Вот-вот. Но новые сценаристы особо не вдавались. Но хотя бы обставили натуральнее. Например, проблема с наркотиками и Келли с сыном ушла от него.
Но помню серию ДР их сына. Я еще так надеялась, что он появится. Думаю, сценаристы тоже. Но нет, герой сдулся. Пропустил ДР сына. Но быть такого не может. Бред!!! Уж лучше бы вообще не задействовали персонажей БХ в своем 90210, чем так паганить их линию. Радует только, что и с Брендой он тоже не сошёлся. ) Хотя могли и так обставить.
Зато в 90210 сильно обыграли продолжение линии отношений Келли с матерью.
Донна вроде тоже на 1 серию появилась. У них с Девидом все ок.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

74

63025,2 написал(а):

Вот-вот. Но новые сценаристы особо не вдавались. Но хотя бы обставили натуральнее. Например, проблема с наркотиками и Келли с сыном ушла от него.
Но помню серию ДР их сына. Я еще так надеялась, что он появится. Думаю, сценаристы тоже. Но нет, герой сдулся. Пропустил ДР сына. Но быть такого не может. Бред!!!

Да, очень странное сценарное решение, если актер отказывается играть роль, которая ему давно не интересна.

Уж лучше бы вообще не задействовали персонажей БХ в своем 90210, чем так паганить их линию. Радует только, что и с Брендой он тоже не сошёлся. ) Хотя могли и так обставить.

Все эти продолжение, такое себе. Не люблю их. А что с Брендой не свели, согласна, это хорошо. В силу характера, она не стала бы его постоянные уходы и возвращения терпеть.

Зато в 90210 сильно обыграли продолжение линии отношений Келли с матерью.
Донна вроде тоже на 1 серию появилась. У них с Девидом все ок.

За Дэвида и Донну я рада. Читала какой стала Эрин, только из-за этого не хочется смотреть. Пройдусь только по линиям старых героев.

Отредактировано Келли Хант (2021-02-28 20:44:51)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

75

Зря, хоть я и не досмотрела, 1 сезон ) Эйрин стала моим любимым персонажем. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

76

История с Эрикой просто жесть. Что там авторы курнули интересно? Хотя в очередной раз я для себя убедилась, не зря мать Дилана взяла деньги у мужа вместо борьбы за сына, этой женщине видимо пофиг на всех кроме себя любимой. И, конечно, было очень сомнительно, что Дилан не приехал бы спасать сестру, узнай, что с ней случилось. Поэтому я не понимаю, если не договорились с актером, зачем показывать линию его сестры без него? Напишите что-то другое.

Отредактировано Келли Хант (2021-04-17 15:02:52)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

77

Досмотрела 8 сезон.

Ох, эта свадьба Келли и Брендона. Зачем? К чему? Почему? Я так и не поняла. Они едва сошлись после измены Брендона, Келли даже назад в дом не переехала. Интересно Джейсон Пристли уже сообщил, что покидает сериал, и авторы решили оторваться напоследок?
Измена Брендона, не знаю, головой я понимаю, что ситуация жизненная и реальная, и Дженни хорошо все отыграла, но Джейсон отыграл изменщика так, словно эта Эмма его изнасиловала, никакого интереса я у Брендона к ней не увидела, кроме, так надо по сюжету. И кстати, надо было и Келли дать ему изменить, чтобы узнал, что к чему.

Ноа. Поначалу он мне понравился, даже "роман" с Келли выглядел мило. С Валери химия-химия и история интересная, отношения неоднозначные. С Донной тоже сначала ничего, интересно было, но к концу сезона он стал меня немного раздражать. Богатый паренек, который хочет независимости, не хочет зависеть от противной ему семьи, но при первых трудностях и проблемах, все решает деньгами. Так лицемерно.

Валери. Да, в конце сезона решили довести ее сюжет до горячей точки, хотя по сезону в большей степени она была почти хорошей и местами очень милой. С Ноа интересная линия вырисовалась. Даже история с изнасилованием, вышла любопытной. Хотя Ноа все равно виноват, нельзя спать с девушкой в отключке, и потом утверждать, то она была не против. С Девидом в этот раз их пара не вызывала отторжения, только разрыв вышел плохо прописанным и нелогичным. Надеюсь, Валери все-таки не заразилась ВИЧ.

Донна. Наверное самое главное недоумение в сезоне вызвала именно она. Дэвид, конечно, совсем не был прав украв ее деньги, но Донна практически на следующий день упала в объятия Ноа, и это вызвало у меня большие сомнения в ее любви к Дэвиду, в принципе. К тому же с Дэвидом она переспала раз, потом неделями его мурыжила, потому что мама  ее может узнать, а позже с Ноа они из постели не вылезали. Вот что значит долгое воздержание. Эх, Донна. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Дэвид. Авторы явно не понимают, что с ним еще делать. В итоге снова в пару к Валери отправили, хотя и в первый раз было ясно, ничего не выйдет из этих отношений. Вообще заметила. Когда Дэвид с Донной, он начинает скатываться в работе, вечные неудачи, и попытки скрыть это от Донны. С другой девушкой, пусть и с Валери, работа у Дэвида начинает налаживаться. При этом сама Донна тоже временами не успешна в своей профессии, но почему-то странно действует на Дэвида, превращая его в неудачника. Что он так хочет ей доказать?

Стив. Мне нравилась его история с Карли и ее сынишкой. Жаль оборвали. Потом его понесло, девушка, влюблённая в другого, чужая жена. Джанет мне понравилась, она, мне кажется, подходит Стиву, но он поступил с ней как свинья. Да, Стив, пора взрослеть. И снова Андреа, но почему актрису не вернули в сериал, если и с мужем уже развели, можно было построить пару Андреа-Стив. Все лучше того, что было у Стива после Карли. Тем более его в итоге свели с женщиной, которая замужем и хочет развестись.

Для восьмого сезона очень даже хорошо, но сюжетные линии постепенно повторяются. Дэвид наркоман, Келли, теперь и Донна.

Отредактировано Келли Хант (2021-05-15 19:56:54)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

78

Это точно восьмой сезон? ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

79

63455,2 написал(а):

Это точно восьмой сезон? ))

Да. А ты думаешь, мне привиделось?)))))))))
В последней серии Келли и Брендон передумали жениться, Валери ждет результаты анализа на ВИЧ. Донна все еще с Ноа.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

80

Точно, там же 10 сезонов. Я уже это забыла и искренне считала, что восемь. Настолько 7 и 8 сезон для меня были блеклыми, что больше запомнила последние два сезона.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно