Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Беверли-Хиллз, 90210

Сообщений 61 страница 70 из 115

61

62542,35 написал(а):

А еще очевидно, что на этом моменте сериал следовало закрыть. Идеи у автором явно подходят к концу и начинается высасывание проблем из пальца для героев. Начало 7 сезона лишь подтвердило, что так и есть.

Нет, не согласная я) Тогда бы не было моего 10го любимого сезона)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

62

62549,15 написал(а):

Нет, не согласная я) Тогда бы не было моего 10го любимого сезона)

Знаю, что там Дилан будет, и видимо новый веток его отношений с Келли. Поэтому понимаю, почему любимый.
А учитывая, что в итоге Келли сына от Дилана родила, ты должна быть очень довольна.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

63

Да мне там не только Келли с Диланом нравились, много пар нравилось. В общем, для меня Дилан оживил сюжет, хоть с Келли их сведут лишь к финалу.
Правда, Брендона уже не будет, но на мой взгляд его вполне заменил Мэт. Это новый герой, но по типажу характера тот же Брендон и по сути мы вновь в 10м сезоне вернёмся к этому треугольнику.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

64

62559,2 написал(а):

Правда, Брендона уже не будет, но на мой взгляд его вполне заменил Мэт. Это новый герой, но по типажу характера тот же Брендон и по сути мы вновь в 10м сезоне вернёмся к этому треугольнику.

Вот это то, без чего бы я прекрасно прожила. Без этого треугольника мне смотреть сериал намного интересней. Что там за Мэтт я не знаю. Но по Брендону буду скучать.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

65

Посмотрела 7 сезон. Он был пободрей 6-го.
Два главных плюса сезона. Дэвид и Донна. Брендон и Келли.
В случае первых интересно было наблюдать за отношениями внутри пары, пусть ненадолго между ними встал третий лишний.  Но Грег Воган, больше известный по «Зачарованным», здесь, в роли пожарного, влюбленного в Донну не раздражал, как тот же Джо в прошлом сезоне, а даже украсил сериал. Если бы не Дэвид, я хотела бы, чтобы у его героя все получилось с Донной.
Автором спасибо, что не стали оставлять еще на сезон сексуальные проблемы Дэвида и Донны,  наконец, дали им логическое завершение, в виде романтической ночи в финале сезона. УРА!

С Келли и Брендоном немного сложней. Трейси, с которой встречался Брендон, мне действительно понравилась, они выглядели очень мило. Но как-то сразу было ясно, что в угоду Келли пару разобьют, да и чувства Брендона были чистой симпатией к Трейси. К той же Сьюзен, и то было больше чувств. А здесь Брендон вроде пытался, даже к отцу свозил Трейси, но его настрой к ней никогда не казался серьезным.
Как и настрой Келли на Марка. Которого мне заранее было жаль. Но авторы не удержались, сделав из него идиота, чтобы Келли не выглядела плохой стороной при их расставании. Келли/Том(кажется), друг детства Валери, это другая история. С Келли там химия зашкаливала. Может поэтому его быстро и убрали из сюжета, чтобы не подвергать опасности дальнейшее развития пары Брендон/Келли.
Но все-таки в целом, все, что происходило между Келли и Брендоном в этом сезоне, мне пришлось по душе.  История с кольцом, как Брендон вернул его в магазин, а Келли выкупила. История с беременностью, позиция обоих, и факт, что Келли возможно бесплодна, все это нашло отклик в моей душе. Еще рада, что завершили линию мучений Келли по отцу. Правда теперь он в тюрьму сядет, но все-таки. Еще одно УРА!
Посмотрим, что авторы приготовили для них в следующем сезоне.

Стив и Клэр. Прекрасная пара, за которой я с увлечением наблюдала. Очень жаль, что вот такой конец выбрали для них авторы. Но Кейтлин уходила из сериала, нужно было как-то разлучать. Да, Клэр выбрала отца, а Стив еще ребенок по сути, но все равно очень-очень жаль.
Последние кадры с Клэр, как она уходит от Стива по пляжу, снято просто прекрасно. Хорошее завершение.

Валери. Помотало ее по сезону здорово. Связь с женатым мужчиной, мнимая беременность и шантаж, история с отцом/насильников/педофилом, друг детства/первая любовь, который выбрал Келли, роман с начинающим актером, попытка мести Келли, а в итоге потеря клуба, денег, Брендон ее едва не выставил за дверь. А в итоге секс со Стивом, которого она раньше вообще не воспринимала, как любовный интересен. Очень надеюсь, их не станут сводить в пару после отъезда Клэр.

Что отец Валери насиловал ее, я еще поняла в прошлом сезоне, в итоге, оказалась права. Правда, думала, что она его и убила. Но нет, он с собой покончил, когда она ему полицией пригрозила.
Интересно, остальные об этом узнают когда-нибудь?
Насчет матери, чтобы сейчас она не сказала Валери, тогда, она ей точно не поверила бы, судя по ее поведению, поэтому я вполне понимаю Валери, почему она молчала. К тому же думала, что мать все прекрасно знает.

Если немного порассуждать о парах. Вот, что вижу я.

Донна/Дэвид. Часто пары, которые начинают встречаться в юном возрасте, по пришествию лет сталкиваются с тем, что с годами, получив определенный опыт и знания, один в паре перерастает другого, или что-то в обоих меняется до такой степени, что все, что связывало пару в прошлом, перестает существовать, а это ведет к разрыву. Причем этот разрыв может тянуться годами, потому что оба живут чувствами прошлого, а не реальностью.
В случае Девида и Донны им обоим удалось вырасти, измениться, но при этой найти новые связывающие их нити. Из чего вытекает, что в будущем, они сумеют преодолевать проблемы, и сохранять свои отношения.

Стив и Клэр. Я бы назвала их идеальным пазлом, где почти все частички совпали. Клэр, лишившись матери, привыкла заботиться об отце.  Это же состояние заботы, она перенесла на Стива, который по сути продолжает оставаться ребенком, ищущим внимания. Внимания матери, которого ему так не хватало в детстве. Всю эту внимание и заботу, он как раз и нашел в Клэр. И если бы ее отец, нашел свое счастье с женщиной, которая о нем бы позаботилась,  то для Стива и Клэр все закончилось бы свадьбой и детишками. Но для Клэр важней отец, и Стив не согласившись подстроиться под этот факт, получил то, что получил. Его Клэр не выбрала, как бы искренне этого ни хотела. И конечно, мать Стива и отец Клэр никогда не смогли бы быть вместе, мать Стива не способна дать внимание и заботу, к которым привык отец Клэр.

Что приводит нас к Келли и Брендону. И Дилану, как же без него.
Для Келли Дилан воплощение ее отца. Тот классический случай, когда девочка проецирует отношения с отцом на отношение с мужчиной.  Дилан ее любит, отец тоже, но и у Дилана, и у отца всегда находятся дела поважней нее. А Келли предлагается это принять и подстроиться. Знаю, Никита, ты веришь в хэппи-энд таких отношений. Но для меня это весьма сомнительно. Отношения Келли и отца всегда были болезненными, и останутся такими. Отношения с Диланом всегда будут сворачивать на ту же тропинку.
Брендон для Келли как раз вариант ухода, от заложенного с детства сценария. Может она и сама понимает это в какой-то степени и тянется к нему поэтому, хотя  в физическом и эмоциональном плане у нее сильней чувства к Дилану. Именно с Бредоном Келли может обрести покой и уверенность, так ей необходимые, понимание, что она любима. И что ей не нужно подстраиваться под Брендона, она ему нужна такой, какая есть.
Но Брендон ищет в отношениях с Келли того, что было в отношениях его родителей. Не понимая или не признаваясь себе, что Келли не Синди, никогда ею не будет. То есть саму Келли он воспринимает такой как есть, но почему-то уверен, что их брак станет копией брака его родителей. Хотя это совершенно невозможно. Та же Трейси, вот она воплощение Синди. Поэтому Брендон к ней и потянулся. Хотя была лишь симпатия, никакой любви с его стороны.
То есть несмотря на то, что Брендон и Келли это стабильные отношения и крепкий брак, если бы оба осознали для себя многие вещи, по сути, будущего у их пары нет. Келли всегда будет как мотылек лететь на пламя Дилана, Брендон, продолжая искать для себя отношения похожие на отношения его родителей, однажды разочаруется в Келли. Хотя в этом будет виноват он, а не она.

Отредактировано Келли Хант (2021-02-27 11:05:34)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

66

а Келли в итоге кинула Дилана или нет?

0

67

62979,201 написал(а):

а Келли в итоге кинула Дилана или нет?

В 90210, в сериале про сестру Келли, Эйрин, есть упоминания.
У Келли и Дилана будет сын. Но Дилан не будет заниматься сыном, в итоге их семья треснет.
По мне это высосано из пальца. Люк Перри не хотел сниматься а 90210, хоть фаны задали это, но возможно, надежда была его задействовать. Поэтому он оказался нерадивым отцом бросившим сына, а не погибшим, например.
Для меня все высосано из пальца, потому что, он знает на себе какого быть без внимания отца и не подверг бы в это сына. А так, что имеем, то имеем.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

68

Келли Хант, а как тебе лавсторри Дилана и Антонии?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

69

63010,2 написал(а):

Келли Хант, а как тебе лавсторри Дилана и Антонии?

Я уже писала, слишком мало информации, слишком скоротечное течение истории, чтобы делать далеко идущие выводы. Но то, что с Антонией Дилан вел себя в сто раз лучше, чем с Брендой и Келли, вселяло надежду. Но сама возможность долгих отношений Дилана хоть с кем-то, у меня вызывает сомнения.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

70

63009,2 написал(а):

В 90210, в сериале про сестру Келли, Эйрин, есть упоминания.
У Келли и Дилана будет сын. Но Дилан не будет заниматься сыном, в итоге их семья треснет.
По мне это высосано из пальца. Люк Перри не хотел сниматься а 90210, хоть фаны задали это, но возможно, надежда была его задействовать. Поэтому он оказался нерадивым отцом бросившим сына, а не погибшим, например.
Для меня все высосано из пальца, потому что, он знает на себе какого быть без внимания отца и не подверг бы в это сына. А так, что имеем, то имеем.

Я думала, что Келли просто не сообщила Дилану, что родила от него, а оказывается все намного запущенней. Соглашусь, что подобный сюжет высосан из пальца. Линия с Эрикой показывает, что Дилан способен заботиться о сестре/своем ребенке. Может не в качестве папы, который рядом всегда, но быть плохим отцом или вообще бросить ребенка, никогда не поверю в это.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно