Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Беверли-Хиллз, 90210

Сообщений 41 страница 50 из 115

41

Как всегда,  ДВ рулит ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

42

Ты это, отписывайся по Беверли, мне интересно, что нравится, что нет. Как я по ДВ.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

43

60460,15 написал(а):

Ты это, отписывайся по Беверли, мне интересно, что нравится, что нет. Как я по ДВ.

4-ый досмотрю, впечатлениями поделюсь. 30 серий в сезоне все-таки.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

44

Досмотрела я 4 сезон. Он был вполне себе интересный, на уровне третьего. Но, конечно, 30 серий в сезоне по нынешнем временам, это чересчур много.

Больше всего обидно, наверное, за слитую сюжетную линию Андреа. Но беременность актрисы внесла коррективы, тем более возраст уже прямо на лицо у Габриэль. Поэтому мы имеем, вместо перспективной и амбициозной девушки, героиню собравшую часть молодежного клише. Серьезная и умная девушка пошла в колледж, влюбилась, как ей казалось, потом влюбилась в другого, в итоге беременность. И все связанные с этим проблемы. Но надо отдать должное сценаристам, они сумели интересно подать эту историю.

Второй слитый персонаж Бренда. Мотало ее по сезону знатно. Возвращение в Миннесоту, обратно в Калифорнию, роман с золотым мальчиком, мне кстати он понравился, но авторы слили его в угоду Дилану и возврату к треугольнику. Шеннон видимо действительно всех достала на съемках, если, с ее героиней стали вытворять подобное. В итоге Бренда вспомнила о карьере актрисы и умчалась вдали-дальние. Не забыв сказать Дилану, что любит его, вроде оставляя, какую-то надежду.

Третий в списке Стив. Не думала, что полюблю этого персонажа, но тем не менее. Его линия в сезоне тоже клиширована, но были и любопытные моменты. Обвинение в изнасиловании, повторный роман с этой же девушкой позже, когда Стив помогал ей готовиться к роли в спектакле. И в итоге спасение ее от самоубийства. Все прочее, студенческие будни. Где-то весело, где-то грустно. Но в целом ничего выдающегося.
Стив и Андреа останутся моей главной мечтой. Хоть в сериале их и не свели.

Дилан. Насколько я люблю его сюжетные линии с Джимом, отцом , сестренкой, финансовые дела. Настолько же не люблю его романы. Что с Келли, что с Брендой. Мало того, что он сам слишком эгоистичен в них, там и девушки меняются рядом с ним не в лучшую сторону. Так что здесь я ни на одной стороне. И кстати никогда не верила Сьюзен, в финале сезона все встало на свои места. Но Дилана жалко, и сестренку потерял, и деньги. Но в принципе все к этому шло уже давно.

Келли. Очень противоречивый и интересный персонаж. Живая с кучей недостатков. Сама незнающая чего хочет, прямо как другая Келли.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
Также ищет "любовь", а найдя, душа начинает стремиться к чему-то другому. Здесь, конечно, дело в отце, которому всегда не до нее, и она старается компенсировать это в отношениях с мужчинами. Легко увлекается, легко бросает и переключается, и это касается не только отношений.
От Дилана к Джону, от Джона к Дилану, от Дилана к Брендону. А это лишь 4 сезон. Представляю, что будут дальше.

Брендон. Вот редко мне нравятся положительные персонажи и хорошие мальчики. Он входит в этот список. Вроде и есть за что иногда поругать, но железные принципы, отношение к людям. Он скорей сделает плохо себя, но не другим. В общем люблю его. Приключений у него в сезоне было множество. Но для меня главное отношения с Келли, давно уже никакая пара меня так не цепляла. По отношению к Дилану некрасиво, по сути предательство. Возможно это месть за "Косточку" в какой-то мере.

Донна и Дэвид. Люблю их, но растягивать бесконечно эту проблему с сексом нельзя. Слишком утомительно, надеюсь, дальше для них найдут новые сюжеты. Тема зависимости Дэвида плохо раскрыта, но для того времени скорей всего была сенсационной.

Что я еще поняла при просмотре. Сейчас в сериалах перестали поднимать острые вопросы, морали, политики, справедливости, бедности. Все это заменили откровенными сценами, ЛГБТ, шокирующими поворотами. Мне кажется, для любого поколения подростков Беверли обязателен к просмотру, потому что сейчас в молодежных  сериалах просто перестали поднимать многие важные темы.

Отредактировано Келли Хант (2020-04-26 16:52:09)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

45

60771,35 написал(а):

Что я еще поняла при просмотре. Сейчас в сериалах перестали поднимать острые вопросы, морали, политики, справедливости, бедности. Все это заменили откровенными сценами, ЛГБТ, шокирующими поворотами. Мне кажется, для любого поколения подростков Беверли обязателен к просмотру, потому что сейчас в молодежных  сериалах просто перестали поднимать многие важные темы.

Ты права. Они сейчас на первый план выдвигают феминизм, ЛГБТ, борьбу за толерантность. В той же Стреле подана зависимость от наркотиков, как временный подростковый бунт, не более. Как будто так легко от этого избавиться.
В том же Ривердейле вполне могли бы поднять эту тему.

На счет Келли... с ней случатся многие вещи, который изменят её. Между Брендоном и Диланом у нее только Мэт будет.
А Джон мне нравился, но он в Мелроуз Плейс ушел.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

46

60778,15 написал(а):

Ты права. Они сейчас на первый план выдвигают феминизм, ЛГБТ, борьбу за толерантность. В той же Стреле подана зависимость от наркотиков, как временный подростковый бунт, не более. Как будто так легко от этого избавиться.
В том же Ривердейле вполне могли бы поднять эту тему.

Да, времена сейчас такие, истинные ценности не нужны, только блестящая подделка.

На счет Келли... с ней случатся многие вещи, который изменят её. Между Брендоном и Диланом у нее только Мэт будет.
А Джон мне нравился, но он в Мелроуз Плейс ушел.

Не ты путаешь. Джейк "ушел" в Мелроуз, это еще второй сезон, кажется. А Джон, это Джон Сирс, студент из студенческого братства. Келли ушла к нему от Дилана, когда последний переживал очередной личностный кризис и забил на нее. Джона играет Пол Йоханссон, Грэг из СБ

Отредактировано Келли Хант (2020-04-26 22:35:52)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

47

Я про этого Джона совсем забыла, зато помню красавчика Джейка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

48

Велари еще не появилась? Мне она сначала не нравилась, затем понравилась. Она будет новой стервочкой в этой компашке, тогда как Келли превратится в Бренду.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

49

60786,15 написал(а):

Я про этого Джона совсем забыла, зато помню красавчика Джейка.

Он в Мелроуз был колоритным персонажем.

60787,15 написал(а):

Велари еще не появилась? Мне она сначала не нравилась, затем понравилась. Она будет новой стервочкой в этой компашке, тогда как Келли превратится в Бренду.

Нет, это видимо будет в 5 сезоне. Я его еще не начала смотреть.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

50

На какой стадии сейчас?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно