Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Беверли-Хиллз, 90210

Сообщений 111 страница 115 из 115

111

65875,2 написал(а):

Ну что, будешь смотреть 90210 Новое поколение?
Про сестру Келли -Эйрин и её друзей, а также приоткроется завеса, как сложилась линия Келли и Дилана.

Однажды, возможно. Точно не в ближайшее время. если бы там Келли с Брендоном была, а прочее мне мало интересно.

Вот, кстати, первая серия перезапуска об актерах порадовала. Сон Тори, в котором она все еще с Девидом, а Келли с Брендоном, которые купили "Персиковую косточку" для меня прям вау.
Отношения и секс Дженни и Джейсона, тоже благодатно легли на мою фанатскую душу. Прикол с яйцом для Габриэль и Йена отлично.
Тори и Брайан вообще замечательно, особенно момент с потерей девственности Тори. Люка вспомнили, было очень мило. Его реально не хватало.

Отредактировано Келли Хант (2022-03-27 21:12:56)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

112

65877,35 написал(а):

Люка вспомнили, было очень мило. Его реально не хватало.

Да, его реально не хватало. Год потерь был.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

113

Все-таки это Возвращение полная хрень. Неудивительно, что 6 сериями все ограничилось.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

114

65922,35 написал(а):

Все-таки это Возвращение полная хрень. Неудивительно, что 6 сериями все ограничилось.

а мне понравилось )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

115

65928,2 написал(а):

а мне понравилось )

Не, местами забавно, этого не отнять. Просто я не вижу смысла такого сериала. Если решили не делать прямого продолжения, а показать реальную жизнь актеров, так покажите. А тут лишь стеб и сатира, над реальной жизнью актеров.
На какую аудиторию был расчет? Молодым точно пофиг, фанаты ждут продолжение про героев, а не актеров. Тогда для кого. По мне это сериал Тори и Дженни, которые его сняли для себя и ради себя. Йен и Дженнифер, кстати, шикарно выглядят.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно