Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Беверли-Хиллз, 90210

Сообщений 91 страница 100 из 115

91

Нет, Ноа мне внешне совсем никак,  а то может заценила бы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

92

63485,2 написал(а):

Нет, точно не Ноа. Я же имя назвала )) Мэтт.

А я и не писала про замену Брендона.))) Я же написала ДИЛАНОзаменитель. Перечитай.
Ноа богатый парень с проблемами в семье, даже мертвая невеста за плечами имеется. Явно некая замена Дилану. Но ты его не оценила. А мне предлагаешь вместо Брендона довольствоваться его заменой. Другим парнем, которого впихнут в треугольник к Келли и Дилану. Нет,  я лучше буду по Брендону скучать.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

93

Ноа как раз и не пихали к Келли )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

94

63489,2 написал(а):

Ноа как раз и не пихали к Келли )

Пихали в начале сезона. Когда Келли ранили и она потеряла память. Шарахалась она тогда от Брендона и Ноа глазки строила. Видимо авторы присматривались к такой паре на будущее, но потом передумали.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

95

63533,35 написал(а):

Пихали в начале сезона. Когда Келли ранили и она потеряла память. Шарахалась она тогда от Брендона и Ноа глазки строила. Видимо авторы присматривались к такой паре на будущее, но потом передумали.

Я его больше с Велари и Донной запомнила.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

96

Я тут решила тоже пересмотреть «Беверли Хиллз») Сейчас смотрю начало 8 сезона.
Жутко раздражает Келли, такое впечатление, что сама себе придумывает проблемы на ровном месте. Мне очень нравилась их пара с Брендоном, но сейчас нравится толко до их второго примирения, потом Келли раздражает. Брендон был и остаётся любимчиком. Открыла для себя Клэр в этот просмотр, однозначно, лучший женский персонаж в сериале, все в ней нравится: и твёрдость характера, и цельность, и отношение к отцу, при этом не зануда, весёлая, интересная, умная. Дилан разочарование в этот просмотр, ну надоел своим нытьем) Не верю вообще в них с Келли. Бренда хоть не терпела его нытьё и не потакала ему в этом, а с Келли он делал что хотел, а она должна была принимать все как есть. Донна и Дэвид - тут ничего не изменилось, классная пара, верила и верю в них. Вэлл иногда бесит, иногда ее жалко, вечно ищет приключения на одно место, потом сама же страдает. Отношение к Стиву тоже не изменилось, классный парень, хоть и никак не вырастит) Отличная пара были с Клэр, жаль, что пришлось расстаться.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

97

Нытье Дилана вполне обосновпно, сначала смерть отца, затем смерть Антонии.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

98

63739,17 написал(а):

Донна и Дэвид - тут ничего не изменилось, классная пара, верила и верю в них.

Ого, Соня, надо же, в этом мы совпали) Тоже они очень нравились, хотя сказать почему сейчас не могу, так как почти не помню сюжет. Возможно, во многом благодаря обаянию Брайена Остина Грина http://arcanumclub.ru/smiles/smile181.gif

А из женских персонажей помню симпатизировала Бренде, паре " Бренда - Дилан" соответственно. Но, увы и ах,,,очередные разбитые тинейджерские мечты http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif
К Келли неоднозначное отношение, порой бесила, иногда жаль было, но мне она стала менее интересна как раз тогда, когда ее вывели на первый план как главную героиню и соединили с Брендоном.
Брендон вроде неплохой,  изначально центральный персонаж, но вообще не вызывал эмоций, ну никаких. Как и Стив, и прочие.
Неплохо бы пересмотреть, иногда тянет, но что -то меня вообще ни на что не хватает. Этим летом особенно  :unsure:

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

99

Келли моя любимка )) С Диланом особенно и обожаю последние сезоны)))
Давайте вместе смотреть?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

100

63743,2 написал(а):

Нытье Дилана вполне обосновпно, сначала смерть отца, затем смерть Антонии.

А до смерти отца? Отец умер не в первом и не во втором сезоне. И вообще, старшие Уолши столько для него сделали, как к своему ребёнку относились к нему, а он зачастую вел себя отвратительно по отношению к ним. Ну и вообще, нытьё было не только когда отец умер и Тони, как раз, в этом случае, я нытьём его переживания не называю.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно