Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Творчество, посвященное любимым парам и персонажам » Келли и Джо. Трагичичная любовь.


Келли и Джо. Трагичичная любовь.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Не знаю, я считала всегда и продолжаю считать, если бы Джо не погиб, его постигла бы судьба прочих любовей Келли, однажды она его перешагнула бы и пошла дальше с другим.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+3

12

Как бы я не любила джолли, но согласна с Келли Хант.
Сценаристы делали двух сестер: одну ветренную  - Келли, другую - образцово-показательную- Иден.
Однако в ранней СБ изначально была другая задумка: ветренной сделать Иден, а образцово-показательной Келли.
Отсюда и пилоты у Иден, отсюда и пятилетная любовь Келли к Джо.
Но уже к 70й серии образцово-показательный образ Келли ломается об её измену жениху  и параллельно уже у Иден вырисовывается ВЛ с Крузом.
Хотя СС №2 в первую серию с Иден говорил Келли, когда та уходила из дома, потому что хотела быть с Джо, что та еще недавно, также уверяла, что любит Питера и хочет за него замуж.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

13

Либо, если все же не пошел на конфликт Дейн, не вывели его из шоу и они с Робин запросто могли застолбить место за образцово-показательной парой до 1987-го года точно. Именно тогда у Робин с Дейном началась трещина в личной жизни и они развелись.
Хотя возможно, при таком раскладе Росса Кетла взяли бы на роль Джо к 87му году.

Ну а Иден.. думаю, ВЛ с Крузом бы в таком случае не было бы. Либо они были бы чисто на вторых ролях. Либо она, как Келли меняла бы мужчин, как перчатки и возможно, Роберту бы точно что-то перепало  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

14

67360,2 написал(а):

Хотя СС №2 в первую серию с Иден говорил Келли, когда та уходила из дома, потому что хотела быть с Джо, что та еще недавно, также уверяла, что любит Питера и хочет за него замуж.

Именно отношения Келли и Питера для меня показатель, что Джо тоже оказался бы лишь очередным.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Творчество, посвященное любимым парам и персонажам » Келли и Джо. Трагичичная любовь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно