Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » фильмы и сериалы про вампиров и оборотней. » Настояшая кровь / True Blood (2008-2014)| HBO || США


Настояшая кровь / True Blood (2008-2014)| HBO || США

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

53166,15 написал(а):

Три сезона на одном дыхании, но в 4м самое интерсное. Линия Сокки и Эрик получила новый виток. Эрик без памяти такой милашка! А Биллу очень идет корона.

Эрик без памяти чудо. Сокки и Эрик, мило, забавно. Но я Сокки не люблю, не так сильно как Елену, но все же. У меня здесь любимчики главные Джейсон и Джессика. Эрика люблю, Пэм тоже, Сэма. Тару, ее мамашу и Сокки не люблю.

http://s3.uploads.ru/t/UEAsu.gif http://s3.uploads.ru/t/s70IB.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

12

Джессика и Джейсон мне нравятся, но мне жаль Хойта. У них так мило все начиналось...
Кстати, я уже приступила к шестому сезону. Пятый сезон совсем ни о чем, видимо, сказалась беременность Анны и её не показывали в связке с вампирами, только в последней серии, да и в первых. Остальные серии были для меня скучные и совсем ни о чем.
Шестой сезон вроде бы исправляет свои позиции.
И да, понравился прикол с преподобным Ньюменом. Кто такой юморист? Из ненавистника вампиров превратить в вампира?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

13

Недолго мне нравился шестой сезон. ИМХО, самый лучший был именно 4й сезон, потом же все ни о чем.
5й сезон вгонял в сон, в 6м же появился этот Варлоу и вроде бы интересный персонаж был, но уже перебор с любовничками Соки. Взаимодействия же Соки и Эрика никакого и что удивительно не было и между Соки и Биллом. Единственное интересное в этих сезонах это Эрик в 5м и Билл в 6м, сами по себе. Но на этом все.

А когда Эрик сгорел, я поняла, что все.
В общем, 1й и 2й сезоны у меня на 4ку, 3й и 4й на пятерку, 5й на 3ку, 6й на ку, даже 10ю серию 6го сезона досматривать не хочется.
Разочарована. Был большой потенциал, но УВЫ!!!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

14

Досмотрела сериал. Не знаю, что это было с горящим Эриком, но он оказался жив и вылечился. Печалька, что Эрик и Соки ни эндгейм, хотя в целом я довольна финалом. Зато Хойт и Джессика поженились. Эта парочка у меня на втором месте.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

15

Начала читать Вампирские тайны или Дневники Соки Стокхаус.
Основную сюжетную канву главных героев Билла-Соки сохранили, также как и Эрика с Пэм, но нет никаких эротических снов, только прибавление сил от крови вампира.
Нет и наркотика Ви.
Лафайет чисто эпизолический герой, которого убили в начале второй книги. То есть, нашли его тело в машине Энди Бельфлёра, а не тело ведьмы. Кстати, в сериале хотели его убить, но переиграли, потому что я подумала тогда, что Лафайету хана и те кто читал книги, скорее были в этом убеждены.
Не было в книге Тары и ее матери, а также Джессики. Хойт чисто в эпизоде.
Улыбнуло описание некоторых героев: бабушка Соки была хрупкого телосложения, а Орлин крупного )))
Патриция, сестра Энди, была похожа на него и отличало их налие бюста и роскошной копны волос.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

16

53190,15 написал(а):

Джессика и Джейсон мне нравятся, но мне жаль Хойта. У них так мило все начиналось...

Да. И их история была завершенной. Зачем в финале их снова свели, я не поняла. А Джейсону подсунули абы кого.

И да, понравился прикол с преподобным Ньюменом. Кто такой юморист? Из ненавистника вампиров превратить в вампира?

Мне понравился этот момент. Шикарно вышло. Кто его обратил я не помню. Либо этого не показали/рассказали.

Недолго мне нравился шестой сезон. ИМХО, самый лучший был именно 4й сезон, потом же все ни о чем.

У меня первый самый любимый. Но 5 и 6 сезоны были лишними, я думаю. Варлоу мне вообще не понравился и все эта линия с ним связанная.
В шестом лучший момент смерть Билла.

Финал всего сериала сам по себе не понравился. Хотя финал самой Соки, примерно такого я хотела для Елены в Дневниках. Нормальной жизни без Деймона и Стефана.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

17

53294,15 написал(а):

Зато Хойт и Джессика поженились.

Для меня это самый разочаровывающий момент. Единственная пара, которая мне здесь действительно нравилась Джейсон и Джессика.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

18

Кому как! Джейсон хотел детей - Джессика ему это дать не может. А Джессике нужен такой как Хойт. Девица нагулялась и поняла где было истинное счастье и кого любит. Это Хойт.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

19

Прочла вторую книгу. В книге Джейсона в братстве не было. Описание Сары Ньюмен тоже отличается. Появилась Тара, но никак кузина Лафайета, как второстепенный персонаж.  Годрика тоже иначе звали и не было этой связи между Годриком и Эриком. Не было той сцены, когда Эрик плакал на руках у Сокки.
Зато есть много других моментов с Эриком и Сокки. Например, Сокки позвала Эрика в дом оргий, чтобы найти убийцу Лафайета.
Также в книге Билл перестроил себе подвал под свое убежище в доме Сокки.
Менада так же была, устроила кровавые оргии и свалила.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

20

Вот и третью книгу прочитала.
Джессики все нет. Скорее это сериальный ориджинал и для ее развития развили линию Хойта и Джейсона.
Книга полностью посвящена поискам Билла. Немного иначе подали связь Лорены и Билла. А роль Эджингтона в прошлом Эрика упустили. Зато было очень чувственных моментов между Сокки и Эриком. Хотя и Олсид тоже её увлек, но увлек полной противоположностью вампирам. Тем, что горяч и тем, что дышит.
Тара тодеипоявлялась и насколько я поняла, отношения с Франклином там были не принудительного характера.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » фильмы и сериалы про вампиров и оборотней. » Настояшая кровь / True Blood (2008-2014)| HBO || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно