Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

54173,48 написал(а):

Причин материться, глядя на Роберта-возвращенца  в сериале я точно не нашла... Спасибо что открыла мне глаза, что Роберт - обиженный мальчик... Сама то я этого не видела. Может потому, что считаю, что раз Роберт - это эгоист, то такое поведение для него - нормальное...

Эгоист, конечно. Но настолько не видеть своей вины, вокруг виноватых искать, ужас. Ладно Иден, не выбрала, Круза предпочла. Но Келли? Он же ее возвращать собирался. А вел себя так, что раз не дождалась, то должна снова за ним бегать. Словно лишь присутствие Крейга стимулировало Роберта хоть что-то делать в отношении Келли.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

962

54176,35 написал(а):

Словно лишь присутствие Крейга стимулировало Роберта хоть что-то делать в отношении Келли.

Ну так... брачные игры.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

963

54175,35 написал(а):

Но процесс у Келли преодоления боли сильно затянулся. Что, конечно, показывает глубину чувств к Роберту. И если на первых порах ее поведению сочувствуешь, то дальше оно начинает раздражать. Так и хочется сказать, повзрослей уже.

Если честно, мне ее расхлябанное состояние больше даже не о чувствах говорит, но тут кто как видит.
Я согласна, что с преодолением затянули. Вообще, кмк, изначально у нее была сильная потребность и желание повзрослеть, в этом смысле первая часть РК линии для меня ценна. Но, в СБ как всегда, начали за здравие - кончили за упокой, любили там отказываться от того, что показали(

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

964

54175,35 написал(а):

Но процесс у Келли преодоления боли сильно затянулся. Что, конечно, показывает глубину чувств к Роберту.

не согласна.
Просто сильно ранит, когда тебе говорят, что в постеле думал о другой и ты этому веришь. Это унизительно.
Не вижу глубины чувств, вижу сильную обиду. Она затмила все.

0

965

54179,15 написал(а):

Ну так... брачные игры.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

И именно по этому собственно на свет появился фик "Иногда мальчикам лучше вдвоем". http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

966

54180,182 написал(а):

Если честно, мне ее расхлябанное состояние больше даже не о чувствах говорит, но тут кто как видит.

54181,199 написал(а):

не согласна.
Просто сильно ранит, когда тебе говорят, что в постеле думал о другой и ты этому веришь. Это унизительно.
Не вижу глубины чувств, вижу сильную обиду. Она затмила все.

По мне ничего из этого чувств Келли к Роберту не отменяет. Да это унизительно, обидно, но это Келли не от случайного знакомого услышала, а от того с кем отношения строила, и любила, была влюблена, кто как видит.

Я согласна, что с преодолением затянули. Вообще, кмк, изначально у нее была сильная потребность и желание повзрослеть, в этом смысле первая часть РК линии для меня ценна. Но, в СБ как всегда, начали за здравие - кончили за упокой, любили там отказываться от того, что показали(

Вот-вот хождение по кругу, постоянное. А потом так Келли повзрослели в виде Эйлин, что под Круза засунули. Но это уже другая история.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

967

-

54184,35 написал(а):

По мне ничего из этого чувств Келли к Роберту не отменяет. Да это унизительно, обидно, но это Келли не от случайного знакомого услышала, а от того с кем отношения строила, и любила, была влюблена, кто как видит.

Не отменяет, просто после возвращения не любовные чувства в моем понимании рулили. И я не обиду имела в виду, хотя она тоже присутствовала, но не отражала всего состояния. Скорее тотальную раздавленность: крушение иллюзий, веру в их будущее. Если до отъезда у нее это было, то тут на первом плане - желание отменить боль и доказать всем и себе, что его слова - неправда. Это уже совершенно другое чувство, напрочь лишенное очарованности, которая всегда была подпиткой ее любви. Поэтому у меня вопросы не только к Робу, а больше к ней в тот период. И к тому, как она сделала выбор, чем бы он обернулся - тоже.
Собственно, поэтому случился Куинн, да -он подонок и обманул, но она сама хотела обмануться. Видимо "прочитал" он это на эмоциональном уровне неплохо.

Вообще, период неприятный, я хотела бы видеть его иначе, какую -то счастливую, прямую дорогу и т.д но как ни посмотрю - все рассыпается.
Для меня обе истории остались "до" вместе со всеми шансами, пожалуй, только в фиках, где авторы вносят корректировки, можно что - то выудить)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

968

54184,35 написал(а):

Вот-вот хождение по кругу, постоянное. А потом так Келли повзрослели в виде Эйлин, что под Круза засунули. Но это уже другая история.

Лучше не вспоминать))
Хотя, мне проще - Келли - Эйлин  никак не трогает, не соприкасается с  предыдущими, единственное - рада, что ее играла не Керри)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

969

А если бы Керри? Подводки были и я бы сказала очень плавно перешли от крузелли-броманса к крузелли-роману.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

970

54190,15 написал(а):

А если бы Керри?

Если бы Керри, однозначно скажу - что не смотрела бы. Я и с Эйлин с трудом осилила, больше промониторила.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно