Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

54099,48 написал(а):

А ещё говорящий о том, что он действительно решил "отпустить" Иден... Значит, начал "выздоравливать".

Вот я вообще не против выздоровления Роберта от Иден, и чтобы он Келли полюбил, но вспоминая все, что было после его возвращения. Нет слов, одни маты. Обиженный мальчик. Одна письмо не показала, другая посмела не дождаться и на Крейга променяла, а он один как бы ни при чем. http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

952

54142,48 написал(а):

Не знаю... Кмк, любовь - это всё же здоровое чувство. Вообще не любить... Тогда это уже не человек, а робот... )

Ну где же здоровое, когда зависим от другого? Когда приходится полагаться на удачу, что партнер будет с тобой до конца? Не Иден, ни тем более Келли  это не гарантировали. Да, многие считают, что на этот раз были все шансы у Келли на более продолжительный роман, но это Келли. Два года, максимум.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

953

54093,35 написал(а):

Я вот для любимчиков самый жесткий критик. Если не любимчик могу даже защищать иногда, а любимчикам ничего не спускаю. Только не люблю, когда их делают виновными в поступках других людей.

Безгранично уважаю такую позицию. Во - первых, любить идеальных - скучно. Во - вторых, придерживаюсь мнения, что, чем больше "облизываешь" любимчика ( особенно на фоне других героев), тем большую неприязнь он вызывает у людей не столь предвзятых.

54093,35 написал(а):

Я просто думаю, что винить только Роберта, что довел Келли до такого состояния неправильно.

Однозначно, она во многом и сама себя накрутила.

54093,35 написал(а):

Она знала об Иден, и что та значит для Роберта. Роберт ей в любви не клялся и ничего не обещал. Да, то, что он сказал было жестоко, но ничего в этих словах не было такого, о чем Келли явно могла и так догадываться. То есть она построила иллюзию о Роберте, и когда она лопнула, кинулась во все тяжкие. Да, желая наказать себя за собственную глупость. Но все-таки это больше ее сфера ответственности, а не Роберта. Или той же Иден, раз письмо не показала.

По сути верно, но...
У меня тут аналогия с затяжной смертью, любящий человек подсознательно знает и живет в ожидании, но всё равно питает надежды. Когда это случается, о готовности, каком- то здравом принятии ситуации речи нет, как ни старайся.
Отсюда и ненормальная реакция.
Все- таки чувства сильнее разума, особенно в вопросах любви.
Про иллюзию, увы, согласна, она изначально переоценила свои силы, недооценила с чем придется столкнуться, его чувства к сестре отрицала фактически.
Девушка - ребенок в моем понимании, всегда недоумеваю, когда ее видят взрослее предшественниц.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

954

Вы еще подростка из нее сделайте ;)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

955

54165,15 написал(а):

Вы еще подростка из нее сделайте

Речь лишь о восприятии образа. Неоднократно читала, что Келли 3 выглядит взрослее Робин в плане эмоций и поступков.
Для меня совсем не так.

Так то понятно, что она не подросток давно)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

956

Она позиционировала себя взрослее, а на деле те же грабли. Хотя на этот раз вместо грабель - лопата ) Но суть та  же.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

957

54060,48 написал(а):

Что-то у неё всё больше черты мальчика проявляются... Пора маленького актёра (сына  Марси) менять... )

сын Марси был только в первых кадрах с Адри. Тут не он.

0

958

54171,199 написал(а):

сын Марси был только в первых кадрах с Адри. Тут не он.

Правда? Вот и хорошо. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

959

54148,35 написал(а):

Вот я вообще не против выздоровления Роберта от Иден, и чтобы он Келли полюбил, но вспоминая все, что было после его возвращения. Нет слов, одни маты. Обиженный мальчик. Одна письмо не показала, другая посмела не дождаться и на Крейга променяла, а он один как бы ни при чем. http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

Причин материться, глядя на Роберта-возвращенца  в сериале я точно не нашла... Спасибо что открыла мне глаза, что Роберт - обиженный мальчик... Сама то я этого не видела. Может потому, что считаю, что раз Роберт - это эгоист, то такое поведение для него - нормальное...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

960

54155,182 написал(а):

По сути верно, но...
У меня тут аналогия с затяжной смертью, любящий человек подсознательно знает и живет в ожидании, но всё равно питает надежды. Когда это случается, о готовности, каком- то здравом принятии ситуации речи нет, как ни старайся.

Это понятно. Но процесс у Келли преодоления боли сильно затянулся. Что, конечно, показывает глубину чувств к Роберту. И если на первых порах ее поведению сочувствуешь, то дальше оно начинает раздражать. Так и хочется сказать, повзрослей уже.

Девушка - ребенок в моем понимании, всегда недоумеваю, когда ее видят взрослее предшественниц.

Нет, Келли-Кэрри точно не была зрелой женщиной это же очевидно. Иначе принимала бы другие решения.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно