Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

54085,35 написал(а):

К Иден, да. Оно обеспечило спокойную жизнь Иден с Крузом, сняв с Иден вину, что отвергла и не выбрала. Люблю другую, живи счастливо.

Никогда не расматривала в этом ракурсе письмо, а ведь действительно, имело место быть. И овцы целы, и волки сыты.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

942

54085,35 написал(а):

. Не зря Роберт позже предъявит Иден претензии, что она письмо Келли не показала. И обидно за Келли, что письма оказалось достаточно в дальнейшем.

Взбесил меня этим. То просил оставить все в тайне, а потом вывернул так, что почему о нем не сказала? Правильно Иден тогда его обвинила в манипулировании людьми.
В конце  концов, если расчитывал что Келли должна узнать, то мог отправить его ей лично. Но нет. Ему не надо было это. Это письмо, как бомба с часовым механизмом, которая должна рвануть тогда, когда ему это будет нужно.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

943

54086,15 написал(а):

Никогда не расматривала в этом ракурсе письмо, а ведь действительно, имело место быть. И овцы целы, и волки сыты.

Не знаю, для меня это было очевидно еще при самом первом просмотре по телеку.

54087,15 написал(а):

Взбесил меня этим. То просил оставить все в тайне, а потом вывернул так, что почему о нем не сказала?

Ведь тем самым он ответственность переложил за все безумства Келли, после своего отъезда, на Иден. Она же письмо не показала, показала, ничего бы не было. Но это кстати их с Куинном семейная черта. У того вечно Флейм виновата была во всем, а здесь тоже, кто угодно виноват, но не Роберт.
Но я все-таки считаю, что Келли, как бы ей больно и плохо ни было, должна нести ответственность за свои поступки.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-21 12:32:41)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

944

Но я все-таки считаю, что Келли, как бы ей больно и плохо ни было, должна нести ответственность за свои поступки. (Цитата от Келли Хант)
Вроде, сама Келли тоже так считала. Если я не ошибаюсь, когда ее приговорили к обязательным работам, Дерек спросил, будет ли она брыкаться и спорить с приговором (конечно, не дословно), а Келли ответила (почти дословно): "А смысл спорить, когда ты неправ?"
Получается, она понимала, что вытворяет что-то не очень хорошее.
А может, даже осознавала вероятность наказания и прочих негативных последствий, вплоть до собственной гибели.
А вообще где-то я слышала версию психологов, что когда человек после стресса начинает пить, подвергать свою жизнь опасности, увлекается экстримом (Келли и Феррари, похоже?), и даже ходит на автоматную очередь свиданий с разными людьми (потенциальный риск получить по голове от кого-то из них) - это скрытое желание совершить суицид. Скрытое даже от себя.
Так что, Келличку обижать не надо, девушка эмоциональная ;-) (и Роберту, и остальным близким людям).
А вообще, если серьезно, то она уже не маленькая, и стоило бы посерьезнее думать о своей и чужой жизни и безопасности. Иден правильно про пляж сказала: "Там часто играют дети!" Келли потом себя смогла бы простить?
Девочки, если что, никого не хочу обидеть, и в целом героиню люблю, а пожурить могу и своего любимчика, если не прав 😁

Отредактировано ladyteen (2019-09-22 02:14:01)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

945

54090,237 написал(а):

Вроде, сама Келли тоже так считала. Если я не ошибаюсь, когда ее приговорили к обязательным работам, Дерек спросил, будет ли она брыкаться и спорить с приговором (конечно, не дословно), а Келли ответила (почти дословно): "А смысл спорить, когда ты неправ?"

Это уже после того, как она попала в аварию, до нее дошло. Пока же не очень дошло.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

946

54090,237 написал(а):

А вообще где-то я слышала версию психологов, что когда человек после стресса начинает пить, подвергать свою жизнь опасности, увлекается экстримом (Келли и Феррари, похоже?), и даже ходит на автоматную очередь свиданий с разными людьми (потенциальный риск получить по голове от кого-то из них) - это скрытое желание совершить суицид. Скрытое даже от себя.
Отредактировано ladyteen (Сегодня 02:14:01)

Думаю, это вполне справедливо. Я просто думаю, что винить только Роберта, что довел Келли до такого состояния неправильно.
Она знала об Иден, и что та значит для Роберта. Роберт ей в любви не клялся и ничего не обещал. Да, то, что он сказал было жестоко, но ничего в этих словах не было такого, о чем Келли явно могла и так догадываться. То есть она построила иллюзию о Роберте, и когда она лопнула, кинулась во все тяжкие. Да, желая наказать себя за собственную глупость. Но все-таки это больше ее сфера ответственности, а не Роберта. Или той же Иден, раз письмо не показала.

54090,237 написал(а):

Девочки, если что, никого не хочу обидеть, и в целом героиню люблю, а пожурить могу и своего любимчика, если не прав 😁

Тут каждый высказывает свое мнение, какие могут быть обиды. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif
Я вот для любимчиков самый жесткий критик. Если не любимчик могу даже защищать иногда, а любимчикам ничего не спускаю. Только не люблю, когда их делают виновными в поступках других людей. http://forumsmile.ru/u/7/7/2/772e62c1ecb8c8278b0ddb15c04e2131.gif

Отредактировано Келли Хант (2019-09-22 09:16:03)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

947

54084,15 написал(а):

К с 1399 по 1401ю Келли не показывали?

В 1399-й и 1401-й я всё выбрала, что нужно было. В 1400-й Келли не было. )

Отредактировано vredinka (2019-09-22 13:37:46)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

948

Келли Хант написала:

К Иден, да. Оно обеспечило спокойную жизнь Иден с Крузом, сняв с Иден вину, что отвергла и не выбрала. Люблю другую, живи счастливо.

Nikita S написала:

Никогда не расматривала в этом ракурсе письмо, а ведь действительно, имело место быть. И овцы целы, и волки сыты.

Я тоже не рассматривала. ) Даже в голову не пришла такая причина появления письма... А ведь вполне реально мог быть такой посыл у Роберта. ) И мне это очень нравится. Очередной благородный поступок с его стороны. И это после того, что он сам прогнал Иден, тогда, с яхты...

А ещё говорящий о том, что он действительно решил "отпустить" Иден... Значит, начал "выздоравливать".

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

949

54099,48 написал(а):

А ещё говорящий о том, что он действительно решил "отпустить" Иден... Значит, начал "выздоравливать".

Решить он давно решил отпустить, еще когда кольцо в урну выбрасывал, ракушки выкидывал. На счет выздоровления... любовь и есть болезнь. Чтобы выздороветь надо вообще не любить, чтобы не быть уязвимым, чтобы никто больше боль  не причинил.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

950

54104,15 написал(а):

Решить он давно решил отпустить, еще когда кольцо в урну выбрасывал, ракушки выкидывал. На счет выздоровления... любовь и есть болезнь. Чтобы выздороветь надо вообще не любить, чтобы не быть уязвимым, чтобы никто больше боль  не причинил.

Не знаю... Кмк, любовь - это всё же здоровое чувство. Вообще не любить... Тогда это уже не человек, а робот... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно