Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Келли увидела конверт от письма Роберта...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile17.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

932

Странно, Круз в куртке ходит в серии, а Келли в лёгком платьице...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

933

Да, Келли отрывается на полную катушку... Наверно, Роберт в 84-м, злясь на Иден и в придачу на женщин вообще, также отрывался на них...  Всё-таки Келли и Роберт очень похожи по характеру... )

Отредактировано vredinka (2019-09-20 23:05:33)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

934

Круз и Иден выглядят счастливо...Семья, дети, родные рядышком...

0

935

54075,48 написал(а):

Странно, Круз в куртке ходит в серии, а Келли в лёгком платьице...

Такое бывает, называется "форс мороза не боится" :-)))

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

936

54076,48 написал(а):

Всё-таки Келли и Роберт очень похожи по характеру... )

Вот совершенно так не кажется.

+1

937

54079,203 написал(а):

vredinkaСообщение от vredinka  [Перейти к сообщению]

    Всё-таки Келли и Роберт очень похожи по характеру... )

Вот совершенно так не кажется.

Я не говорю, что полностью.  Но импульсивность и несдержаность, когда злятся, зашкаливает у обоих... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

938

Я всё...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile75.gif    http://arcanumclub.ru/smiles/smile47.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

939

София права, когда говорила, что для Келли работа и деловой успех были только средством связи с Робертом.
А еще в который раз меня убила ее бесшабашность и главное никакого раскаяния. Гонять по общественному пляжу !!! Рукалицо ! Хм... а если бы она сбила кого- то на смерть?
Нет,  врединка, я не считаю,  что РК похожи,  ни капли.
Письмо... Как я и предполагала, появилось оно очень скоро и не вписывается в теорию, что вот он уехал, понял, что полюбил и написал письмо. В общем я убеждена,  что это письмо написано так,  чтобы Иден в очередной раз не поехала спасать его задницу, убежденная, что он такой бедный и несчастный, с разбитым сердцем ударился в бега и совсем один.  )
Если бы письмо появилось спустя месяц хотя бы,  то да,  а так,  нет,  не верю. Как ролли не верят словам Роба и в акте сжигания фото Иден видят в этом вещдок, то я убеждена,  что Роб был с Келли искреннен, акт сжигания фото как раз доказывало его неугасшие чувства к Идее и да, он действительно распрощался с этими надеждами,  сжигая фото,  аккурат после известия о примирении ИК. И вот эта плюшка для ролли убила нескольких зайцев одновременно одним выстрелом.

К с 1399 по 1401ю Келли не показывали?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

940

Вот не вижу я в этом письме ничего хорошего по отношению к Келли. К Иден, да. Оно обеспечило спокойную жизнь Иден с Крузом, сняв с Иден вину, что отвергла и не выбрала. Люблю другую, живи счастливо.
А вот по отношения к Келли это некрасивая манипуляция и оправдание на будущее, если пригодится. Не зря Роберт позже предъявит Иден претензии, что она письмо Келли не показала. И обидно за Келли, что письма оказалось достаточно в дальнейшем.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-21 10:10:23)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно