Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

52436,230 написал(а):

Келли такая самоуверенная относительно сестры....Говорит Робу - "ты не знаешь Иден, а Я знаю..."
А как по мне, Роберт наверное единственный в Санта - Барбаре, который знает Иден лучше, чем все Кепвеллы вместе взятые...И он часто говорит Иден фразы, которые наиболее отражают ее характер и сущность...Он очень хорошо ее знает, и видит, и  чувствует ее, в отличии от остальных....

Согласна с этим. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

82

Роберт с Иден поругался... Но это больше его страх услышать её отказ быть с ним... Это сейчас он "хватается за соломинку", про которую скажет ей  потом...

Отредактировано vredinka (2019-05-04 00:11:04)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

83

52437,48 написал(а):

Да... Вот если бы Роберт решился бы тоже... Уехать, к примеру, чтоб Иден не пришлось бы делать выбора. Но не внезапно, а предварительно сообщив ей об отъезде... Думаю, она бы его догнала бы в аэропорту... Или на причале... Не отпустила бы... И вопрос был бы решён сам собой... В его пользу... А так... Начал её торопить с решением, цветы... Почти что "не давать проходу"... И всё - фиаско...

Я думаю, что Роб как раз все правильно делал....Просто надолго его не хватило, к сожалению...Он хотел сразу все и быстро....Привык в бизнесе все таким образом получать...Если бы он сделал, как ты Врединка, говоришь, то Иден в той ситуации не стала бы его догонять и не отпускать...На тот момент ей было важно  - это ее дети...И она неоднократно об этом Робу говорила...Соответственно, она все время пыталась вернуть Круза не только из - за любви, но еще из-за того, чтобы у детей был родной отец, которого они любят...Поэтому Роб все правильно делал, только здесь нужно было запастись терпением и не торопить. Быть рядом, когда нужно, быть рядом, когда плохо, дать понять, что у нее всегда есть надежное плечо, о которое она может опереться в трудную минуту...Быть ей надежным другом...Конечно, это тяжело, никто не спорит, но такая тактика порой приносит очень неплохие плоды....

Отредактировано снежка (2019-05-04 00:10:18)

+3

84

Иден: - Я не знаю, чего ты хочешь!"
Как так??? Он все уши ей пропел, а она всё твердит, что не знает, чего он хочет...  %-)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

85

Роберт: - Я тебе нужен. Ты просто забыла, как я много для тебя значу...
Ну чистой воды "хватание за соломинку" (((

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

86

И своим ответом:"  - Возможно, я поняла, что тебе нет места в моей жизни..." Иден опять "убила" его... Сколько ж можно ещё  по нему своим "катком" то  проезжать... Конечно, можно сказать, что сам в этом виноват... Но всё же... Сколько ж можно...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

87

52444,48 написал(а):

И своим ответом:"  - Возможно, я поняла, что тебе нет места в моей жизни..." Иден опять "убила" его..

Вообще-то это констатация факта. Место то уже занято. Откуда место?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

88

Вообще сейчас начался нелюбимый мною период. С другой стороны... какое могло быть иное развитие, если совсем скоро у Роско будет тайм аут от СБ? и как я поняла навсегда было на тот момент.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

89

52441,230 написал(а):

Я думаю, что Роб как раз все правильно делал....Просто надолго его не хватило, к сожалению...Он хотел сразу все и быстро....Привык в бизнесе все таким образом получать...Если бы он сделал, как ты Врединка, говоришь, то Иден в той ситуации не стала бы его догонять и не отпускать...На тот момент ей было важно  - это ее дети...И она неоднократно об этом Робу говорила...(Сегодня 00:10:18)

Поклонники Иден и Круза много писали о том, что Иден осталась с Крузом исключительно из любви, что дети её не остановили бы. Никогда не была согласна с этим. Будь всё именно так, то Иден и не говорила бы с Робертом о детях, не дала бы ему понять, как это для неё важно.
А ещё мне кажется, что Иден смогла бы "закрыть глаза и протянуть руку", если бы не София, точнее, если бы не эта история-трагедия, случившаяся в их семье. Не просто так Иден рассказала Роберту о своей матери, о том, что их жизни были исковерканы, о своей ненависти. И её вопрос "Неужели мои дети тоже будут ненавидеть меня", я считаю, говорит о многом.
Кстати, то, что Иден так откровенно призналась Роберту в таких своих чувствах к матери и в том, что она даже думала, что уж лучше бы та умерла, для меня значит совершенно особенное доверие. Такое о себе первому (второму, третьему...) встречному не расскажешь.

+1

90

52443,48 написал(а):

Роберт: - Я тебе нужен. Ты просто забыла, как я много для тебя значу...
Ну чистой воды "хватание за соломинку" (((

Думаю, что не совсем так...Если бы было хватание за соломинку, то фраза наверное звучала бы так - "Ты мне нужна....Я тебя люблю...Не уходи...и Т.П.
Но у Роба просто удивительная по смыслу фраза - "Я тебе нужен..."  Роберт видит в Иден саму Иден, какая она есть, а не нарисованный идеал, как представлял ее Круз...Роберт видит, что с ним Иден сама собой...А соответственно, Роберт Иден на самом деле был не менее нужен, чем она ему...А может на тот момент даже и более, учитывая в дальнейшем психологическое состояние Иден...И Роберт интуитивно это чувствует, чтобы Иден быть собой, он должен находиться рядом...Он реально переживает за нее и не раз говорит ей, что неужели ты не понимаешь, что раз ты здесь, что раз ты ищешь со мной встреч, то это не спроста, значит Я тебе нужен, значит тебя что - то не устраивает в отношениях с Крузом, а я тебе могу это дать, к чему стремится твоя душа, твоя сущность, твои мечты и стремления....Роберт даже думаю понимал Иден лучше, чем она сама себя понимала....Поэтому он так и говорит "Я тебе нужен..." Чтобы чувствовать себя свободной, чтобы чувствовать себя счастливой, чтобы оставаться самой собой...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно