Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

53845,15 написал(а):

Кстати, я свой фик, Взрыв, перенесла на этот ресурс. У меня есть желание его продолжить пока захватила волна, но не знаю, стоит ли? Если кому интересен, могу продолжить.

Nikita S, вопрос излишний, конечно, продолжить!

0

882

https://youtu.be/Fbyt70sQDR8


https://youtu.be/Mxny6h6ZQ3Q


https://youtu.be/5DYvXxwp7Jc

Отредактировано vredinka (2019-09-13 22:09:04)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

883

Ой, вопрос уже отпал! Извините!
Крейги, пока гангстер-гангстером, смотрится очень органично и очаровательно. Он забавный и неотразимый. Когда он будет пытаться быть хорошим, половина его шарма останется неиспользованной (ИМХО). Вот сейчас, пока Крейги берет Келли в заложницы, он бесподобен - подкалывает ее, у самого глаза светятся  - прелесть. Когда он станет тревожить свои душевные раны рассказами о тяжелом детстве и переживать - глаза так светиться по понятным причинам не смогут...
А вообще, милашка, конечно.
Кстати, я вот что-то сижу и думаю! Это же Крейги довел Роберта, что тот сбежал! А потом еще и девушку его увел! А тот вернулся, и говорит: "Ну ты и бяка, но давай работать вместе!" - как-то интересно получается...

Отредактировано ladyteen (2019-09-13 22:03:35)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

884

Я в очередной раз, уж простите, хочу напомнить, что в сцене сжигания фотографии Иден песня Welcome to the edge звучала только для нас, а в оригинальной американской версии, эту сцену сопровождала совсем другая песня Since I Fell for You. На ТС приводился перевод.
     Думаю, несмотря ни на что и вопреки всякой логике в глубине души Роберта всё-таки оставалось что-то, схожее с надеждой. Но он слышит от Келли, что Иден и Круз помирились, Роберт отвечает с раздражением, а потом отворачивается, чтобы скрыть выражение своего лица.
На мой взгляд, обе сцены (расставания с Келли и сжигания фотографии Иден) об одном, одна подтверждает другую. Зачем-то же включили песню именно с такими словами:

Когда лишь даёшь любовь,
Но не получаешь её,
Лучше дай ей уйти.
Я знаю, что это так,
Но я не могу выбросить тебя из сердца.

Ты заставила меня оставить мой счастливый дом,
Ты взяла мою любовь, и вот - тебя нет.
С тех пор, как я полюбил тебя,
Моя жизнь была наполнена тоской и болью,
Я думаю, я никогда не стану прежним,
Каким я был, пока не полюбил тебя.
         Роберт и говорил Келли, что он не может избавиться от этой грёзы, не может  оторваться от своего прошлого. Актёр покидал "Санта-Барбару", тогда думали, что навсегда, сцена сжигания фотографии завершала историю героя. Конечно, каждый из нас имеет своё мнение, но вот постановщики этого эпизода, судя по песне, которую они выбрали для музыкального оформления, показывали, что Роберт, уезжая, продолжает любить Иден, что он так и не смог её забыть.

+3

885

Эль, согласна....

0

886

Девочки, может, я и надоела всем с комментариями, но вот сейчас заметила... В остальной части фильма Крейг прямо крутой-крутой парнишка, может отмахаться от кого угодно и уболтать всех на свете. А тут с ним справился какой-то мелкий и хрупкий Рик! С человеком, который через полгода - год спокойно повяжет жулика с заточкой (или с ножом)! Как-то странно, правда.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

887

Гениально Олег Куликович озвучивает Ханта!

0

888

53964,203 написал(а):

Конечно, каждый из нас имеет своё мнение, но вот постановщики этого эпизода, судя по песне, которую они выбрали для музыкального оформления, показывали, что Роберт, уезжая, продолжает любить Иден, что он так и не смог её забыть.

Если бы эта песня звучала и у нас, не было бы столько вопросов, споров, догадок... Теперь всё понятно. ) Для меня это констатация факта, что Роберт, пытаясь отвлечься от Иден при помощи Келли, разделился надвое: вроде и к Келли задатки чувства уже появились. И в тоже время Иден, естественно ещё не забыта. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

889

53969,225 написал(а):

Гениально Олег Куликович озвучивает Ханта!

Ага!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

890

53968,237 написал(а):

Девочки, может, я и надоела всем с комментариями, но вот сейчас заметила... В остальной части фильма Крейг прямо крутой-крутой парнишка, может отмахаться от кого угодно и уболтать всех на свете. А тут с ним справился какой-то мелкий и хрупкий Рик! С человеком, который через полгода - год спокойно повяжет жулика с заточкой (или с ножом)! Как-то странно, правда.

Так мы тут все комментируем... http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif Ведь интересно знать мнения окружающих...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно