Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

53862,48 написал(а):

Если бы не было погони Ханта с его головорезами за ним с Келли. Тогда вообще непонятно было бы, сколько Роберт носил бы фото Иден у себя в кармане.

Для меня вообще удивительно, что он это фото носил. Как-то не похоже на человека, который поставил точку. Зачем терзать себя. Избавился же от всяких ракушек, мог бы и от фото тоже избавиться, еще тогда. Ну не избавиться, отправил бы ей по почте. )

53863,48 написал(а):

Всё равно, не мог он так поступить ни с Келли, ни с другой женщиной... Использовать в своих целях, обнадёжить и затем бросить, испытывая при этом моральное удовлетворение - да. Но не такая правда, что было сказано в домике...

Убегаешь от темы. Итак, вопрос был такой, как он должен был бы ей сказать, если была бы правда по твоему?

Использовать в своих целях, обнадёжить и затем бросить, испытывая при этом моральное удовлетворение - да.

Ну вот с Келли то он всегда был искренен, разве нет? Он когда нибудь говорил, что ее любит? Нет. Она знала, что он еще не отошел от любви к Иден и та его сердце разбила? Да. Разве ни Келли предлагала попытаться? Да. Разве ни Роберт ей говорил, что не знает, что получится из их отношений? Даже когда он предложил все же заехать к нему, она по кукле в мусорном ведре поняла причину. Разве Роберт лгал Келли о своих чувствах?
Вот поэтому я не вижу ничего лживого в той последней сцене РК. Да, он признал, что Келли потрясающая женщина и что он дурак, что так и не смог ее полюбить.

При этом я признаю, что Роберт приукрасил - Иден была всегда. Келли просто подлила масла в огонь.

Это было бы чудовищно... И боюсь, моя любовь к Роберту на этом закончилась бы...

А может он это сказал в более мягкой форме, чтобы смягчить удар? Он вообще мог уехать, не попрощавшись. Осложняло только то, что он сам накануне предложил заехать к нему. Если бы ни это, вполне мог по английски уйти. Оставил бы письмо, извини... не срослось.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

872

53853,15 написал(а):

А это своеобразный трейлер к будущим событиям. Период про Келли от Роберта до Крейга.

Супер... Просто прелесть!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

873

53866,48 написал(а):

Посмотрим, полностью Дерека не обещаю, но в разрезе Келли, Крейг, Иден, Круз в части Роберта, думаю он будет всё равно появляться...

Напомню первое сообщение в нарезке: "В нарезке будет не только те моменты, где сам Роберт. Но и те моменты, где он просто упоминается, чтоб не терять последовательность событий."
Так что посмотрим, что будет на выходе. )

Ну так в тот период много сцен, когда Роберт не упоминается. )) Но при этом очень интересные линии. Поэтому я говорю, назрел момент, когда надо решить, как нам дальше быть с просмотром. Мне интересна линия с Дереком (вся) в связке Иден-Дерек-Келли-Крейг, также параллельно идет линия Иден и ее расследование. Линия обещала быть очень интересной, пока не ввели Керка, к сожалению, как комичного персонажа, а могло быть гораздо интереснее. Очень много сцен дерелли, крелли мы потеряем, потому что там не упоминался Роберт во многих из них.
Есть нарезка Роббидена. Вполне можем смотреть в этой нарезке до появления Роберта.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

874

53868,237 написал(а):

Супер... Просто прелесть!

спасибо.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

875

53867,15 написал(а):

Убегаешь от темы. Итак, вопрос был такой, как он должен был бы ей сказать, если была бы правда по твоему?

Я не убегаю. Вопрос был "Как ты думаешь, как бы выглядела эта сцена, если бы по твоему  он говорил правду?"
Я то поняла сначала твой вопрос, что правда - это то, что он сказал сейчас Келли... И ответила на него. А ты оказывается хочешь узнать от меня: какую правду должен был бы сказать Роберт Келли в этом разговоре... В моём понимании... Да откуда я знаю... Я ведь не сценарист. ) Я об этом даже не задумываюсь. Я не смотрю этот разговор в разных версиях. Я просто смотрю то, что мне показывают и делаю выводы, как я поняла эту сцену. Мне бы с одной версией разобраться, а ты хочешь в нескольких... ) Нее, это не среднего ума (имею ввиду себя)... )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

876

53869,15 написал(а):

крелли мы потеряем, потому что там не упоминался Роберт во многих из них.

Вот как раз Крелли и будет, потому как они оба связаны с Робертом и сейчас были. И когда вернётся он - тоже. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

877

53869,15 написал(а):

Мне интересна линия с Дереком (вся) в связке Иден-Дерек-Келли-Крейг, также параллельно идет линия Иден и ее расследование. Линия обещала быть очень интересной, пока не ввели Керка, к сожалению, как комичного персонажа, а могло быть гораздо интереснее. Очень много сцен дерелли

Не будет точно Иден- Круз, когда его выкрадут из-за талисмана, Керка точно не будет. Чего там ещё... Уже не помню.Да, вряд ли будет линия рыцарей круглого стола.

Отредактировано vredinka (2019-09-08 22:59:15)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

878

53867,15 написал(а):

Ну вот с Келли то он всегда был искренен, разве нет?

А причём здесь Келли. Он, думаю, мстил своим женщинам только до того момента, как разобрался с Иден, что же тогда случилось в 79-м и почему она в 84-м предала, как он считал, их любовь. А когда выяснил, какой смысл мстить дальше остальным женщинам? Тем более, что, как  оказалось,и он понял это, зря он так вёл себя...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

879

53876,48 написал(а):

Вот как раз Крелли и будет, потому как они оба связаны с Робертом и сейчас были.

Я очень рада, что будут Крелли!

Отредактировано Vикторина (2019-09-08 23:11:01)

0

880

Vredinka, я как раз поэтому и говорю, что правду Келли Роберт мог сказать только так, как это показали, никак иначе. До части "Да, Иден была всегда " на её предположения. Потом да, приукрасил, ибо правдой её не остановишь, той, что он её так и не полюбил и продолжает сохнуть по Иден.

На счет нарезки, как раз очень печально, что ты от много отказываешься, поэтому предлагаю до возвращения Роберта посмотреть в нарезке роббидена. У него, как раз только нужные сцены. Просто, многое можешь вырезать, я знаю.
Дерелли была очень многообещающая линия на мой взгляд. Она была до того, как Келли нашла у Иден письмо Роберта и та отказалась рассказать о чем она. Ее снова ударило в разнос, пока не остановилась на Крейге, ну а Дерек уступил её другому рыцарю. Линия круглого стола на самом деле сильно пересекается с Келли. На счет Иден, мои пожелания, чтобы была линия с наркотиком ровно до того момента, когда она выходит из комы и ее увозит Круз. И Керка тоже не надо. Он больше на Крузе  был зациклен, чем на Иден. Линию с талисманом, Париж тоже не надо.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно