Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Вот про ИК я клип в этот период не нашла.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

862

53845,15 написал(а):

Да, завершили арку с Иден и Робертом.

Не только арку Иден с Робертом. Но и арку Роберта с Келли... На тот момент.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif Сумели убить двух зайцев, закрыть две арки

Кстати, я свой фик, Взрыв, перенесла на этот ресурс. У меня есть желание его продолжить пока захватила волна, но не знаю, стоит ли? Если кому интересен, могу продолжить.

Немедленно продолжи, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! Мы ведь не перестаём ждать...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

863

53836,237 написал(а):

Может, конечно, я ошибаюсь, но мне кажется, у Роберта к сестренкам Кэпвелл разные оттенки любви, отсюда разное поведение. Иден он любил как объект преклонения, обожествления, поэтому любовь к ней давала ему силы выжить и подняться. При этом она была равным партнером. Поэтому он взял ее в подельницы в юности, и сейчас взял бы с собой в бега. К Келли у него отношение нежное, оберегающее, а в чем-то немного снисходительное. Поэтому и поведение в стиле: "Там опасно, девчонок и цып не берем" (цитата из мультика, мне показалась подходящей). Разная по сути любовь, но, возможно, одинаковая по интенсивности - натура-то у него эмоциональная. Может, именно это чувство - желание защищать Келли - стало бы хорошей основой их брака... бы.

Согласна.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

864

Зато нашла такие трейлеры



Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

865

ladyteen, кстати, в моем фике "Взрыв" Дерек принимает непосредственное участие.  :idea:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

866

53856,48 написал(а):

Не только арку Иден с Робертом. Но и арку Роберта с Келли... На тот момент.   Сумели убить двух зайцев, закрыть две арки

Арку Роберта с Келли закончили тем, что он сказал, что любит Иден,  а ее рад бы полюбить, да не смог.
А потом уже завершающая его арка.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

867

53844,15 написал(а):

Разве? По мне как раз он и был искреннен, как никогда.
Он признает, что Келли потрясающая женщина, но... Иден. Разве не так? Ты вроде сама ни раз говорила, что Иден он любил до последнего вздоха, а понял, что полюбил Келли после отъезда.

Сейчас перечитала, что написала ночью... Надо было сразу перечитать и подправить. ) Ну да, тут я не правильно написала, что ложь. Тут мне надо было разделить: я верю, что он никогда не забудет Иден и что Иден никогда не уйдёт из его сердца... Но то, что постоянно думает о ней - это не совсем правда... Я видела, что ему было хорошо с Келли, он начал "оттаивать" с ней. Отвлекаться от Иден. Хотя временами было видно, что всё равно об Иден думает... Пока Келли спит. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

868

53844,15 написал(а):

А при других обстоятельствах, фото бы не сжег?

Если бы не было погони Ханта с его головорезами за ним с Келли. Тогда вообще непонятно было бы, сколько Роберт носил бы фото Иден у себя в кармане... Пока не определился бы в своих чувствах к Келли? А если бы за этот период времени Келли бы нашла это фото... Боюсь, случился бы "домик" тогда...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

869

53844,15 написал(а):

Как ты думаешь, как бы выглядела эта сцена, если бы по твоему  он говорил правду?

Это было бы чудовищно... И боюсь, моя любовь к Роберту на этом закончилась бы... Мне кажется, это было бы несвойственно для Роберта... Нет... Даже учитывая то, что после встречи Роберта с Иден в 84-м, он наделал много чего ужасного (с его слов) и да, уверена, что после 84-го года он мстил своим женщинам... Всё равно, не мог он так поступить ни с Келли, ни с другой женщиной... Использовать в своих целях, обнадёжить и затем бросить, испытывая при этом моральное удовлетворение - да. Но не такая правда, что было сказано в домике...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

870

53849,15 написал(а):

Врединка, кстати, на этой ветке уже два фана Дерека и мы очень надеемся, что ты не будешь вырезать нашего любимого героя. Пусть даже видео у тебя будет называться ни Роберт и все, все, все, а жизнь без Роберта. ))
Нам очень важно, как сложилась жизнь у девочек. ;) В этот период.

Посмотрим, полностью Дерека не обещаю, но в разрезе Келли, Крейг, Иден, Круз в части Роберта, думаю он будет всё равно появляться...

Напомню первое сообщение в нарезке: "В нарезке будет не только те моменты, где сам Роберт. Но и те моменты, где он просто упоминается, чтоб не терять последовательность событий."
Так что посмотрим, что будет на выходе. )

Флаффи можно вырезать, если что. А вот события в тезисах очень было бы кстати.

Не поняла, что ты хотела сказать (про тезисы)...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно