Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

))) Странный разговор о переезде между Келли и Робертом. Странный по интонациям героев и их ожиданиям относительно друг друга. Для Роберта, похоже, это ещё не проторенная дорожка в отношениях со своими женщинами. Хотя... Жениться дважды... И ни о чём просить  женщину... И Келли, явно ждущая, что причина её переезда к нему - это "Я тебя люблю" с его стороны... А он не собирается эти слова говорить... )  И такие они здесь оба забавные.  :love: Нравятся. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

792

53736,230 написал(а):

Роберт говорит Келли - "Ты мне не безразлична...", что можно сказать коллеге, подружке, знакомой, сестре и т.п. и приглашает ее переехать к себе...Он хочет ее обезопасить...А Келли (видно было по ее виду) очень хотелось услышать немного другие слова....Более теплые, более эмоциональные, более глубокие... Кроме того,если бы Роб не получил бы посылку, вряд ли бы Келли дождалась от Роба этого приглашения...

Думаю, да... Пока не дождалась бы. )

А Роб это все как -то обыденно произнес...Не... Не вижу я пока у него  к ней любовных чувств...Так своей любимой не говорят, когда хотят, чтобы она жила с ним...

Они (любовные чувства) ещё в процессе осознания им. ) И признания самому себе. ) Где-то очень глубоко. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

793

Мне нравится Роберт тем, что он честен с Келли...Он произносит слова любви только тогда, когда он на самом деле чувствует это...Иден он много раз их говорил...Но Келли не унывает...Ей тоже нужна честность в отношениях...И вот видно сейчас, что она искренне хочет сделать жизнь Роба счастливой...И Роб это тоже видит и ласково к ней относится...Ведь в городе сейчас она в общем то единственная, кто хочет его видеть, слышать, говорить ему добрые слова...

0

794

Крейг просто сама вежливость... ) Но от неё всем не по себе... Страшненько!  )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

795

Блин, опять лишнее не убрала...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

796

- Ты совсем не храпишь.
Это здорово. )  Для меня это тоже один из главных критериев отбора мужчины в мужья... )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

797

53731,48 написал(а):

Не знаю... Но мне этот гробик с запиской и головой не внушает страха... И никак не могу я вбить себе в голову мысль, что Роберт должен и в самом деле встревожитьсяи принять это всерьёз... Детский сад какой-то... Имею ввиду того, кто сообразил до этого гробика додуматься...

по мне эта кукла в гробике больше на Иден похожа ))) К тому же Крейг еще уверен, что несмотря на то, что Роберт сейчас с Келли, продолжает сохнуть по Иден. Может, все же, Роберт неправильно угрозу воспринял?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

798

53739,230 написал(а):

Мне нравится Роберт тем, что он честен с Келли...Он произносит слова любви только тогда, когда он на самом деле чувствует это...Иден он много раз их говорил...Но Келли не унывает...Ей тоже нужна честность в отношениях...И вот видно сейчас, что она искренне хочет сделать жизнь Роба счастливой...И Роб это тоже видит и ласково к ней относится...Ведь в городе сейчас она в общем то единственная, кто хочет его видеть, слышать, говорить ему добрые слова...

Насчёт слов "Я тебя люблю" - да, честен. Эти слова для него не пустой звук. Но вот о причине переезда- чистейшая ложь. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

799

53737,48 написал(а):

Для Роберта, похоже, это ещё не проторенная дорожка в отношениях со своими женщинами. Хотя... Жениться дважды... И ни о чём просить  женщину..

На тот момент просто сценаристы забыли, что у него за спиной два брака.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

800

53744,48 написал(а):

Насчёт слов "Я тебя люблю" - да, честен. Эти слова для него не пустой звук. Но вот о причине переезда- чистейшая ложь. )))

По идее он на этот момент должен уже испытывать эти чувства, если верить письму. Почему бы не сказать девушке то, что она хочет услышать?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно