Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Келли: Ведь вы провели прошлую ночь вместе... :mad:
Она, что-  в доме Иден и Круза подглядывала из-за угла?  %-) Все её наводящие вопросы подводят к тому, чтобы узнать ей текущую обстановку на фронте "Иден - Роберт"  :mad:

Отредактировано vredinka (2019-05-03 23:12:12)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

72

София: - Ну и ну, смотрю ты переоделась...
Келли: - Не зачем так говорить, будто это преступление.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Отредактировано vredinka (2019-05-03 23:18:59)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

73

Круз говорит Иден, что они не забудут , что их дети - общие друг для друга... Кажется, он готовит себя к мысли, что Иден останется с Робертом. А он, Круз, станет воскресным папой...

Отредактировано vredinka (2019-05-03 23:30:04)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

74

Мне нравится Роберт, что он не такой гордый как Круз...Он может запросто попросить прощения...Причем он ничего прям обидного Иден и не сказал особо...Но просто почувствовал, что Иден не понравились его слова и пришел сказать "прости", так как его это тянуло...И вообще он так робко, скромно себя с Иден ведет, когда они вместе с детьми...Прям лапа такой...Вот смотришь на него...Вроде с одной стороны - уверенный в себе бизнесмен, решительный, целеустремленный, смелый, за словом в карман не полезет....А тут тщательно подбирает каждую фразу, только лишь бы не обидеть, только лишь бы Иден обратила на него внимание и улыбнулась ему...Так и хочется Иден сказать - Ну Обними его пожалуйста. Или просто хотя бы погладь по плечу ...И он уже  будет готов свернуть для тебя горы...

+1

75

После слов Роберта "Кто стучится в дверь ко мне...", у меня пронеслось в голове "С толстой сумкой на ремне..."  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
После сказанных им этих слов, прозвучавших, именно в стихотворной форме, у меня мелькнула мысль, что он читал стихотворения наших детских поэтов... )))  Интересно, это просто такая наша озвучка? Или на самом деле Роско произнёс эту строку из стихотворения?

Отредактировано vredinka (2019-05-03 23:55:21)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

76

52426,48 написал(а):

Круз: - Оно (Рождество) как-то прекратило битву, которую я не могу выиграть...
Я принимала тогда, да и сейчас тоже, эти его слова, как признание поражения в битве за Иден против Роберта.

У Круза получилось отпустить, чтобы удержать.

+1

77

52431,230 написал(а):

Мне нравится Роберт, что он не такой гордый как Круз...Он может запросто попросить прощения...Причем он ничего прям обидного Иден и не сказал особо...Но просто почувствовал, что Иден не понравились его слова и пришел сказать "прости", так как его это тянуло...И вообще он так робко, скромно себя с Иден ведет, когда они вместе с детьми...Прям лапа такой...Вот смотришь на него...Вроде с одной стороны - уверенный в себе бизнесмен, решительный, целеустремленный, смелый, за словом в карман не полезет....А тут тщательно подбирает каждую фразу, только лишь бы не обидеть, только лишь бы Иден обратила на него внимание и улыбнулась ему...Так и хочется Иден сказать - Ну Обними его пожалуйста. Или просто хотя бы погладь по плечу ...И он уже  будет готов свернуть для тебя горы...

Он всегда такой... Сначала сгоряча нагавкает... А потом первый мчится просить прощения...  :love:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

78

Келли: "...Поэтому я не спешу".  :)
Мне интересно, что ещё и как сделала бы Келли, если бы спешила.

+2

79

Келли такая самоуверенная относительно сестры....Говорит Робу - "ты не знаешь Иден, а Я знаю..."
А как по мне, Роберт наверное единственный в Санта - Барбаре, который знает Иден лучше, чем все Кепвеллы вместе взятые...И он часто говорит Иден фразы, которые наиболее отражают ее характер и сущность...Он очень хорошо ее знает, и видит, и  чувствует ее, в отличии от остальных....

+3

80

52433,203 написал(а):

vredinkaСообщение от vredinka  [Перейти к сообщению]

    Круз: - Оно (Рождество) как-то прекратило битву, которую я не могу выиграть...
    Я принимала тогда, да и сейчас тоже, эти его слова, как признание поражения в битве за Иден против Роберта.

У Круза получилось отпустить, чтобы удержать.

Да... Вот если бы Роберт решился бы тоже... Уехать, к примеру, чтоб Иден не пришлось бы делать выбора. Но не внезапно, а предварительно сообщив ей об отъезде... Думаю, она бы его догнала бы в аэропорту... Или на причале... Не отпустила бы... И вопрос был бы решён сам собой... В его пользу... А так... Начал её торопить с решением, цветы... Почти что "не давать проходу"... И всё - фиаско...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно