Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

СиСи аж вздрогнул от такого музыкального начала объявления аукциона. ))
А может потому, что из-за его спины выплыла с микрофоном Августа? http://arcanumclub.ru/smiles/smile21.gif

Отредактировано vredinka (2019-08-16 23:11:05)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

742

СиСи: - Ты всегда наступаешь мне на ноги, но предупреждаю: на этот раз я буду кричать...
Августа: - Ты видимо, спутал меня с Софией: я не знаю, где у тебя мозоли...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

743

Роберт уже было открыл рот, чтобы озвучить новую цену, но Августа ударом молотка прекратила торги...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

744

Сегодня нарезка  богата на остроумные фразы!

0

745

Всегда удивлялась, как мог Роберт проскользнуть мимо Никки так, что она его не увидела...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif
Ведь Круз вышел быстро из исповедальни и она уже стояла около исповедальни... А до выхода ещё приличное расстояние. Даже если Роберт и успевал скрыться, пока Круз решился выйти из исповедальни, то уж точно должен был обязательно столкнуться с Никки на выходе из церкви...  ;)

Отредактировано vredinka (2019-08-16 23:56:35)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

746

Роберт знал про Сашу и Мейсона... И ничего никому не сказал... Не выдал его Тонеллу, не сказал СиСи... Наверно, удовольствие получал, глядя на бесполезные потуги Мейсона "подобраться к Тонеллу и к нему (Роберту)... ))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

747

53634,225 написал(а):

Нравится платье у Иден!

И мне так хотелось, чтобы ее увидел Роберт, а еще лучше танцующей с Крузом, но нет )))) Пожалели героя сценаристы )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

748

Келли получила таки своий приз  только от папы. Запомните сей момент. Победитель перестал для нее существовать. Ни айс это.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

749

53645,48 написал(а):

Роберт уже было открыл рот, чтобы озвучить новую цену, но Августа ударом молотка прекратила торги...

Мне так жалко Роберта было в этой сцене было всегда...
Но кстати я запомнила все не так. Думала, что Роберту не хватило денег. А тут Августа, оказывается, торги прекратила...

Отредактировано Скайта (2019-08-17 10:15:00)

0

750

А мне его жаль со всем не было. Наоборот. Августа спасла его от лишней траты денег на то, что не очень то и нужно Келли как оказалось. По самолюбию да, задело. Старший Кепвелл снова взял реванш.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно