Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

О, это был для меня настоящий удар... Помню то чувство безысходности и дикое желание выкрутиться из этой ситуации и любыми путями, любыми, записать серию... Это чувство можно было сравнить с наркозависимостью... Я тогда поняла, что испытывает наркоман, когда он не может получить то, что ему надо... Я поняла тогда, что зависима от сериала... И мне стало немного даже страшно... Ведь для моих домочадцев это всё выглядело именно так... )

Я стала записывать на видеомагнитофон, если так можно выразиться... ) В смысле "Я". ) Я просила, кто был дома в это время, включать запись и выключать её. Я научила дочку пользоваться видиком. ) Я утром вставляла кассету и уходила на работу. Дочь училась во вторую смену и она в это время была дома. Она тоже включала запись и выключала  её. ) Сейчас уже плохо помню, может и на таймер видик ставила... За счастье было, если детки заболевали, можно было посидеть на больничном. Или ещё в отпуске быть... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

722

53564,15 написал(а):

У меня был только видеоплеер

Вот, видимо, у меня тоже был в какой-то период того времени видеоплеер, раз просила, чтоб записали. А потом уже был куплен видеомагнитофон.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

723

Да, с видеоманеитофоном можно было выйти из положения. Я помню, просила знакомых записывать мне так Сан Тропе и однажды взяла видео с фильмом и отдала на очередную запись. А это оказался любимый фильм сестры )) Но я это скрыла, приклила новую наклейку и та прдумала, что кому-то отдали и нам не вернули.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

724

53534,48 написал(а):

Что-то я не поняла, когда Саша с Мейсоном успели влезть в бизнес Крейга...

53536,225 написал(а):

Тоже не поняла. Может это фигурально говорилось.

Саша вложила полученные от Тоннелла в наследство деньги в предприятие Крейга, то самое плавучее казино. Потому что 100 тысяч долларов ей было мало, хотела разбогатеть. Мейсон посчитал это хорошим средством избавиться от Саши, потому что она угрожала рассказать об их интрижке Джулии. Собственно Мейсон согласился стать анонимным партнером в этом деле вместе с Сашей, чтобы убедить ее, что дело стоящее, и что это не способ подставить ее, с условием, что Крейг не узнает его имени. Но Крейг не дурак, сделал так, что Саша подписала все бумаги, в том числе на собственность. То есть бизнес по сути принадлежал Саше, ну и Мейсону соответственно, как ее партнеру.

Как я понимаю, отношения Келли и Крейга будут позднее. Сейчас еще ничто не предвещает.

Зато эта сцена перекликается с другой более известной сценой этой троицы. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
http://sd.uploads.ru/t/E96z5.gif http://s5.uploads.ru/t/5n8Bo.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

725

53584,35 написал(а):

Зато эта сцена перекликается с другой более известной сценой этой троицы.

Тоже об этом сразу подумала!

0

726

53564,15 написал(а):

Этот  период, который мы сейчас смотрим, по ТВ в свое время отменили вечерний показ. Показывали только утром ( мне повезло, что в этот период я закончила школу и поступила в универ только на след.год) и могла смотреть днем. По выходным же показывали в краткой хронике и многие моменты вырезали.
Думаю, многие к тому моменту учились, кто-то работал и вынужден пропускать дневные показы. Кто как выходил из этой ситуации?

У меня ничего не было, поэтому смотрела только дайджесты по выходным.
К счастью для меня, ИР показывали вечером, а РК мне было уже не так интересно, и мне вполне хватало дайджестов. Со временем я и их смотрела не всегда.

0

727

Shvetka,
Я тут смотрю на ютубе начало лини ИР, которую стали на английском выкладывать. И там есть тот отрывок, который мы раньше нигде не могли найти: момент, когда Иден приходит к Роберту и уговаривает его не покупать акции. И он соглашается. Нашла наше обсуждение ( кажется часть 2), ты там спрашиваешь, почему же Роберт в конце говорит Иден: ты могла бы сказать «спасибо», если она уже сказала спасибо?

Пересмотрела оригинал. В оригинале она тоже в начале говорит «большое спасибо», а в конце он её спрашивает, не хочет ли она сказать «спасибо». И вот я подумала, что это или ляп, или он предлагает ей сказать спасибо за милосердное предложение о слиянии.

Кстати этот отрывок переведен довольно хорошо, ну есть конечно нюансы, но ничего, ничего. Хотя, когда Роско говорит своим голосом о том, Иден одна из тех женщин, которая может заставить его сделать многое...😍😍😍

Отредактировано Скайта (2019-08-13 22:40:24)

+2

728

Заметьте, одна из.... )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

729

53621,15 написал(а):

Заметьте, одна из.... )

Это он чтобы не совсем уж окончательно напугать...) она и так не знала, куда себя деть после этих слов))

Отредактировано Скайта (2019-08-13 22:45:12)

0

730

https://youtu.be/bKwUK6gf2Ew


https://youtu.be/9waMnTOAwS4


https://youtu.be/ja1CXjL-Y-U

Отредактировано vredinka (2019-08-16 22:32:30)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно