Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

53552,225 написал(а):

Умиляет меня обращение "Бобби" от Крейга.

Меня тоже. А ещё настольгия по их прежним дружеским отношениям между собой.  :love:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

712

Келли Рику:
- Ты когда-нибудь стучишь!?
- Дело срочное...
- Тогда стучи громче!     http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

713

53531,225 написал(а):

Рик - Келли
Ты же с детства привыкла к опасности. В твоей мраморной ванне, наверное, то и дело тонули игрушечные утки. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Резиновые утки... )))  Да, классная реплика. Так и представила этих уточек. ))) Тоже хотела написать фразу. )

Отредактировано vredinka (2019-08-10 00:16:55)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

714

- София, оставь в покое цветы...  Будто козе... http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Отредактировано vredinka (2019-08-10 00:24:03)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

715

53541,48 написал(а):

Роберт: - Он всё время смотрит на меня так, словно я что-то украл у него. Мне это не нравится...

И это правда... ))) Правда, Келли сама укралась у Рика. )))

Что-то детское промелькнуло в этих словах Роберта... )))

Отредактировано vredinka (Вчера 23:15:16)

Ну не признает же он перед Келли, что он Рика заставил путем шантажа работать в свое время на него, что и послужило яблоком раздора у рикелли. Так что, в своем роде он как раз и украл у него Келли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

716

53548,48 написал(а):

С Робертом и Келли так было недавно. В 1379-й и в 1380-й сериях. Монолог Келли чуть другой...

Меня лично бесят такие приемы. Особо резануло, когда в конце одной серии Иден улыбается, в начале следующей серии напряжена при воспоминании ИР.

Девчонки, я вот подумала какие-бы краски приобрёл сериал, если бы разбавляли флешбеками, как в LOST.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

717

Девочки и мальчики, у меня к вам вопрос. Этот  период, который мы сейчас смотрим, по ТВ в свое время отменили вечерний показ. Показывали только утром ( мне повезло, что в этот период я закончила школу и поступила в универ только на след.год) и могла смотреть днем. По выходным же показывали в краткой хронике и многие моменты вырезали.
Думаю, многие к тому моменту учились, кто-то работал и вынужден пропускать дневные показы. Кто как выходил из этой ситуации? У всех ли был видеомагнитафон с помощью которого можно было настроить время записи? У меня был только видеоплеер и он позволял запись только в режиме онлайн. И есть ли такие, кто смотрит эти серии впервые в полном виде? Имею в виду линию сирени, ролли, крелли?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

718

Я смотрю впервые. Но именно потому, что заменили Мейсона. С временем показа никак не связано.

0

719

53561,15 написал(а):

Меня лично бесят такие приемы. Особо резануло, когда в конце одной серии Иден улыбается, в начале следующей серии напряжена при воспоминании ИР.

Тоже об этом моменте подумала😡😡😡 это ведь там, где она в доме Роберта на Сиренас? Прям бесчеловечно монтаж сделали

0

720

53564,15 написал(а):

Девочки и мальчики, у меня к вам вопрос. Этот  период, который мы сейчас смотрим, по ТВ в свое время отменили вечерний показ. Показывали только утром ( мне повезло, что в этот период я закончила школу и поступила в универ только на след.год) и могла смотреть днем. По выходным же показывали в краткой хронике и многие моменты вырезали.
Думаю, многие к тому моменту учились, кто-то работал и вынужден пропускать дневные показы. Кто как выходил из этой ситуации? У всех ли был видеомагнитафон с помощью которого можно было настроить время записи? У меня был только видеоплеер и он позволял запись только в режиме онлайн. И есть ли такие, кто смотрит эти серии впервые в полном виде? Имею в виду линию сирени, ролли, крелли?

Я записывала, ставила на время, приходила из школы и смотрела. Но иногда были косяки: в программе было одно время показа, а в реале сдвигали😡, тогда смотрела только часть😬

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно