Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

53300,48 написал(а):

Согласна. Потому Роберт с оттенком неприязни на лице,  молча, и покинул Дерека.

Неприязни я не увидела. При встрече он был рад увидеть Дерека, но подкол его нппиятно резанул, это да. Ибо, в точку. Дерек в курсе всего и всего, что было за стенами тюрьмы. Того о чем мы только догадываемся и возможно того, чего не хотим знать.
Однако, мне очень жаль, что тема закадычной дружбы не была развита. В период возвращения Роберта, Дерек еще был, правда бошку снесло, но что-то мне подсказывает, что если бы развили ту тему, именно Роберту удалось бы встряхнуть Дерека.

53301,48 написал(а):

Это только у тебя ощущение, потому что он тебе нравится. )
Когда Роберт только появился, на его фоне тоже остальные терялись... )

У них подача примерно одинакова. И тот и другой олигарх, и у того и у другого самые крутые яхты, и тот и другой остановились в том же номере, и у того и у другого верный помощник: у Роберта - Ренфилд, у Дерека - дворецкий Альфред.
Линия была многообещающая  однако слитая. Вообще линию Дерека слили.

Однако, в тех немногих кадрах, Иден с Дереком хорошо смотрелись. Было что-то такое, почему Дерек не хотел потом с ней играть и переключился на Келли. Интересно, в присутствии Роберта, какие бы шаги предпринял Дерек? Воспользовался бы скользкой ситуацией и неуверенностью Келли в Роберте? Или воспользовался бы состоянием Иден "у разбитого карыта"? Ее одиночеством? У кого какие мысли?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

612

Я опять с вопросом про возраст🤣
Опять забыла: вот сейчас в отрывках, которые мы смотрим, сколько лет Роберту, Иден, Чипу и Адриане? Запуталась.
Адриане год, видимо.

0

613

53302,15 написал(а):

Неприязни я не увидела. При встрече он был рад увидеть <...>
Однако, мне очень жаль, что тема закадычной дружбы не была развита.

А мне вот как каз наоборот показалось: я и радости от встречи не увидела и не кажется мне, что была «закадычная дружба».
И раньше, когда Иден спрашивала Роберта о Дереке, он тоже без энтузиазма отреагировал. Не вижу признаков старой дружбы.

0

614

Скайта, тогда откуда Дереку известно про Иден в прошлом Роберта? Не думаю, что Роберт станет распространяться с сокамерником об этом. К тому же мы знаем как ведет Роберт с людьми, которые ему неприятны. Пример: Рик Кастильо.
Посмотри мой клип и лицо Роберта, когда он пожимает ему руку. Он даже Келли в свет вывел) Хотя не хотел. ) Сидел за общим столом. Здесь другое. Думаю, их связыает нечто такое, что в мирной жизни не очень хотелось бы вспоминать. Так, например ведут себя в ам.сериалах те, кому пришлось служить в Афганистане, Вьетнаме, когда приходилось выполнять приказы с которыми они были не согласны. Например, по их вине пострадали мирные жители, а они узнали это уже после обстрела. Как бы напоминание о том, что хотелось забыть. Вот и здесь, мне кажется, смесь всего.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

615

53304,232 написал(а):

Я опять с вопросом про возраст🤣
Опять забыла: вот сейчас в отрывках, которые мы смотрим, сколько лет Роберту, Иден, Чипу и Адриане? Запуталась.
Адриане год, видимо.

Иден летом 1989го было 27 лет, раз в воспоминаниях 79го СС говорит, что ей всего 17 лет. Адри родилась в канун НГ, а значит ей исполнился год. Чип родился в 88м году, ему 2 года должно быть.
Роберт... Он говорил, что они с Джиной сверстники, а ее возраст в сериале менялся, как и возраст Келли, но думаю, кмк, должен быть сверстником Мейсона.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

616

0

53307,15 написал(а):

Скайта, тогда откуда Дереку известно про Иден в прошлом Роберта? Не думаю, что Роберт станет распространяться с сокамерником об этом. К тому же мы знаем как ведет Роберт с людьми, которые ему неприятны. Пример: Рик Кастильо.
Посмотри мой клип и лицо Роберта, когда он пожимает ему руку. Он даже Келли в свет вывел) Хотя не хотел. ) Сидел за общим столом. Здесь другое. Думаю, их связыает нечто такое, что в мирной жизни не очень хотелось бы вспоминать. Так, например ведут себя в ам.сериалах те, кому пришлось служить в Афганистане, Вьетнаме, когда приходилось выполнять приказы с которыми они были не согласны. Например, по их вине пострадали мирные жители, а они узнали это уже после обстрела. Как бы напоминание о том, что хотелось забыть. Вот и здесь, мне кажется, смесь всего.

Я думаю, Роберт знает, что Дерек является наёмным киллером. Может, работая у  Тонелла, даже знает, что его бывший босс пользовался услугами Дерека... Может даже Роберт посоветовал Тонеллу приглядеться к мистеру Гриффину... И судя по всему Дерек - личность известная для спецслужб, но ещё не пойманная... А ещё я уверена, что любовь Дерека, которую он выставляет для общественности, всего лишь ширма... Дети ему нужны, как и "меценатство" для прикрытия себя при пересечении границ государств... Кто же будет подозревать киллера в человеке с двумя детьми и "женой" под боком? Дерек ведь приехал в СБ мстить Мейсону...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

617

53308,15 написал(а):

Иден летом 1989го было 27 лет, раз в воспоминаниях 79го СС говорит, что ей всего 17 лет. Адри родилась в канун НГ, а значит ей исполнился год. Чип родился в 88м году, ему 2 года должно быть.
Роберт... Он говорил, что они с Джиной сверстники, а ее возраст в сериале менялся, как и возраст Келли, но думаю, кмк, должен быть сверстником Мейсона.

Роберт старше Иден. На могиле Рауля были даты 1957 -- 1979. Я думаю он или ровесник Рауля, или чуть старше. Если 1989 - 1957 = 32 года Роберту, если ровесник. Или Роберту 33-34 года, если чуть постарше его. )

Отредактировано vredinka (2019-07-25 19:40:20)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

618

Ну нет, врединка, уверена, что деток он любит, они не прикрытие.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

619

https://youtu.be/iPTd6a-tDbI

https://youtu.be/Pl_3xkZgzug

https://youtu.be/BtyQChAXzAw

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

620

Что-то озвучка испортилась... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно