Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Нет, ни Моменты любви. Я имею в виду муз.фон, который часто включали для Роберта, когда он впервые появился в СБ.
На счет голоса Мейсона несовсем. Да, озвучивает один актер,  но все же актер делает разные голоса для Мейсона и Роберта, так вот голос Роберта, ТиДжея и Брика один в один. Целые видеофики можно делать, если использовать те звук.дорожки.
Голос Рика и Джеффри тоже один в один. Дилана и Крейга тоже.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

572

53212,48 написал(а):

Nikita S написала:

Да, очень заметна эта перемена. А когда дойдёт до пары Квинна и Флейм, то уже вообще до состояния распущенности дойдёт. ИМХО, конечно. )

Ты еще распущенность не видела )) Игру престолов, Настоящую кровь посмотри. )
Там даже Крузелли на офисном столе и озере отдыхают.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

573

53215,15 написал(а):

vredinkaСообщение от vredinka  [Перейти к сообщению]

    Nikita S написала:

    Да, очень заметна эта перемена. А когда дойдёт до пары Квинна и Флейм, то уже вообще до состояния распущенности дойдёт. ИМХО, конечно. )

Ты еще распущенность не видела )) Игру престолов, Настоящую кровь посмотри. )
Там даже Крузелли на офисном столе и озере отдыхают.

Сколько ж можно смотреть "Игру престолов", надоела уже... )))

Отредактировано vredinka (2019-07-13 15:13:26)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

574

В общем хочу сказать, что за излишним натурализмом теряют красоту и романтику.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

575

Линию Роберт-Келли не пересматривала с самого первого просмотра. Как-то не так мне все запомнилось, оказывается.

Немного напрягает желание Келли показать всем, что они с Робертом вместе. Обычно, у влюбленных эта фаза наступает позже, сначала бывает некий период скрытности, «счастья для двоих».

Роберт... с Иден глаза горели по-другому, что ли. Как кот на сметану не смотрит:)  Это все странно, потому что в памяти у меня осталось, что Роберт был влюблен в Келли. Вот теперь думаю, может я развивала эту тему в своем воображении, поэтому так и запомнила? Но в постельных сценах хорош, ну прямо эээх) жаль что с Иден нам ничего не показали у них...

0

576

53236,232 написал(а):

Это все странно, потому что в памяти у меня осталось, что Роберт был влюблен в Келли.

Дождись его возвращения. )
На самом деле, лично для меня вся линия Роберта до его возвращения с двойным дном. Ролли смотрят и видят одно, сиренки видят другое, а на самом деле любым событием или откровением в будущем, можно переписать одним росчерком пера все то, что показывали в прошлом.
Для меня это линия РК. Мы видим мужчину с разбитым сердцем, который пытается жить дальше. Видимо, он это предчувствовал и поэтому раньше точки ИКС начал сдаваться под прессингом Келли. Почему бы и нет? Он сам по себе очень нетерпеливый и категоричный. Это можно понять из всех флешбеках на Сиренас. И да, если вспомнить тот период, удивительно как вообще он не психанул на Иден гораздо раньше? Но нет, пытался войти в ее положение, давал ей время, но с другой стороны весь этот ком неуверенности, напряжения должен был лопнуть когда-нибудь. И мы это увидели. Мы видим Келли, которая действительно верит, что она полюбила всеми фибрами своей души, и видим мужчину, который действительно пытается забыть сестру той, которая сейчас с ним. При каждом упоминании имени Иден он напрягается, ему больно и он срывается. Ему неприятны попытки Келли застолбить на него все свои права, он не хочет афишировать свои отношения с Келли. На данный момент он согласен только на то, чтобы в укромном уголочке она вылизала ему его раны. Может, меньше будут саднить.
Вместе с этим он дорожит ей и не желает причинять ей боль, которую недавно испытал сам. А эта боль неминуема. И мы это увидели. Перед его отъездом во все его слова я поверила. Но вскоре появилось письмо, которое все перевернуло. Но ведь по факту получается, Келли он сказал, что любит Иден, а Иден сказал, что полюбил Келли.
Но после возвращения нам показывают, что Роберт полюбил Келли. Он вспоминал о ней, бредил ею.

У меня лишь мнение обо всем этом, что до его отъезда не стремились показывать, что Роберт полюбил Келли и разлюбил Иден. Они хотели логично закрыть эту арку и вывести героя так, чтобы ни одна ни другая не поехали искать Роберта. Одной он сказал о любви к Иден, другой о любви к Келли. Это достаточно, чтобы отбить охоту у сестер влезать в очередные приключения на свою задницу. Правда, старшая нашла приключение на свою задницу в другом месте. Дай лишь повод.

Затем же это письмо очень пригодилась, чтобы начать арку близнецовой линии. Появляется весь такой хороший Роберт, любящий Келли. Используют все фишки, которые использовали в начале его возвращения. Пластинка сменяется диском, одна музыка другой, Ундина паровозиком. Только вот капремонт на этой яхте перечеркивает все, что стремились показать. Почему команда Конбоя решила поменять декорации? Вопрос остается открытым, но почему Роберт решил кардинально поменять все на яхте, если он был счастлив там с той, которую любит и к которой приехал?  По крайней мере это пытались показать после его возвращения.

А на счет Келли... да ей сейчас больно, ей кажется, что она любит Роберта, но к сожалению, у Келли её Хочу и Люблю понятия часто заменяемы. Да, любовь без желания невозможна, желание без любви вполне имеет место быть. И Келли путает эти понятия.
Сейчас она хочет быть в объятиях Роберта и чтобы это никогда не заканчивалось. Она хочет быть той, которую желает Роберт и  хочет застолбить свои права на него.  И мы это наблюдаем.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

577

53236,232 написал(а):

Линию Роберт-Келли не пересматривала с самого первого просмотра. Как-то не так мне все запомнилось, оказывается.

Немного напрягает желание Келли показать всем, что они с Робертом вместе. Обычно, у влюбленных эта фаза наступает позже, сначала бывает некий период скрытности, «счастья для двоих».

Роберт... с Иден глаза горели по-другому, что ли. Как кот на сметану не смотрит:)  Это все странно, потому что в памяти у меня осталось, что Роберт был влюблен в Келли. Вот теперь думаю, может я развивала эту тему в своем воображении, поэтому так и запомнила? Но в постельных сценах хорош, ну прямо эээх) жаль что с Иден нам ничего не показали у них...

Может в памяти Квин-Келли остались. Я вот тоже после первого просмотра думала, что Роберт Келли полюбил, а при пересмотре не то что его любви не увидела, но и с ее стороны тоже

0

578

Девочки, до ситуации "Роберт полюбил Келли" мы ещё не добрались. ) Пока у нас ситуация, Nikita S права,

Мы видим мужчину с разбитым сердцем, который пытается жить дальше. Видимо, он это предчувствовал и поэтому раньше точки ИКС начал сдаваться под прессингом Келли. Мы видим Келли, которая действительно верит, что она полюбила всеми фибрами своей души, и видим мужчину, который действительно пытается забыть сестру той, которая сейчас с ним. При каждом упоминании имени Иден он напрягается, ему больно и он срывается. Ему неприятны попытки Келли застолбить на него все свои права, он не хочет афишировать свои отношения с Келли. На данный момент он согласен только на то, чтобы в укромном уголочке она вылизала ему его раны. Может, меньше будут саднить.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

579

53241,199 написал(а):

Я вот тоже после первого просмотра думала, что Роберт Келли полюбил

Поправлюсь. При первом просмотре я так думала, когда Квина с Келли показывали :rolleyes:  а я уже невнимательно смотрела и их не отличала

0

580

53243,48 написал(а):

Девочки, до ситуации "Роберт полюбил Келли" мы ещё не добрались. ) Пока у нас ситуация, Nikita S права,

И когда наступит сей момент?
По версии ролли, он начал влюбляться в Келли со времен ЭД, сделал выбор в пользу Келли, а сейчас кмк должен быть в эйфории от присутствия любимой женщины рядом. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно