Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

53149,230 написал(а):

Знаете, девочки, что мне конкретно не нравится...Это то, что красивых, романтичных мелодий очень много, в том числе на английском....Неужели нельзя было подобрать для РК какую - нибудь свою красивую мелодию, а не ставить такую же, как у Иден и Роберта.

Это на фоне расставания ИР. Поэтому и песня звучит из темы ИР. А вот когда будут сцена любви РК, появится уже их мелодия:

Art Of Noice - Moments In love

Отредактировано vredinka (2019-07-05 23:47:38)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

542

Нравится сцена Рик-Келли-Барр. Такие лапы все трое. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

543

Мне кажется, что Роберт у ж слишком быстро перекинулся на Келли...То ли Келли была слишком настойчива, то ли Роберта все достало, то ли то и другое вместе...Но какой- то особой радости у Роба, когда он с Келли, не замечаю...

0

544

А вот и репортёр Дэн Новак. ))) Которого мы на прошлой или этой неделе упоминали. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

545

Келли: - Почему ты остановился?
Роберт: - Так будет лучше...
Роберт даёт шанс Келли одуматься, пока ещё они оба не перешли черту...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

546

53145,48 написал(а):

Хм, когда Иден сказала матери, что не изменяла Крузу с Робертом, у Софии несколько удивлённое лицо. Ей не удалось до конца скрыть это удивление. Даже мать была уверена, что Иден изменила Крузу...

Мне кажется, Иден говорит Софии, что никогда не лгала Крузу, перевод косячный.

0

547

53157,48 написал(а):

Келли: - Почему ты остановился?
Роберт: - Так будет лучше...
Роберт даёт шанс Келли одуматься, пока ещё они оба не перешли черту...

В оригинале:

Kelly: Why did you stop?/ Почему ты остановился?
Robert: I don’t know. Should I? / Не знаю... мне остановиться? (Я должен остановиться?)
Kelly: No, I don’t want you to stop. / Нет, я не хочу, чтобы ты останавливался.

0

548

53141,48 написал(а):

 
А Келли вспоминает вчерашний подслушанный разговор на яхте между ИР и улыбается. Помню, как злилась на неё при просмотре сериала... Злорадствует... Настоящая стерва...

Тоже это меня коробило. Келли позиционировали, как все понимающую и любящую Роберта, но задайте себе вопрос, когда слышишь голос любимого человека весь пронизанный болью, разве можно радоваться и улыбаться? Я лишь убедилась, что она любит ни его, она любит себя. Вот ей хочется заполучить Роберта и чувствует, что все, она легко теперь может подобрать его. Это эгоистическая любовь.
На контрасте вспомните Роберта, вы можете вспомнить хоть  одну похожую сцену? Когда бы Иден было так больно, а он при этом довольно улыбался? В этом вся разница. Кто для кого трофей и кто любит.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

549

53145,48 написал(а):

Хм, когда Иден сказала матери, что не изменяла Крузу с Робертом, у Софии несколько удивлённое лицо. Ей не удалось до конца скрыть это удивление. Даже мать была уверена, что Иден изменила Крузу...

Вот и когда считают, что Келли пушистая и Роберт свободен у меня вызывает недоумение. Вот та же София была уверена, что они были близки, возможно по себе мерит, но и Келли недалеко от нее ушла и вполне может изменить с обручальным кольцом на пальце.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

550

53159,232 написал(а):

Kelly: Why did you stop?/ Почему ты остановился?
Robert: I don’t know. Should I? / Не знаю... мне остановиться? (Я должен остановиться?)
Kelly: No, I don’t want you to stop. / Нет, я не хочу, чтобы ты останавливался.

Совсем иначе сцена звучит.
Он остановился, но сам не знает почему.

На счет песни Велком, как раз здесь она звучит гармонично, в этой сцене. Как бы ночь после любви с Келли, но он лежит вовсе не счастливый и не радостный и это песня.... Для меня она всегда означала, что именно в этот момент он думает об Иден, о своих мечтах и планах, которые не осуществились и куда все это привело.
Сорри, но это не поведение человека любящего ту с которой он сейчас лежит в постели. Однако сцены любви сняты красиво.

однако с Келли и ТиДжеем на мой взгляд, получилось эротичнее. ТиДжей проводящий по телу Келли кубиком льда в день знойной жары.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно