Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

53128,120 написал(а):

На этом я закругляюсь. Сожалею, что  писала в эту тему. Признаю что это было глупо.

Поражаюсь!
Извини, что тронули тонкую душевную организацию ролли!
Ну серьезно! Как на мнение собеседника сказать "блажен кто верует" можно, при этом у собеседника есть больше оснований на некую обиду, чем у тебя на Vикторину, когда та применила шашни к РК. Но когда тебн приводят в пример, что Роско по твоему блажен, ты приводишь цитату левого мужика и обвиняешь Роско в ношении масок и неискренности - твое право конечно.
А теперь в обидки "Сожалею , что писала в эту тему...". Проще сказать, обидеться и уйти, чем как-то объяснить свою т.зр.? У меня вообще складывается ощущение после таких выпадов ( не ты одна, на ТС много было хлопающих дверью), что у вас РК основывается только на ваших ощущениях, объяснить  и пояснить вы не можете, кроме как период после возвращения. Отсюда и демонстративные хлопания дверью.
Извини, но выглядит так.
Надеюсь, все же одумаешься и вернешься к следующему просмотру, ведь начинается ваш любимый период.
И давайте больше не будем никого называть блаженным. У каждого свое ИМХО.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

522

Видимо, ты в свое время плохо изучала произведение А.С Грибоедова" Горе от ума',  иначе бы знала, что приведенная мной цитата из монолога означает" Счастлив тот, кто ни в чем не сомневается"- те у кого нет и тени сомнений в своем чувстве.- Применительно  к произведению-Чацкому легче было уверить себя в чувстве Софьи, нежели сомневаться в нем. Я не согласна с мнением Снежки, поэтому и процитировала Чацкого. Это именно ты придала этому слову негативный смысл, еще и Роско им наградила - я  о нем( актере )даже не упоминала. Вообще не понимаю к чему нужно было его приплетать? Чтобы доказать что? Извини, Роско такой же человек со своим мнением, а не Господь Бог которому я должна верить бесприкословно, и это мнение он может менять. Только пожалуйста - обидеть актера я вовсе не хочу ,и нечего потом меня в чем-то обвинять.  Насчет" левого мужика" Оскара Уайльда- я согласна с ним, что часто актер говорит то, что от него ждут, а потом может говорить другое- поэтому интервью отличаются. И Масок и Лиц -(лично для меня) образ Роберта, поданный Роско в сериале для меня более убедителен, чем его мнение о нем- "маска" скажет больше, чем "лицо".
Больше к этому возвращаться  у меня нет никакого желания.Предлагаю закончить.

0

523

Я не согласна с мнением Снежки, поэтому и процитировала Чацкого. Это именно ты придала этому слову негативный смысл

Ну да, можно любое ИМХО прикрыть цитатами и хата с краю. Вроде бы и что-то сказала, с одной стороны, с другой стороны вроде бы это была и не ты. В любом случае цитата это ответ на конкретный пост.

Насчет" левого мужика" Оскара Уайльда- я согласна с ним, что часто актер говорит то, что от него ждут, а потом может говорить другое- поэтому интервью отличаются.

Я в курсе на счет заказных интервью и определенных пиар-ходов. Но это не тот случай.

И Масок и Лиц -(лично для меня) образ Роберта, поданный Роско в сериале для меня более убедителен, чем его мнение о нем- "маска" скажет больше, чем "лицо".

Это как раз неудивительно. )
Но как ты сказала раннее

Андрей Ильич Чацкий -... Блажен кто верует... Тепло ему на свете!
( А.С Грибоедов.Горе от ума.)

Больше к этому возвращаться  у меня нет никакого желания.Предлагаю закончить.

Я тебя услышала. Но и ты аккуратнее с цитатами. Не каждый видит тот смысл, который вкладываешь ты и воспринимают буквально. Даже, если знаком с творчеством Грибоедова или других писателей.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

524

А на счет чувств Роберта, разлюбил или нет, мы вернемся к разговору после гибели Роберта.
Тот надрыв, который он сказал о голубом песке, думаю, о многом говорит.
Вообще мне всегда очень интересно, насколько мы все разные. Насколько разные знаки любви мы все видим. Насколько одни и те же знаки сигналят о любви для одних и ничего не говорят другим.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

525

53136,15 написал(а):

Вообще мне всегда очень интересно, насколько мы все разные. Насколько разные знаки любви мы все видим. Насколько одни и те же знаки сигналят о любви для одних и ничего не говорят другим.

И это хорошо

0

526

https://youtu.be/1810eJgymeg


https://youtu.be/NRPaMyuvoDA


https://youtu.be/Tmp1sKoHe5U

Отредактировано vredinka (2019-07-05 22:15:40)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

527

Ракушка раскололась...  :pained:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

528

Иден и Роберт одновременно вспоминают их разговор...Оба понимают, что любят друг друга, но Иден еще любит Круза и хочет сохранить семью...Оба чувствуют, что вместе у них быть не получится...Оба расстроены...Жалко их...

0

529

А Келли вспоминает вчерашний подслушанный разговор на яхте между ИР и улыбается. Помню, как злилась на неё при просмотре сериала... Злорадствует... Настоящая стерва...

Да, она сейчас победила... Она так считает, стоя у зеркала... Она так старалась - отвлечь Роберта от Иден... Но вот ведь беда... Только сейчас пришла в голову мысль - на чужом несчастьи своё счастье не простроишь... И пара РК запрограммирована этой пословицей на провал...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

530

Иден призналась матери, что последние полгода ее мысли были о Роберте, а Круз был на втором плане и что он чувствовал это...И что она очень мало уделяла ему внимания...И тому подобное...Как грица, чистосердечное признание ее чувств к Роберту...Но семья все же вернула постепенно свои позиции у нее и ее вполне можно понять...Семья, если она относительно благополучная - на самом деле в каком то смысле опора в жизни...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно