Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Сообщение от Снежки -"Роберт любил Иден даже тогда, когда был с Келли и до отъезда и после приезда и всегда...

Андрей Ильич Чацкий -... Блажен кто верует... Тепло ему на свете!
( А.С Грибоедов.Горе от ума.)

Отредактировано Lorena (2019-06-30 20:46:40)

0

502

Девочки, аккуратнее с цитатами.
Lorena, ты цитируешь пост снежки, но у тебя отображается, как цитата shvetka )))
На счет цитаты из "Горе от ума" это ко всем относится. И к тебе тоже, Lorena.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

503

53105,15 написал(а):

Эль, пересмотрю этот эпизод.
Однаео, даже в твоем изложении Новак связал Иден и Роберта, а также мэра. Он не похож на человека который прекратит свои расследования. В любом случае, почему Роберт решил, что Иден растрепала все своему партнеру, который вовсе её терпеть не может и относится к ней как к выскочке? Иден вообще похожа на трепло?
Так что все равно претензии не в кассу.

Я хотела только напомнить сюжет и сказать, что Роберт не рассказывал журналистам о своём прошлом и отношениях с Иден. А в том, что Новак связал Роберта с Иден, нет ничего удивительного. Кэпвеллы, Круз Кастильо и приезжий миллионер Роберт Барр - люди в Санта-Барбаре более, чем известные, всегда на виду, вызывают повышенный интерес. Роберт и Иден какое-то время работали вместе, периодически встречались на публике, конечно, ходили разные слухи и сплетни.
А о том, что в сюжете много противоречий, изменения событий, характеров героев и т.д., я нисколько не спорю.

0

504

53103,230 написал(а):

Но я всегда верила и верю сейчас, что Роберт любил Иден даже тогда, когда был с Келли и до отъезда и после приезда и всегда...Она на всю жизнь осталась в его сердце...Да и у Иден тоже...

53109,199 написал(а):

Я тоже так считаю

Солидарна с вами. И Роско Борн тоже с нами, так приятно было прочитать его слова о Роберте "Я не думаю, что он когда-либо разлюбил Иден".

0

505

Эль, точнее Роско описал так:
Я уверен, что большая часть чувств Роберта к Келли касаются только Келли. Он не считал эти чувства взаимозаменяемыми (что чувством любви к Келли он заменяет любовь к Иден, он не заменял чувства к Иден чувствами к Келли).

Но он действительно очень нуждался в том, чтобы быть любимым после всего того, что ему пришлось пройти, живя воспоминаниями об Иден, поэтому Келли была как спасение.

НО ВСЁ ЖЕ Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОН КОГДА-ЛИБО РАЗЛЮБИЛ ИДЕН,

Оригинал:

hmmm ... let me try to cast my mind back
to those robert/eden/kelly days

i'm sure a big part of robert's feelings for kelly had
only to do with kelly - he did not think of them
in any way as being interchangeable

he did very much need to be loved after what he had
been through for so many years in reality and in his memories
with eden, so kelly was in that way like a balm

i don't think he ever got over loving eden, though

Роско именно так и играл. Все время вспоминаю сцену про голубой песок.
"Конечно, она поверит чему угодно. Она не помнит. Но  я то помню каждое слово!".
И это было сказано с таким надрывом и болью, что только с убеждением того, что его герой все еще любит Иден только можно было так сыграть.

Скайта, ты бы не могла перевести этот отрывок? Меня смутило, что в переводе
i'm sure a big part of robert's feelings for kelly had
only to do with kelly - he did not think of them
in any way as being interchangeable

онлайн переводчик Яндекс перевел: я уверен, что большая часть чувств Роберта к Келли была
только для Келли - Он не думал о них.
в любом случае, как взаимозаменяемы.

А онлайн переводчик Гугл перевел: я уверен, что большая часть чувств Роберта к Келли была
только делать с Келли - он не думал о них
в любом случае, будучи взаимозаменяемыми

То есть в отрывке, который мне перевели есть слово любовь к Келли, а онлайн переводчик не приводит этого слова.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

506

53115,203 написал(а):

Солидарна с вами. И Роско Борн тоже с нами, так приятно было прочитать его слова о Роберте "Я не думаю, что он когда-либо разлюбил Иден".

Получается, в интерпретации Lorena, Роско тоже блажен, раз верует.  ;)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

507

53060,48 написал(а):

И так, разговор на яхте... Я в полной уверенности в том, что резкий тон, с которым Роберт разговаривал с Иден, обусловлен только тем, что он выпил... Неизвестно, сколько он уже выпил виски перед её приходом... Но то, что оно уже начало действовать видно. И Роберт явно слегка слетел с тормозов...

Тоже хотела об этом написать. Роберт пил, накручивал себя и был на взводе. Но резкость его не только от этого. Я всё равно продолжаю считать, что  он психологически не был готов к окончательному разрыву. Да, говорил не один раз, что должен решить, как будет жить без неё, что они проведут врозь всю жизнь, если она так решит и т.п., конечно, он понимал, что это скорее всего случится, но в глубине души какая-то надежда всё-таки оставалась. Если бы это было не так, если бы в душе он отказался от Иден и стал думать о новых отношениях, не была бы его реакция такой отчаянной и резкой. Вот именно, что он должен был почувствовать некоторое облегчение, а у него и сейчас, и потом будет горечь. Нравится мне фраза из перевода Джой «Послушай, мне плевать, что обо мне думают другие, но без твоего уважения я не могу жить». О любви и о том, что для тебя значит человек, можно сказать и так.
Ещё такой момент: Роберт говорит, говорит резкие слова и вдруг спрашивает: «Ты уверена в этом? Ты не изменишь мнение?» Что это, если не надежда?

0

508

Однако он нуждался быть любимым и как правильно подметила Иден, она не могла ему этого дать, не так, как он этого хочет.
Келли его любит. Он нуждался в этом. В любви и ласке женщины, которая его любит.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

509

Но все же я спрошу у Роско о насущном. О моих претензиях к его герою )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

510

Nikita S, если бы я была поклонницей Роберта и Келли, скорее всего, меня бы расстроили слова Роско.

Отредактировано Эль (2019-06-30 23:33:41)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно