Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

53076,201 написал(а):

почему вообще все думают, что Роберт выбирал

Ролли так решили ))))

53074,230 написал(а):

Я думаю, что Роб Келли полюбил гораздо позже...

Ну не знаю, лично я не могу найти тот момент. Можно еще предположить, что уехал, затосковал и понял, что полюбил, но факт письма доказывает другое. Получается, он уже должен был полюбить Келли и в этот самый момент уже любит.

53074,230 написал(а):

Может он благосклонно принимал знаки внимания Келли, чтобы Иден ревновала?

Это низко. Тем более Иден в тот момент не было в городе, чтобы на её ревности играть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

492

53084,15 написал(а):

Это низко. Тем более Иден в тот момент не было в городе, чтобы на её ревности играть.

Ладно, эту версию отметаем...

А по поводу любви его к Келли, до отъезда я ее не вижу совсем....Теплота какая - то появится, чувство симпатии и т.п.
Любовь же его вижу после отъезда и приезда в Санту снова...По - крайней мере, нам показывают, как он ее уже любит....Может правда, в отъезде понял, что скучает, что ее ему не хватает и осознает, что полюбил....Ведь приезжает он уже с этим чувством...

Отредактировано снежка (2019-06-30 11:17:32)

0

493

Он полюбил ее в четверг, аккурат в 16 20 после полудня (16.20P.M.).

0

494

53082,232 написал(а):

Помню, как смотрела в оригинале эту сцену. По-моему, всплакнула. Потому что музыка, интонации актеров... в переводе все не то  но вчера прошерстила весь ютуб, не нашла...(((

Я тоже плакала. Очень сильная сцена в оригинале. Теперь жалею, что не скачала(((

0

495

53087,230 написал(а):

.Может правда, в отъезде понял, что скучает, что ее ему не хватает и осознает, что полюбил....Ведь приезжает он уже с этим чувством...

Нет, письмо было раньше, стало быть любил и всякий должен в это уверовать )

53088,120 написал(а):

 
Он полюбил ее в четверг, аккурат в 16 20 после полудня (16.20P.M.).

Вот именно. Так это и выглядит ))) Процесс этой любви обрезали и дописали за кадром. По мне бы уж лучше без Куинна допоказали бы этот процесс, но нет.
Но они решили этот процесс показать в Куинне и я ему поверила.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

496

52994,15 написал(а):

Знаете, ничего нового этот репортер по новостям не сказал, ничего из того, что сам Роберт не рассказал прессе после расследования убийства Рауля. Но сценаристам же надо поднять бурю в стакане. А зрители все равно забудут о том эпизоде с пресс конференцией. Роберт вот тоже забыл.

52996,15 написал(а):

- Собаки уже взяли след.
Девочки, меня бесит эта массовая избирательная амнезия. Кто-нибудь помнит, как дом Иден атаковали репортеры после признания Роберта? Или у меня глюки? Тогда еще СС еле прорвался в дом к Иден сквозь толпы.

Самое забавное, что действительно глюки или наполовину глюки. :)

53030,15 написал(а):

При первом понятно, могли забыться события, но тут же мы вроде недавно посмотрели все.

Завершим просмотр – и можно по новой начинать. :P  Но права всё-таки vredinka.
После расследования на яхте Роберт провёл ночь в офисе, утром он велел обнаружившей его Ренфилд пригласить джентльмена (по-моему, Новака), сказав, что должен кое-что сообщить ему. На что Ренфилд заметила, что он не джентльмен, а репортёр, и безрезультатно попыталась предостеречь Роберта.
После того как Роберт сделал своё сообщение, репортёр сразу стал задавать вопросы: действительно ли Ваш приезд потряс город, особенно семью Кэпвеллов, правда ли, что самоубийство будущего мэра как-то связано с Вами и Иден Кастильо. Роберт, естественно, отвечать на такие вопросы не стал, а после повторной попытки встал и указал репортёру на дверь.
К Иден пришла не толпа репортёров, а один, тот, с которым беседовал Роберт. Си Си сквозь толпу не пробирался, он уже находился в доме Иден. Этот Новак с порога призвал Иден рассказать о её романе с Робертом Барром и подтвердить или опровергнуть его утверждения. Даже Си Си в это не поверил, сказав, что это провокация. Потом репортёр спросил, как Кэпвелл относится к переезду его бывшей компании в Лас-Вегас, сказал, что ему это известно из первых рук.
В общем, Nikita S, напрасно ты считаешь Роберта подлецом, не стал бы он так подставлять Иден, тем более, в тот период.

0

497

53049,48 написал(а):

Зыыыы... )) Круз появился в студии и Роберт тактично ушёл пока, чтоб не мешать. )

И я опять о своём (о грустном) - у Круза редкий дар появляться в самый неподходящий момент. :)

+1

498

53097,203 написал(а):

И я опять о своём (о грустном) - у Круза редкий дар появляться в самый неподходящий момент.

Эль, те же чувства....Я помню, когда смотрела, очень хотела, чтобы Роберт Иден поуспокаивал немножко, чтобы в машине у Роба они пообщались, может даже бы он ее обнял, чтобы она сильно не волновалась...А тут Круз со скоростью света долетел до студии...Короче, облом получился...Хорошо хоть, она пришла к нему поблагодарить....Правда, конец получился грустный...Эх...Но я всегда верила и верю сейчас, что Роберт любил Иден даже тогда, когда был с Келли и до отъезда и после приезда и всегда...Она на всю жизнь осталась в его сердце...Да и у Иден тоже...

0

499

Эль, пересмотрю этот эпизод.
Однаео, даже в твоем изложении Новак связал Иден и Роберта, а также мэра. Он не похож на человека который прекратит свои расследования. В любом случае, почему Роберт решил, что Иден растрепала все своему партнеру, который вовсе её терпеть не может и относится к ней как к выскочке? Иден вообще похожа на трепло?
Так что все равно претензии не в кассу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

500

53103,230 написал(а):

.Эх...Но я всегда верила и верю сейчас, что Роберт любил Иден даже тогда, когда был с Келли и до отъезда и после приезда и всегда...Она на всю жизнь осталась в его сердце...Да и у Иден тоже...

Я тоже так считаю  :)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно