Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

О каких это обещаниях, которые Иден давала идет речь? Ну серьезно, высосали из пальца сценаристы. Один фейспалм.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

422

53006,15 написал(а):

Роберт сам разболтал прессе, что сидел в тюрьме.

напомни когда это было?

0

423

53006,15 написал(а):

А Роб винит Иден. ))

Да Роб то тут причем? Это сценаристы чудят...

0

424

Ого, еще коллег  Иден должны копаться в прошлом Роба и узнать о Иден? Они что? Все в укурке? Сценаристы белочку словили? Вроде ни Добсоны, однако в ус не дуют.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

425

53008,120 написал(а):

напомни когда это было?

Помню, я еще попросла запомнить этот эпизод.
После расследования он созывает пресс конференцию, типа чтобы все узнали из первых уст, потом еще пресса атаковала дом Иден и просили прокомментировать. Стало быть и об Иден все уже знали.
А сейчас танцы со слонами.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

426

Ну да, должна же быть причина, чтобы Роберт гордо развернулся с праведным гневом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

427

Вот и мой любимчик Рик появился и Рикелли на экране.
Я уже соскучилась по нему.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

428

53012,15 написал(а):

Ну да, должна же быть причина, чтобы Роберт гордо развернулся с праведным гневом.

Да ладно тебе, не так он уж и гневался....Просто нашел повод, чтобы лишний раз увидеть Иден....И в глазах его ни раздражения, ни гнева не вижу совсем...Воть...

0

429

Да причем тут это? Оба героя откровенно несли бред. О Боже, что я смотрю???

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

430

53015,15 написал(а):

Да причем тут это? Оба героя откровенно несли бред. О Боже, что я смотрю???

Они ж не по своей вине несли этот бред, а по прихоти сценаристов, как ты верно подметила....Поэтому ИР тут ни причем....

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно