Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Нравится мне очень Роберт в этой ситуации, когда услышав новости о раненном инспекторе и увидев реакцию Иден, сразу позвонил в участок узнать и предложил Иден отвезти, считая, что ей за руль в таком состоянии нельзя садиться....Заботливый котик... :love:

+1

412

Никки попала в точку. Круз также вел себя с Иден. Она вечно под его перекрестным допросом. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

413

Тем не менее я считаю, что у Круза и Никки вполне могло что-то выгореть. Такое ощущение, что их линия развивается параллельно РК. Причем имеет такой же потенциал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

414

На Иден пиджачок для расставаний )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

415

Мне тоже интересно... Кто может рыться в прошлом Роберта7 Кто что думает? Мне кажется, этот Брант действует по чьей-то указке. Конечно, он, помня нашумевшую историю расследования убийства некого Рауля Мандрагона на яхте "София", мог и сам "головоломку" сложить... Но всё же, кмк, по чьей-то указке он действует... Может, Крейг разболтал мафии и та решила надавить на ""больное" место несговорчивого Роберта Барра...  ;)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

416

53000,15 написал(а):

На Иден пиджачок для расставаний )))

Подпись автора

    https://a.radikal.ru/a23/1804/42/f2afa0436904.jpg

Да, в этой серии расставание ИР...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

417

Ну да, факт о нахождении Роберта в тюрьме оказывается был тайной? Ну да, видимо не смогли придумать почву для конфликта, кроме как в очередной раз переписать историю. Но Баба Яга против.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

418

52993,48 написал(а):

Надо девочки немного фильтровать прочитанное, услышанное и что самими написанное... А отмалчиваться не нужно... Обеднеет наше общение тогда...

Полностью согласна! http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

419

52997,230 написал(а):

Нравится мне очень Роберт в этой ситуации, когда услышав новости о раненном инспекторе и увидев реакцию Иден, сразу позвонил в участок узнать и предложил Иден отвезти, считая, что ей за руль в таком состоянии нельзя садиться....Заботливый котик... :love:

Да, как бы не поругались они... И не в пользу отношений ИР... Отбросил "про себя" ) Главное - забота о человеке и помощь тому, которому сейчас плохо, у него на первом месте...  http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

420

53001,48 написал(а):

.. Но всё же, кмк, по чьей-то указке он действует... Может, Крейг разболтал мафии и та решила надавить на ""больное" место несговорчивого Роберта Барра...

Да никакой указки не было. Сложил дважды два. Роберт сам разболтал прессе, что сидел в тюрьме. Дерек тайны о своей отсидке не делал. Дважды два четыре. А Роб винит Иден. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно