Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Круз готов уже расстаться с Иден...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

362

СиСи: - Если тебе не нравится мой отель, сиди дома... )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

363

СиСи узнаёт о том, что Барр собирался выкупить лошадь для Келли... Кажется, это неприятная новость для него...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

364

Иден, увидев Круза, уводящего Никки из "Логова", решила, что опоздала... Что  кажется, уже всё потеряно... И её потянуло, как Мейсона, к выпивке... Вот этот момент я забыла напрочь... Смотрю и удивляюсь - Не могу представить Иден, напивающююся, как Мейсон...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

365

Если она захотела выпить бокал, это разве потянуло ? ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

366

Разговор Иден и Роберта есть в оригинале на ютубе, пересмотрела еще раз.

Там, где у нас переводят слова Роберта: «мне нравится твой стиль», он говорит: «you’re good, you know? I mean I almost buy it” ( ты хороша (хорошо врешь😆), я почти купился/поверил).
Потом он ей говорит, что первое, что ты сделала, это бросилась ко мне... И в конце добавляет: lts something (а это о чем-то да говорит). В нашем переводе: «отлично»🤢

Потом еще в переводе Роберт говорит: «если ты не можешь преодолеть свои страхи, держись от меня подальше». А в оригинале: «if you can”t bring yourself to be with me for real, just stay away of me....”  если ты не можешь преодолеть себя и  быть со мной (по настоящему, в настоящей жизни), держись от меня подальше».

А еще из-за перевода очень приглушается фоновая музыка. В этом разговоре, например, где-то со второй части, в оригинале очень интенсивно музыка играет и создается совсем другое, более глубокое представление о всей ситуации.

Можете найти этот кусочек на ютубе, введите в поисковой строке “eden robert barr friends”.

0

367

Когда Роберт видит Иден, мне кажется, он даже двигаться начинает по-другому: как-то плавно, как хищник около добычи или как кот рядом с банкой со сметаной)
А как он смотрит... сердце разрывается😭

0

368

А кто-то говорил, что он слелал выбор и полюбил Келли )))
Спасибо за перевод. Думаю, все становится на свои места. В переводе ТВ как-то упрощают ситуацию, что Роберт в ней просто выбешивает. Здесь же иначе все зазвучало. Он будто призывает, давай, быстрее действуй, и очень жаль, что Иден снова улизнет.
Кстати, вот клип про двух котов со своей сметанкой, только сметанка не по зубам оказалося )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

369

...Он галантно указал на выход и распахнул перед ней дверь...И это знак - расставание не за горами(меня это отнюдь не огорчает-но кому как.)Понравился разговор Роба с Келли после ее возвращения с прогулки - почаще бы она вот так его осаждала,  а то слишком самоуверен мальчик  :D -все имхо.

+1

370

52924,15 написал(а):

Кстати, вот клип про двух котов со своей сметанкой, только сметанка не по зубам оказалося )))

Спасибо за клип! Обе пары нежно люблю:) но Майкл хотя бы знал, что надежда осталась. Когда-нибудь они будут вместе.

С Робертом все же не так.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно