Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Ну вообще-то  это жизнь Роберта, и он вправе поступать так как считает нужным, это же касается и его решений. 
А вообще он молодец, что положил конец этой бесконечной тягомотине. Для этого потребовалось мужество, а больше всего дичайшая усталость от сложившейся ситуации и скорее всего разочарование... Роберт сделал этот шаг, и я его уважаю. Молодец мальчик - все правильно сделал! Люблю... --  http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif

+1

342

Ну пока он еще ничего не сделал и ничего не разрывал. На пути к этому, да. Запасной аэродром себе подготовил, молодец. Насчет тягомотины... две жены за пять лет и целая вереница увлечений это тягомотина? Или ты называешь тягомотиной всю сиреневую линию? Твое право.  Лично для меня линия с Победителем та еще тягомотина, но у каждого она своя. Ну вот если вам нравится герой, который чуть ли не увел женщину из семьи и отступает в сторону - ваше право. Если вам нравится герой для которого слова о любви лишь сотрясание воздуха - ваше право.
И да, я очень рада, что именно Келли приберет его к рукам и мне очень жаль, что он не успел осознать, что та его киданула. И да, говорила, что Куинн лучше, на могилу к Робу не ходила, а вы все еще хотите Келли для него. Любовь слепа,  воистину.
И да, если он уже полюбил Келли, как вы считаете, то почему он вест период с Келли такой кислый? Эти серии совсем скоро. Вот их я очень жду. Сирень так и прёт посреди роллималины.

На сет разочарования, подробнее пожалуйста. В чем разочаровался или в ком? В Иден за то, что сразу не бросилась к нему и не отдалась? Или в чем? В том, что его план Барбароса затянулся? Убеждаюсь, что Роберт после 1360х серий не умеет любить. Паризи действительно умер.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

343

52860,48 написал(а):

Даже не верится, что Крейг будет с Келли когда-то...

Вот я до сих пор помню свое первое впечатления от "лифта". Настоящее откровение. До него я вообще не представляла, что у Крейга с Келли может быть какая-то романтическая линия в принципе.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

344

"Лифт" обожаю!

0

345

https://youtu.be/gBWeIGHm29g

https://youtu.be/Pqtm0ikdw88

https://youtu.be/Xm6sL9kWD0s

Отредактировано vredinka (2019-06-21 22:28:55)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

346

Никки прекрасная актриса. Крузу никак не удаётся подобрать к ней ключики...

Отредактировано vredinka (2019-06-21 23:04:56)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

347

- Петли заело...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

348

Прикольно с этим "магическим" ящиком!

0

349

Пикантная ситуация, когда Никки "выпала" из этого ящика! На колени к Крузу! http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

0

350

Келли обыскала все доки... Представила себе такую картинку... Доки то огромные... Точно до утра бы искала. ) Ещё не факт, что её туда бы пустили... ))) Грязные, тухлой водой пахнут... А она чистенькая... )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно