Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

52791,48 написал(а):

Никки, как лиса, ходит вокруг Круза и облизывается. Не понятно, зачем ей Круз в её тайной миссии... Но скоро всё узнаем. )

Да, мне вот это всё очень интересно!

0

292

Роберт выдал себя с головой... Хм, если бы Круз хоть немного был бы внимательней, то сразу задал бы вопрос Барру: - А почему это он, Роберт, только зайдя в кабинет к инспектору, и не зная, о чём будет разговор, сразу завёл речь о допинге? И спрашивает про допинг так уверенно, со знанием, что Круз должен найти именно это... Что это вызывает подозрения... Ведь действительно дело о допинге...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

293

"Меня не интересует ваша программа защиты свидетелей, однажды мне уже пришлось с этим столкнуться" - интересно, что Роберт имел ввиду?

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

294

52805,22 написал(а):

"Меня не интересует ваша программа защиты свидетелей, однажды мне уже пришлось с этим столкнуться" - интересно, что Роберт имел ввиду?

Мне тоже всегда было интересно, что это за программа свидетелей была у Роберта?

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

295

52805,22 написал(а):

Меня не интересует ваша программа защиты свидетелей, однажды мне уже пришлось с этим столкнуться" - интересно, что Роберт имел ввиду?

Вот тоже для меня загадка. Может Vredinka разъяснит?

0

296

- А вас, Штирлиц, я попрошу остаться...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

297

52806,48 написал(а):

Мне тоже всегда было интересно, что это за программа свидетелей была у Роберта?

52807,120 написал(а):

Вот тоже для меня загадка. Может Vredinka разъяснит?

Боюсь, что этого не знают даже сами сценаристы, как и в случае компромата на Круза :D

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

298

52807,120 написал(а):

AlleksСообщение от Alleks  [Перейти к сообщению]

    Меня не интересует ваша программа защиты свидетелей, однажды мне уже пришлось с этим столкнуться" - интересно, что Роберт имел ввиду?

Вот тоже для меня загадка. Может Vredinka разъяснит?

Я сценарий для СБ не писала...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

299

Никки очень рискует раскрыть себя, придя к Крузу... Но ей иначе никак не добыть информацию о Тревисе...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

300

Да, трудно теперь Роберту отбиваться от назойливых прокуроров... Раньше Тонеллу позвонил и тот нажмёт нужные "рычаги". И нет больше проблемы... А теперь протеже у Роберта нет... Самому надо отбиваться...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно